Культура:

Краснодарский боец ММА претендует на 1 миллион евро

06.08.2020

31 августа в 22:00 на телеканале ТНТ и видеоплатформе Premier стартует новый приключенческий триллер о реалити-шоу «Игра на выживание»

Автор: Рекламодатель

1272

31 августа в 22:00 на телеканале ТНТ и видеоплатформе Premier стартует новый приключенческий триллер о реалити-шоу «Игра на выживание» с Игорем Верником, Алексеем Чадовым и Александрой Бортич в главных ролях. 

По условиям шоу 16 участников со всех уголков России будут бороться за гигантский денежный приз — 1 миллион евро. Их собрали в глухой тайге, окруженной неприступными горами, где о цивилизации напоминают только заброшенные советские постройки. Поначалу экстремальное шоу на выживание развивается по всем законам жанра: герои делятся на две команды, начинают проходить испытания и рассказывают на камеру о своих переживаниях. Но внезапно все меняется, когда однажды они обнаруживают, что съемочная группа бесследно исчезла, в панике побросав дорогостоящее оборудование. Тогда-то для всех и начинаются настоящие испытания, выдержать которые, казалось бы, не под силу современному городскому жителю. И здесь возникает главный вопрос: реалити-шоу продолжается или это уже не игра, а настоящая борьба за выживание?

По сюжету, одним из участников шоу и претендентом на 1 миллион евро стал боец ММА из Краснодара Сергей Ничаев, роль которого сыграл актер Михаил Кремер. Также за главный приз будут бороться помощник депутата из Калининграда, бухгалтер из Екатеринбурга, журналист из Москвы, модель из Ростова-на-Дону, повар из Магадана, ресторатор из Пятигорска, предприниматель из Якутска, бизнесмен из Санкт-Петербурга, ветеринар из Горно-Алтайска, системный администратор из Воронежа, гаишник из Мурманска, сантехник из Чебоксар, фотограф из Тулы и звезды российского кино Александра Бортич и Алексей Чадов. Ведущий шоу Игорь Верник. Все трое появятся в сериале в роли камео.

Новый приключенческий триллер ТНТ снял режиссер Карен Оганесян («Мамы», «О чем молчат девушки»), а спродюссировали проект Валерий Федорович, Евгений Никишов («Чернобыль. Зона отчуждения», «Гоголь», «Полицейский с Рублевки») и Нелли Яралова («Магомаев», «Подкидыш», «Т-34»). 

Смотрите новый сериал «Игра на выживание» с 31 августа в 22:00 на ТНТ и видеоплатформе Premier