Поделись с друзьями:

На прошлой неделе в Ейске был уволен преподаватель истории Александр Коровайный, по совместительству  руководитель городского отделения партии «Яблока».

Сам учитель считает, что его увольнение произошло в связи с прошедшей в городе  антикоррупционной акцией, которая состоялась 12 июня.

Директор гимназии утверждает, что увольнение не связано с участием Коровайного в акции. По ее словам, его взяли на временную работу, так как один из учителей школы заболел. Всего в Ейске задержали восемь человек, из которых пятеро были несовершеннолетними, причем Александра Коровайного не задерживали. Тем не менее Ейский районный суд приговорил его к 10 суткам административного ареста по обвинению в нарушении организации или проведения митинга.

Комментарии:

добавить комментарий

Родитель из Ейска. 19.06.2017 16:12
Читайте другие источники, этот тупоголовый, учителем ЭТО назвать язык не поворачивается, подбивал младшеклассников принять участие в пикетах в поддержку Навального. Таких идиотов близко нельзя подпускать к детям. Надо было ещё и фэйс начистить. В добавок к 10 суткам.
ответить на комментарий
Подумай прежде отрыгнуться 19.06.2017 22:14
Кто автор этой галиматьи?? Прежде чем изрыгнуться надобно было хотя бы навести справку в отношении этого препода. Саша Каровайный являится Заместителем Председателя Партии "Яблуко", а редакция опустила этого [...] до уровня Ейского городского отделения, хотя и это ЛАЖА, [...] никто не назначал в Ейске на эту должность. Это общеизвестный тунеядец и провокатор. Бродягам из 15 суточников надо опустить эту скотину ниже плинтуса чтоб не повадно было малолеток втягивать в свою поносятину.
ответить на комментарий
Иван Семёнович 19.06.2017 23:40
Уши выдающиеся оторвать этому.......)): Учитель!!!! Обмелело наше просвещение))
ответить на комментарий
Наш Альёша 20.06.2017 12:11
Казьёл маладой(( шта тут скажишь. на парашу таких
ответить на комментарий
Живоглотов 20.06.2017 21:10
А НГК всегда поддерживает моральных и интеллектуальных уродов. Родственных своей душе.
ответить на комментарий
Валерий П. город Ейск. 20.06.2017 22:28
Мордо дятла-припездон* есть такая птица. Говноед ейский. От этого убожества давно уже отвернулись все себяуважающие люди. Даже наш миллионер А.Батуринец послал яблочную ячейку подальше, "в Крым". Тщедушное тельце снуёт повсюду в поисках дешевой саморекламы. НГК, к сожалению, всегда на подхвате у таких опарышей.
ответить на комментарий
всем пиз...лам 21.06.2017 21:16
согласен с тем.что нельзя учащихся школ подбивать к политическим акциям.только ув.родители.есть ли факты.дети подтвердят?
А теперь вам родители жополи.ы.а когда детей гонят на первомайские демонстрации.когда агитируют в школах за едросов.вы какого куя язык свой в жо е храните.правильные вы лицемеры ху вы...............
ответить на комментарий
Самсон 21.06.2017 23:42
Какой славный каммент безимённого перцесоса. А какой слог??!! Какие правильные словарные обороты!!! Настоящий интеллигент!!!! И с каким апломбом защищает это ейское мудло???!!! И поди в нагрудном кармашке хранится потёртый партбилет самой интеллигентной партии "Яблочко". Да не рви так сердце, любезный, порвут арестанты очко этому смутьяну и через 10 суток - на волю!! Зализывать поврежденный анус. После этого, ушлёпок и на версту не подсунется к детворе со своими гапоновскими штучками.
ответить на комментарий
самсону 22.06.2017 13:10
да мне как то по хрен твое яблоко.а вот ты видно административная крыса.скоро вам всем очки могут порвать .так что зашей себе анус самсуня.
ответить на комментарий
Яблуку САСАТЬ 26.06.2017 23:42
Глиняный карьер надобно разворотить этому УЧИТЕЛУ и приё@ку стращающему всех "порвать очки". Гыдота идите вы все со своим яблуком ху@евым в на х@й.
ответить на комментарий
Алексей 27.06.2017 12:15
Мало комментарий от самого Александра редакция проведите своё расследование.
ответить на комментарий
Лёхе 27.06.2017 15:01
Лёха! Саньку пока не до камментов, иго сокамерники отучивают подбивать малолеток на мелкие пакости))