Культура:

МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ В ПЕРВОМ РЯДУ – НА «ШУХОВСКОЙ БАШНЕ»!

31.05.2017

27 мая на Фестивале книг «Шуховская башня» состоится встреча с группой премьерного спектакля «КРАС PLACE, или МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ В ПЕРВОМ РЯДУ»!

1971

27 мая на Фестивале книг «Шуховская башня» состоится встреча с группой премьерного спектакля «КРАС PLACE, или МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ В ПЕРВОМ РЯДУ»!

Второй год в Краснодаре проводится книжный фестиваль «Шуховская башня», с каждым годом набирающий все большие масштабы: в этот раз программа еще насыщенней, разнообразней, а значит – интересней.

Краснодарский театр драмы станет участником этого проекта и 27 мая предоставит зрителям возможность пообщаться с частью творческой группы самого уникального и ожидаемого спектакля нынешнего театрального сезона! Встреча пройдет в форме диалога, где любой сможет задать интересующий его вопрос о театре, постановке и работе над ней режиссеру Радиону Букаеву, дизайнеру костюмов Анне Осиловой, представителям краснодарской рэп-культуры Антону Белогаю (Хайд) и Сергею Ивашеву. Также о творческом процессе расскажут актеры заслуженный артист Кубани Сергей Мочалов, Арсений Фогелев, Руслан Копылов: что нового для себя открыли и что именно предстоит увидеть краснодарцам на премьерных показах 9, 10 и 11 июня.

Мы также приготовили сюрприз для участников этой встречи: трем авторам лучших вопросов (по мнению творческой группы) мы подарим эксклюзивный экземпляр пьесы Ирины Васьковкой – того самого драматурга, который специально для Краснодарской драмы написала пьесу «Место под солнцем в первом ряду»!

Не упустите возможность совместить приятное с полезным!

Мы вас очень ждем 27 мая в ТЦ «Галерея-Краснодар», начало в 16-30!