Поделись с друзьями:

После осенней избирательной кампании начались отставки губернаторов, глав районов и городов.

На прошлой неделе ушел в отставку глава Белореченского района Иван Имгрунт, занимавший эту должность 17 лет.

Настойчивые слухи об отставке 38-летнего главы Гулькевичского района Виктора Кадькало похожи на правду.

Корреспондент «НГК» связался по телефону с Виктором Игоревичем, чтобы подтвердить или опровергнуть слухи о его отставке:

– У нас же два варианта – либо судят, либо отставка. Я на больничном с ребенком, вот и все. По крайней мере, я на работе не появляюсь, не слышал. Может, уже какие предпосылки есть, это вам лучше спросить у руководства, мы люди подневольные, – прокомментировал Кадькало.

«НГК»: Но вы-то избраны народом!

– Вы еще верите в выборы глав районов? – ответил глава.

По информации «НГК», в ближайшее время на Кубани сменятся главы еще трех районов. 

 

 

Все материалы по теме:

все рекомендации

Комментарии:

добавить комментарий

Елена 27.09.2017 20:47
Давно пора
ответить на комментарий
Иван 27.09.2017 21:33
Сколько работает, столько и ходят слухи. То на повышение уходит, то за упущения в работе снимают. Уже привыкли.
ответить на комментарий
Татьяна 28.09.2017 10:37
Конечно нет , мы уже давным давно в выборы не верим. Так же не верим и в программы , особенно в кап ремон. Потому что ченовники не пропускают документы и не чего страшного что 100 квадратных метров крыши раскрыто.
ответить на комментарий
Пометун А.И. 28.09.2017 11:56
А что, кто-то еще сомневается что выборы были честными!? Мы нет...Были там-видели- http://ngkub.ru/politika/sostavil-neskolko-zhalob!И кому как не ему -секретарю местного отделения ЕР об этом знать!?
ответить на комментарий
Татьяна+1 28.09.2017 13:27
"Вы еще верите в выборы ? -с иронией парировал глава".Вот эта фраза должна послужить последним гвоздиком в карьере главы.Сколько раз я говорила Виктору Игоревичу о том,что разум должен идти впереди эмоций.
ответить на комментарий
На ком Татьяна + 1 03.10.2017 19:23
А что он не правильно сказал? Возможно это Татьяну очень устраивает служить тому кто искажает результаты событий, направляя (себе подобных) по тупиковому пути. . Она вероятно просто удачный инструмент управления,посредством которого манипулируют сознанием членов общества и её это устраивает, о чем она даёт знать о себе. Её должны обязательно заметить.
ответить на комментарий
Татьяна+1 04.10.2017 10:54
Вы знаете-я не в том возрасте,чтобы желать быть замеченной. В моем комментарии Вы не почувствовали горечи от услышанного из уст Главы района. ГЛАВЫ, а не наивного избирателя.
ответить на комментарий
333 04.10.2017 11:19
Татьяна Васильевна, рано Вы гвоздики забиваете в карьеру главы. И Ваши советы главе не больно -то нужны. Сам разберется и с разумом, и с эмоциями. А замеченной быть хочется, тут комментатор прав. Ну что поделаешь, ушло время райисполкомов.
ответить на комментарий
Татьяна+1 04.10.2017 12:18
Вообще-то, я не Васильевна.И гвоздики я не забиваю.К сожалению, он их сам забивает.А что касается райисполкомов ,а вернее,советской власти, то "рациональное зерно" не вредно изымать из любой политической системы.Вспомните науку философию,если Вы ее изучали,уважаемая(ый) ЗЗЗ. Кстати,я свое имя не скрываю и в Одноклассниках выступаю под своим именем и фамилией-в пример некоторым.
ответить на комментарий
Обиженный педсовет 28.09.2017 14:11
Так то ж , для кого мы на выборах мухлевали, душой кривили, людей обманывали!?Денег по 5 тыров c казны нам отслюнявили...за это!?
ответить на комментарий
источник в краевой администрации 28.09.2017 14:32
До следующего года проработает, не кипишуйте.
ответить на комментарий
Хит парад 28.09.2017 16:16
Остановите, Вите надо выйти
ответить на комментарий
Понимающий 29.09.2017 11:09
Молодец чувак! Нельзя постоянно жить в диссонансе со своей совестью.
ответить на комментарий
Ростислав 30.09.2017 09:19
То что выбран народом это для власти значения не имеет плевали они на народ так было так будет и это не единственный пример.
ответить на комментарий
Крутов В.В. 30.09.2017 19:20
Интересно , а на сессии вы это сможете повторить? Или как всегда - журналюга неправду написал
