Экономика:

Я уеду в Комарово…

30.03.2015

Компания «Сочи-Экспо» проанонсировала в соцсетях и СМИ информацию об открытии 2 апреля традиционной выставки «Индустрия гостеприимства и развлечений»

830

Компания "Сочи-Экспо" проанонсировала в соцсетях и СМИ информацию об открытии 2 апреля традиционной выставки "Индустрия гостеприимства и развлечений"

Ежегодно мероприятие объединяет лидеров гостинично-ресторанного бизнеса юга России и презентует оборудование и технологии для комплексного оснащения предприятий индустрии питания, отелей, пансионатов и курортных комплексов.
Одновременно с этим для деловых кругов, занятых в курортном бизнесе, будут проводиться конференции, названия которых, с учетом сегодняшних реалий экономической ситуации в стране, говорят сами за себя. Так, 2 апреля пройдет конференция на тему "Актуальность вопроса импортозамещения. Поставки продуктов питания для рынка HoReCa в современных условиях". Днем позже состоится семинар-практикум "Отельный бизнес в условиях финансовой нестабильности. Опыт лучших отелей российского и зарубежного рынка".
Как в Сочи, так и в других курортных районах края все еще питают надежды на то, что в нынешнем сезоне поток отдыхающих на российском Азово-Черноморском побережье существенно увеличится из-за катастрофического падения курса рубля, а соответственно, и удорожания отдыха на зарубежных курортах. Однако мало кто при этом учитывает по той же причине и неизбежный рост цен на отдых в 2015 году и внутри страны.
Так что, вполне вероятно, что многие россияне путешествие на море в этом году будут вынуждены отложить до лучших времен. Только когда они наступят – большой вопрос..