Политика:

В Краснодаре состоялась итоговая региональная конференция ОНФ

23.11.2017

На базе Кубанского Технологического университета эксперты ОНФ провели традиционную ежегодную конференцию, где подвели итоги уходящего года

2158

На базе Кубанского Технологического университета эксперты ОНФ провели традиционную ежегодную конференцию, где подвели итоги уходящего года. Более 200 человек пришли выразить свою гражданскую позицию на знаковом мероприятии, среди них активисты и члены регионального штаба, депутаты Государственной думы, представители органов власти, деятели культуры и просто неравнодушные жители Кубани.

            Работа конференции строилась по следующему принципу: руководители рабочих групп провели заседания для экспертов и активистов по своим направлениям деятельности, на которых заслушивались основные докладчики по приоритетным проектам Общероссийского народного фронта, и обсудили общественные предложения. В последующем предложения общественников, получившие наибольшее одобрение и поддержку большинства участников рабочих групп, были озвучены на пленарном заседании и переданы руководителю региона.

            Почетным гостем региональной конференции ОНФ был губернатор Краснодарского края, он отметил, что за время своей работы Общероссийский народный фронт на Кубани стал одним из важных институтов гражданского общества. Благодаря проекту «Карта убитых дорог» власти привели в порядок 37 участков дорог, а еще 44 будут сделаны до конца этого года.