ответить на комментарий
Крутову В.В. 30.09.2017 21:11
А будет ли сессия c личным участием? Человек не выйдет с больничного и все.
ответить на комментарий
Крутов В.В. 01.10.2017 09:17
Во первых, он на больничном по уходу за ребёнком. Во вторых. он абсолютно здоров, а значит выйдет. В третьих, он практически всегда на сессиях принимает активное участие.
ответить на комментарий
Евлампий 01.10.2017 11:24
Все станет известно уже на этой неделе. И надеюсь это очередные слухи.
ответить на комментарий
*** 01.10.2017 16:34
Многие надеются, что слухи. Уверен, что лучше не станет.
ответить на комментарий
929 01.10.2017 18:41
Люди ждут не дождутся , когда его уберут уже! А не станет хуже это точно
ответить на комментарий
Фрида 01.10.2017 21:43
Фотка четкая,сколько лбов...
ответить на комментарий
Lukas 02.10.2017 21:03
Зачёт!!!
ответить на комментарий
Евлампий 02.10.2017 06:26
Я не понимаю, неужели было хорошо, когда был Новошицкий или Орел? Вы зажрались уважаемый (ая). Мы народ русский, и с нами иначе как по жёстком нельзя никак. Вспомните историю..... все беды изнутри родились, когда давали послабления..... А вам рекомендую не звездеть, а работать не поднимая головы, и все будут уместны. Кадькало ещё мягок, нужно жесче. ...
ответить на комментарий
Баран 02.10.2017 08:44
Ну да. Мы же стадо баранов. Нас только плеткой...
ответить на комментарий
Светлана 06.10.2017 12:56
В Тбилисском районе тоже так говорили и думали, а потом локти кусали и добрым словом вспоминали. При Викторе Игоревиче район процветал, и мы не ценили а после........
ответить на комментарий
999 10.10.2017 21:55
Был в Тбилисском районе недавно. Не видел с обкусанными локтями никого. Про процветание сильно сказано. После его бегства ещё долго придётся восстанавливать разрушенное при его власти. То же будет и в Гулькевичском районе.
ответить на комментарий
Зурик 02.10.2017 18:32
Ну что? На месте ещё? Говорят сегодня даже работал)))
ответить на комментарий
Чабан 02.10.2017 18:35
Слушайте, а баран это не тот который на день района убежал, которого гоняли всем районом)))) если ты вернись, шашлык уже пора жарить.....
ответить на комментарий
Баран 02.10.2017 20:11
Да нет. Чабан. Я давно уже убежал. Стадное чувство как-то с рождения не отсутствует. Чабанов на дух не выношу. Особенно таких, как Кадькало.
ответить на комментарий
Баран 02.10.2017 20:13
НЕ , конечно, лишнее.
ответить на комментарий
Чабан 02.10.2017 20:45
А мне кажется в вашем случае очень даже уместно
ответить на комментарий
Абориген 03.10.2017 13:02
Печально, что облечённый властью чиновник, избранный народом в своё время, не верит в легитимность выборов. Это прямой удар по авторитету партии "Единая Россия" в преддверии выборов президента. Хотелось бы понять, когда глава потерял веру в выборы, до своего избрания или после? Куда только смотрят краевые кураторы? Как этот человек попал во власть? Может быть в этом причина, что дела в нашем районе идут всё хуже и хуже? Образование, особенно положение в здравоохранении, чехарда с кадрами. Может быть дело в том, что "варягу" всё равно, что будет с нашим районом? Районов в Краснодарском крае много...
ответить на комментарий
Татьяна 03.10.2017 13:24
Может автору стоит приложить запись разговора к статье?
ответить на комментарий
Татьяне 03.10.2017 14:34
Вам-то запись зачем? Автор без Вас разберется, что и к чему прикладывать. Вернитесь в Одноклассники.
ответить на комментарий
Крутову 14.10.2017 08:58
Вы как настоящий засланец Единой России становитесь грудью на защиту главы. и все про него знаете, где он и как себя чувствует. Правильно надо быть ближе к руководству, гладишь и в 10-й раз станете депутатом от КПРФ, при этом защищая едросов
ответить на комментарий
Наши Наши 07.11.2017 19:34
Кстати обратите внимание на первую фотографию- Кадкало хорошо выглядит и стоит в обществе глав городов и районов уверенно - в центре! Кто во что верит?
ответить на комментарий
Нашим 07.11.2017 20:39
Так же уверенно отсутствовал на последней сессии райсовета и на всех праздничных мероприятиях в день Единства. Все еще на больничном? Много здоровья тому, кто болеет. Пусть поправляется!