Политика:

Виктор Колодяжный покинул Росреестр

02.07.2018

2 июля Виктор Колодяжный ушел с должности руководителя Управления Росреестра по Краснодарскому краю

6730

Сегодня, 2 июля, Виктор Колодяжный ушел с должности руководителя Управления Росреестра по Краснодарскому краю по собственному желанию.

Исполнять обязанности руководителя управления будет Александр Долгов, ранее возглавлявший филиал ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Краснодарскому краю.

Александр Долгов  родился в 1980 году в Краснодаре. В 2001г. окончил Кубанский государственный университет по специальности «юриспруденция», а в 2010 году получил специальность «финансы и кредит»  в Кубанском государственном технологическом университете. В 1998 году работал юрисконсультом в ОАО «Афипский хлебокомбинат», затем – на той же должности в ОАО «Кубаньэнерго». В 2001г. – помощник управляющего филиалом по коммерческой работе Филиала «Краснодарский» ОАО «Промышленно-строительный банк», а через год стал руководить сектором в ГУП Краснодарского края «Кубанский продовольственный фонд». В 2004 г. – заместитель начальника Краснодарского филиала ЗАО «Нефтепромбанк», в том же году перешел в администрацию Краснодарского края. В 2009 г. стал исполнять обязанности начальника отдела Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю, а через год стал заместителем директора в  ФГУ «Земельная кадастровая палата» по Краснодарскому краю. В 2011 году стал заместителем директора в ФБУ «Кадастровая палата» по Краснодарскому краю. С 2012г. - директор филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Краснодарскому краю.

Коллектив Росреестра до последнего надеялся, что Виктор Колодяжный передумает. Под его руководством краевое управление Росреестра  одно из первых в России освоило регистрацию сделок в день подачи заявления.  Проводы шефа  были настолько теплыми, по словам работников, что многие прослезились. На память о совместной работе с Виктором Викторовичем  сослуживцы сняли трогательный  фильм. «Так сердечно прошались работники с Сергеем Галицким», - заметила одна из сотрудниц.  «Такого требовательного и вместе с тем заботливого руководителя в моей жизни больше не было...», - написала в соцсетях другая работница центрального офиса Росреестра по Краснодарскому краю.