Экономика:

Мэр Краснодара провёл личный приём граждан

27.09.2019

Евгений Первышов ответил на вопросы горожан

1615

Сегодня мэр Краснодара Евгений Первышов провёл личный приём граждан. Мэр кубанской столицы принял пять горожан, которые записались на приём. Они обратились к Евгению Первышову по различным личным и общественным вопросам. Граждан интересовали проблемы инженерной инфраструктуры, ситуация с дорогами и уличным освещением.

Так, Наталья Чукреева, проживающая в многоквартирном доме по улице Кавказской, попросила мэра оказать содействие в благоустройстве двора. Она от имени жильцов рассказала, что во дворе дома нужно изменить размещение площадок для сушки белья, и беседки для отдыха, а также заасфальтировать тротуар к контейнерной площадке.

Евгений Первышов, выслушав Наталью Чукрееву, дал поручение администрации Центрального внутригородского округа совместно с УК и департаментом городского хозяйства и ТЭК изучить этот вопрос и принять необходимые решения.

Постараемся решить все вопросы

Другие посетители также получили от мэра подробные ответы на их вопросы. Кроме того, Евгений Первышов сообщил, что администрация поможет горожанам там, где есть такая возможность.

Пресс-служба Городской администрации Краснодара сообщает

Прием граждан по личным вопросам глава Краснодара проводит ежемесячно. Заявления принимают в отделе по работе с обращениями граждан и организаций администрации Краснодара по адресу: ул. Длинная, 134, в рабочие дни с 09.00 до 16.00, перерыв: с 12.30 до 13.30.
Телефон «горячей линии» приемной по обращениям граждан: 251-05-24. Он работает с понедельника по четверг с 09.00 до 18.00; по пятницам с 09.00 до 17.00.