Политика:

Сергей Пуликовский больше не будет заниматься внутренней политикой

22.04.2020

Губернатор пока в раздумьях, кому доверить это направление

Автор: Татьяна Гусельникова

1981

Вице-губернатор Сергей Пуликовский больше не будет курировать внутреннюю политику Краснодарского края, в его ведении останется  департамент по делам казачества, военным вопросам и работе с допризывной молодежью Краснодарского края, а также министерство физической культуры и спорта.

Такое решение было принято губернатором в конце марта.
 

В настоящее время на сайте краевой администрации должность вице-губернатора, курирующего деятельность мировых судей, кадровую политику, миграционные вопросы, региональную безопасность и внутреннюю политику региона, остается вакантной.

Напомним, что два месяца назад «Новая газета Кубани» сделала интервью «Диалог о политике»: «НГК» с «ДВП», а вернее, опубликовала ответы на вопросы, адресованные вице-губернатору Сергею Пуликовскому, курирующему тогда внутреннюю политику Краснодарского края. Это «интервью» стало достоянием гласности широкой общественности при том, что формулировка «вопрос, указанный в письме, не относится к компетенции департамента внутренней политики» прозвучала в ответах на большинство вопросов.