Политика:

Кандидатам утвердили бюллетень

12.08.2020

На днях состоялось очередное заседание избирательной комиссии Краснодарского края

Автор: Редакция «НГК»

1021

Перед началом заседания председатель избирательной комиссии Краснодарского края Алексей Черненко проинформировал членов комиссии и представителей средств массовой информации о том, что в крае завершился этап выдвижения и регистрации кандидатов на выборах, назначенных на единый день голосования 13 сентября 2020 года.

- Этап регистрации в ходе избирательной кампании предполагает определение тех, кто выходит на финишную прямую, – отметил Алексей Черненко.  — Кандидаты будут отражены в информационных плакатах и избирательных бюллетенях, будут бороться за голоса избирателей на предстоящих краевых и муниципальных выборах. В целом, все кампании достаточно конкурентны, чтобы избиратели смогли выбрать наиболее достойные из представленных кандидатур.

Члены избирательной комиссии Краснодарского края также утвердили текст избирательного бюллетеня для голосования на выборах главы администрации Краснодарского края. Дополнительно утвержден аналогичный текст бюллетеня, который будет использоваться для голосования на избирательных участках, оборудованных КОИБ-2010.В тексте избирательного бюллетеня будут содержаться фамилия, имя и отчество пяти кандидатов с указанием их года рождения, места жительства и работы, а также субъекта выдвижения – политической партии.