Политика:

Визит Путина в Адыгею

23.12.2019

Сегодня, 23 декабря 2019 года, глава российского государства провел встречу с представителями общественности

Автор: Редакция «НГК»

1707

Сегодня, 23 декабря 2019 года, глава российского государства провел встречу с представителями общественности, на которой обсуждали проблемы аграрной отрасли южно-российской агломерации.  Экскурсия  на тепличный комплекс «Зеленый Дом», расположенный в поселке Супс  республики Адыгея, должна была поднять настроение президенту перед  встречей с общественностью. Розарий в открытом грунте, по которому прогулялся Путин, в канун Нового  года, конечно же,  впечатляет. Как и выставка сельхозпродукции, произведенной  в Адыгее, которая была развернута прямо на территории тепличного комплекса. 

        Кстати, согласно данным ЕГРЮЛ учредителем ООО "Зелёный Дом" является 1 иностранное юридическое лицо: компания ССО ТРЕЙДИНГ ЛИМИТЕД, зарегистрированная на Кипре.  Кроме выращивания зерновых и масличных культур «Зеленый дом» осуществляет всего 31 вид деятельности, 3 из них – лицензионные, в том числе и связанные с медициной.

 Совещание  с общественностью  проходит   СШ № 2 им. Героя Советского Союза А.Н. Березового в поселке Энем, окончание строительства которой было  запланировано на декабрь этого года. О том, как оно проходило, читайте в новых сообщениях НГК.

Фото сделано в тот момент, когда президент подъехал к школе.