Политика:

У мэра Краснодара новый зам

08.02.2016

В понедельник, 8 февраля, на аппаратном совещании глава администрации Краснодара Владимир Евланов представил своего заместителя. Им стал экс-заместитель начальника управления закупок мэрии Иван Репетенко. Новый заместитель будет курировать инвестици

3107

В понедельник, 8 февраля, на аппаратном совещании глава администрации Краснодара Владимир Евланов представил своего заместителя. Им стал экс-заместитель начальника управления закупок мэрии Иван Репетенко. Новый заместитель будет курировать инвестиционную деятельность, взаимодействие с правоохранительными органами, работу с казаками и военными.

Это не единственное кадровое назначение, озвученное в этот день на планерке в мэрии. Теперь возглавлять администрацию Прикубанского округа будет Андрей Дорошев.

– Мы продолжаем процесс оптимизации структуры управления городом, и новые кадровые назначения произведены именно в этом направлении. Очень надеюсь, что Андрей Дорошев, который возглавлял Пашковский сельский округ, продолжит добрые традиции, которые есть в Прикубанке, и будет работать эффективно, решая самые актуальные проблемы жителей округа, – сказал Владимир Евланов на совещании.

Глава города добавил, что Максим Нечитайло оставил должность главы Прикубанского округа по состоянию здоровья.
В ходе совещания также стало известно, что в городской мэрии будут упразднены должности советников, в настоящее время в штате их четыре. Должности советников на сегодняшний день занимают Е.Г. Суслов, В.Е. Спиридонов, Д.Г. Антониади и М.Б. Фролов.