Поделись с друзьями:

«Марш тракторов» от кубанских фермеров снова под угрозой срыва.

(понедельник, 22 августа, 16-00)

В обеденное время в понедельник в Ростовской области стоянку, где расположилась колонну из станицы Казанской, окружили сотрудники полиции, подъехавшие на нескольких служебных автомобилях. Они запрещают тракторам двигаться с места, однако ареста как такового нет.

По словам активиста "марша" Василия Мельниченко, перед этим к фермерам подъехали вице-губернатор Краснодарского края Андрей Коробка и заместитель уполномоченного представителя президента в ЮФО Леонид Беляк. Они предложили активистам стать посредниками в их разговоре с президентом. Предложение было отклонено. После этого приехали сотрудники полиции.

«Никого не арестовали, просто не выпускают. Ссылаются на какой-то их внутренний закон, хотя у нас все согласовано»,– рассказал НГК по телефону один из организаторов марша Алексей Волченко. Также он отметил, что пока не знает, как эту ситуацию им удастся разрешить.

Напомним, что колонна из 17 тракторов, двух грузовиков и нескольких легковых автомобилей выдвинулась по федеральной трассе М4-Дон в воскресенье 21 августа в Москву для встречи с Президентом. Фермеры хотят просить помощи в борьбе с коррупцией и рейдерскими захватами, которые препятствуют развитию частного сельского хозяйства на Кубани. Сейчас фермеры в поселке Дорожный Ростовской области и просят помощи неравнодушных юристов, оказавшихся поблизости.

Все материалы по теме:

все рекомендации

Комментарии:

добавить комментарий

Гордость своими сынами,Кубань! 22.08.2016 17:08
Дело вы затеяли благодатное,други мои.Отсюда такое противодействие.Бесов в форме отгоняйте постом и молитвой,окропляйте святой водой.И к празднику Успения Божией матери встретитесь с Президентом.Она покроет вас своим честным омофором.Один за всех и все за одного!
ответить на комментарий
патриот Кубани 22.08.2016 21:30
Чудило ты чудило, Гундяев же сказал таким как ты: человекопоклонничество-не богоугодное дело, всякая власть от Бога, а люди-рабы, заткнуться и сосать говно через тряпочку!
Так что как-нибудь без святой воды лучше.
Никогда слышите-НИКОГДА вас не пустят к Путину-он если бы хотел вмешаться-давно бы вмешался, а бояре-его шестерки, Кондратьев если бы по своей инициативе желал встречи-давно бы сам приехал, к Петрову ведь ближе было, чем теперь в Ростов. Включите мозги наконец! Ведь понятно, что Путин его послал решать, не сам он захотел! А Путина на[...]а такой головняк перед выборами! Да вас посадят на цепь-но в Москве вас не будет.
ответить на комментарий
Ведун 23.08.2016 11:01
Патриот,ты плохо знаешь Писание,.что впрочем не отменяет верной оценки высказываний.еретика, веро-и клятвопреступника Владимира Гундяева.
"Несть бо власть,аше не от Бога.Все же власти от Бога учинены суть."-говорит нам Апостол.По русски:не всякая власть от Бога,а только та которая установлена Его божественной волей(например монархия).Остатальные же формы власти попускаются народам как снисхождение к многомятежному человеческому похотению.
Будь здрав,боярин,и не кашляй!.
ответить на комментарий
патриот Кубани 23.08.2016 21:36
Так я не Писание цитировал, а прямую речь патриарха!
И тебе не хворать, Ведун :-)
ответить на комментарий
Ботаник 23.08.2016 07:04
Технологии для отражения активности народа давно разработаны. Поэтому те, кому угрожала судьба за ум , вовремя успели покинуть пределы, иначе пополнили бы кладбищенские ряды. Об этом см. исследовательский материал четы:Баранов Вадим Васильевич
1946 г. рождения, русский.
Врач.
Образование: Ивановский Государственный Медицинский Институт, 1974 г., г. Иваново.
Высшее политическое образование (Ивановский Университет М/Л, 1979 - 1981 г., г. Иваново).
Специальности: Онкология (первая квалификационная категория), эндоскопия, общая хирургия, педиатрия.
Специализация и усовершенствования для врачей (с курсом военно-медицинской подготовки):
1975 г. Интернатура, г. Иваново; 1976 г. Общая хирургия (специализация), г. Иваново; 1977 г. Эндоскопия (специализация) г. Иваново; 1980 г. Клиническая онкология г. Казань; 1987 г. Клиническая онкология г. Москва; 1990 г. Клиническая онкология г. Москва; 1992 г. Клиническая онкология г. Москва; 1994 г. Криохирургия опухолей, Онкологический научный центр, г. Москва; 1996 г. Клиническая онкология г. Москва; 2005 г. Российская Медицинская Академия Последипломного Образования. г. Москва. Сертификационный курс и курс усовершенствования по онкологии; 2013 г. Российская Медицинская Академия Последипломного Образования. г. Москва. Курс профессиональной переподготовки. Онкология. С 9 сентября 2013 г. по 30 декабря 2013 г. Диплом онколога. Сертификат-допуск к лечебной и фармокологической деятельности в области онкологии.
Регистрация в Главном Медицинском Совете Великобритании, № 5195924.
Занимаемая должность: Заведующий районным онкологическим отделением. Главный специалист(онколог) Киевского района г. Москвы (1985-1996 гг.).
2-й Московский Онкологический Диспансер, г. Москва. Врач - онколог. (октябрь 2002 г. - 31 декабря 2003 г.; октябрь 2006 г. – февраль 2009 г.)
С 4 октября 2004 г. по 9 ноября 2005 г. работал врачом-онкологом в Центральном Административном Округе гор. Москвы. С марта 2009 г. на пенсии.
Вероисповедание: Православный христианин. Крещён весной 1949 г. в Преображенском Кафедральном Соборе гор. Иваново. Крёстная - Мария Тендрякова (родная сестра известного писателя и члена правления Союза писателей СССР Владимира Тендрякова). и его супруги - Баранова(Спрыскова) Татьяна Александровна
1947 г. рождения, русская.
Кандидат химических наук.
Образование: Ивановский химико-технологический институт, 1971 г., г. Иваново.
Защита диссертации на степень кандидата химических наук: Ивановский химико-технологический институт, 1976 г., г. Иваново.
Специальность: Органическая химия.
До 1996 г. работала научным сотрудником в академических институтах и научно-исследовательских лабораториях гг. Иваново и Москвы.
Московский Государственный Университет им. Ломоносова. Научный сотрудник. (октябрь 2002 г. - сентябрь 2003 г.). С 2003 г. на пенсии.

