Политика:

Администрации Краснодарского края и города Краснодара обменялись своими пресс-службами

19.11.2020

Депутаты Гордумы Краснодара утвердили кандидатуру Анны Косаревой на должность начальника департамента информационной политики

Автор: Татьяна Гусельникова

1411

Сегодня, 19 ноября, депутаты Городской Думы Краснодара большинством голосов утвердили кандидатуру Анны Косаревой на должность начальника департамента информационной политики администрации города.

Последние пять лет Анна Косарева возглавляла отдел оперативной информации в управлении пресс-службы Краснодарского края.
В сфере общественных связей Анна Косарева работает с 2007 года, окончив в 2008 году КубГТУ по направлению «Связи с общественностью». Работала в пресс-службах администраций Новороссийска, Армавира и Славянского района. С 2012 года работает в администрации Краснодарского края.

«Большой опыт, в том числе, в сложных ситуациях. Понимание задач и, что ещё важнее, смысла нашей работы. Отличное владение информацией и желание делать наш город лучше. Рад, что Анна Владимировна согласилась на моё предложение присоединиться к команде городской администрации», – написал заместитель главы Краснодара Антон Смертин в своём телеграм-канале.

Как писала «Новая газета Кубани», ровно месяц назад Павел Тычинкин, много лет возглавлявший департамент информационной политики администрации Краснодара, возглавил пресс-службу губернатора Краснодарского края, он также стал заместителем руководителя департамента информационной политики администрации Краснодарского края.