Поделись с друзьями:

Шокирующее происшествие произошло на днях в Гулькевичском районе: двое неизвестных в масках избили местного жителя Виктора Мартынова, известного своей правозащитной деятельностью. По словам очевидцев, преступление произошло в собственном домовладении пострадавшего и отличалось крайней жестокостью: его били по голове, руками и ногами, с явным намерением сделать инвалидом. В настоящий момент Виктор Мартынов находится в Гулькевичской центральной районной больнице с многочисленными травмами. Уже подано заявление в районное УВД, ведется следствие. 

Комментарии:

добавить комментарий

Ze J 20.12.2017 17:25
Скупая публикация. Где конкретно? Подробности могли бы внести ясность в причины происшествия, выявить личности нападавших. Всё тайное становится явным рано или поздно.
ответить на комментарий
* 20.12.2017 20:41
Молодец! Еще бодрится, смотрит весело. Выздоравливай, Виктор!
ответить на комментарий
Владимир 20.12.2017 21:38
Правду говорить всегда было опасно...
Держись, Виктор! Будь бдительнее. У этих тварей "стыдно нету"...
Примеров, к сожалению, много. Этот произвол изменить трудно, но надо....
Будут отписки от носителей погонов... Как это знакомо!
С Уважением, друзья из Анапы.
ответить на комментарий
Петр Иванович 21.12.2017 19:27
Как говаривали в Древнем Риме - Кому это выгодно ? А выгодно тем , о ком постоянно говорил Виктор. Так что искать долго не нужно , если конечно захотят искать те , кому это положено по закону.
ответить на комментарий
Иван Петрович 21.12.2017 20:28
Выгодно тем, кого оклеветал дядя Витя. За клевету положено морду бить
ответить на комментарий
На ком Петр Иванович 05.01.2018 13:14
Интересное совпадение с событием от 11 дек. 2017 г. - Президент России наградил государственной премией правозащитницу и председателя Московской Хельсинкской группы Людмилу Алексееву. И тут же как бы вызов на это событие, да еще в канун выборов и всё тихо. Похоже на события 1918 г в "Гуляй поле"
ответить на комментарий
Оклеветанным 21.12.2017 21:42
В этом случае наш нацлидер всем советует обращаться в суд? . Адрес Вам известен...А не шастать в масках по чужим домовладениям!
ответить на комментарий
Андрей 24.12.2017 18:47
Явно был заказ. Так что надо бороться а для этого надо подключать прессу ТВ иначе замнут и забудут. Если что пиши поможем.
ответить на комментарий
Любовь, вера и надежда! 25.12.2017 11:14
17 декабря -2017 года, на Виктора Мартынова совершено нападение двух неизвестных лиц, которые были в масках. С его слов: "Они заскочили во двор и стали его зверски избивать, избивали профессионально, ему оставалось лишь защищаться и как бы между прочим передали привет от Сорокаумова. Этими управляемыми свыше нечеловеками было сказано, что Виктора они пришли, забить. Это у них, по счастливому случаю- не получилось." Кого же Виктор подозревает? Как он сказал, что в заявлении он написал открыто и прямо нового начальника оМВД по Гулькевичскому району Сорокаумова С.И. Почему такие выводы? Как сказал Виктор-это многочисленные ответы отписки, по расследованию фактов событий, которые имеют место. На все обращения, Виктор, как и все мы, жители Гулькевичского района получаем многочисленные непрофессиональные отписки отписки или отказные материалы. И это длится не год, ни два, а более 15 лет. Виктор остался жить, благодаря случайности и сейчас находится на лечении в ЦРБ. По моему выводу и на главного врача идет уже давление, чтоб поскорее его выписать.Но здоровье Виктора сильно подорвано, били в основном по голове, а потому дикие боли. Обследование головы пока не проведено. На врачей у него нет жалоб, но есть просьба провести полнейшее обследование. делают все возможное. Вмешательство органов и давление на главного врача не должно быть, но мы живем в криминальном районе, где уже много лет провозглашен правозащитниками лозунг: "ГУЛЬКЕВИЧИ-ЗОНА БЕЗЗАКОНИЯ!!!" В районе кумовство, сватовство, родственные узы, так переплелись, что свыше видимо, нет желания разрубить этот гордиев узел. Все предыдущее руководство не оправдало надежд народа, но их не сняли, а с почетом отправили на повышения в другие районы. Вот так и живем. Руководство оМВД, прокуратура, СК, совместно с главой района и города мер не принимают, у них на это свой взгляд. У меня вопрос к ним: "КТО СЛЕДУЮЩИЙ?.."
ответить на комментарий
Татьяна 25.12.2017 20:55
Случай ужасающий . Однако с именем названного заказчика преступления не согласна.В данном случае,если и было произнесено это имя, то только для того, чтобы направить следствие по неправильному пути.
ответить на комментарий
Сигма 03.01.2018 15:54
Какая ВОШЬ за@ирает НГК рекламой?!