Вероисповедание: Православная христианка. СПЕЦСЛУЖБЫ ПРОТИВ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ. Скрытое оружие:Необъявленная химико-биологическая война
против мирного населения. http://www.baranovfamily.org/index_rus.html
ответить на комментарий
николай 23.08.2016 05:45
Ребята а вы чё до сих пор не поняли что эта власть против народа? Давно надо было понять. Для этого и существуют выборы чтобы этой воровской власти дать по рукам!
ответить на комментарий
свой 23.08.2016 13:18
честные
ответить на комментарий
Крутов В.В. 23.08.2016 09:27
Путинцы! Посмотрите на ВАШУ хвалённую свободу. Эти люди, фермеры, действуют в рамках закона. Но тем не менее. Вот для чего нужна Нацгвардия. Мне кажется что скоро и до неё дело дойдёт. А ведь впереди выборы. Задумайтесь, люди!
ответить на комментарий
Динчанин 23.08.2016 20:25
Какая гордость кубани эти фермеры? Ребята бьются за свои личные интересы. Они что выступают за интересы граждан? Основная часть фермерства Кубани несет какие то социальные нагрузки, как это делали в свое время колхозы? Конечно же нет! А вы гордость.... Гордость! Смешно. Раздули все это!
ответить на комментарий
патриот Кубани 23.08.2016 21:39
Да, они бьются за свои личные интересы. Но в нынешней России, доведенной супер-пупер-единой партией до дна, уже и это-подвиг.
ответить на комментарий
Пргаматик 23.08.2016 22:18
Вообще-то они бьются за свои права. Права и интересы -это разные вещи. Зачем "передергивать"!?
ответить на комментарий
Григорий 24.08.2016 21:04
Конечно же эти фермеры никакая ни гордость для "Динчанина" Нашли себе гордость! Вот светлоокий глава района Жиленко-это другое дело! Вот на кого надо равняться! Урааааа Жиленко и "Динчанину"!!!!!!!!
ответить на комментарий
Имя 03.09.2016 22:56
Коррупция сожрет государство (см на Украину) . Фермерам - хана. Власть всегда будет себя оберегать, а мы всегда будем её рабами. Печально , но факт. Слишком велика Россия и коррупция в ней, чтобы навести порядок методами фермеров-.декабристов.
ответить на комментарий
Патриот России 07.09.2016 14:12
Недавно на сайте Блог Сочи просмотрел видео обращение В.Кохановского к пред.сов.федираций В Матвиенко посмотрите не пожалеете,узнаете как власть обращается с жалобами наших граждан. Так же много материала о нашей прокуратуре дружной с ЦАПКАМИ и крышевание ее ген прокуратурой Просмотрите и друзьям посоветуйте.
ответить на комментарий
Алексей 30.11.2016 19:33
сбор подписей за отставку правительства
http://www.opentown.org/news/20362/