Политика:

«Краснодарские извести»: власть меняется?

23.01.2017

Новая власть в кубанской столице, как и следовало ожидать, повлекла за собой изменения и во всех муниципальных структурах. Не стали исключением и СМИ: по имеющейся у НГК информации, в ближайшее время может смениться главный редактор «Краснодар

1983

Новая власть в кубанской столице, как и следовало ожидать, повлекла за собой изменения и во всех муниципальных структурах. Не стали исключением и СМИ: по имеющейся у НГК информации, в ближайшее время может смениться главный редактор «Краснодарских Известий».

По предварительным данным, новым руководителем главной городской газеты может стать Игорь Коломийцев, журналист, историк, писатель, депутат городской Думы Краснодара четырёх созывов. Известно, что в настоящее время вопрос находится в стадии согласования в городской администрации и окончательное решение пока не принято. Тем не менее, решение вопроса в положительном отношении представляется вполне вероятным. 

Игорь Коломийцев был главным редактором газет «Сочи» и «Кубанский курьер», директором «Молодежного телевидения Кубани». Занимался пиар-деятельностью, работал начальником отдела общественных связей аппарата полномочного представителя Президента России в Дальневосточном федеральном округе, первым замом руководителя аппарата губернатора Иркутской области. В Краснодаре работал директором краснодарского парка 30-летия Победы. Автор научно-исторического романа «Тайны великой Скифии».