Культура:

«Его Величество Театр»

23.03.2016

27 марта в 17.00 праздничным гала-концертом Краснодарский академический театр драмы им. М. Горького ярко отметит Международный день Театра.

1339

27 марта в 17.00 праздничным гала-концертом Краснодарский академический театр драмы им. М. Горького ярко отметит Международный день Театра.

Уже от порога гости Краснодарской драмы традиционно будут вовлечены в праздничную атмосферу мероприятия. В фойе театра артисты представят необычное театрализованное действо на тему мировой истории театрального искусства – от истоков до сегодняшнего дня. Благодаря ему, вместе с исполнителями зрители смогут прожить все этапы развития современного театра и настроиться на просмотр концерта.
Фрагменты любимых спектаклей и неожиданные сюрпризы от мастеров драматического искусства в течение двух часов будут радовать театралов Кубани и всех тех, кто пожелает только познакомиться с одним из самых сложных и прекрасных видов мирового искусства. 
Для  коллектива Краснодарской драмы концерт станет возможностью поздравить коллег с профессиональным праздником, а самое главное – в очередной раз творчески признаться в любви своему зрителю.