Политика:

Департамент информационной политики Краснодара возглавил Антон Смертин

18.06.2020

В четверг, 18 июня, Антон Смертин закончил работу в должности главного редактора РБК Краснодар, Ростов и Кавказ и стал чиновником

Автор: Татьяна Гусельникова

1149

 - С сегодняшнего дня начинаю работу в качестве директора новорожденного департамента информационной политики администрации Краснодара. С начала карантина на общественных началах консультировал мэрию по информационной работе. Получил предложение от главы города Евгения Первышова, подумал и - неожиданно для себя – согласился, - написал на своей странице в Facebook Антон Смертин.

«Впереди интересное время и много интересной работы - не только по информированию горожан, но и по дальнейшему выстраиванию обратной связи. Все будет хорошо, мы над этим работаем» - добавил журналист.

Соответствующее предложение мэра Краснодара о назначении Антона Смертина было поддержано депутатами Городской Думы на очередной сессии 18 июня. 

Антон Смертин в 1999 году окончил факультет востоковедения Института экономики, права и естественных специальностей и аспирантуру кафедры философии Кубанского государственного университета. Преподавал на факультете управления КубГУ и факультете востоковедения ИнЭП. С 2002 года – главный редактор интернет-портала ЮГА.ру.

Как ранее сообщалось, информационно-аналитическое управление мэрии, возглавляемое Павлом Тычинкиным, преобразовано в департамент информационной политики.