Поделись с друзьями:

Освещение деятельности власти Анапы или восхваление?

Очередной электронный аукцион объявила администрация города-курорта Анапы – о размещении на интернет-ресурсах информации о городе и его достижениях. Подобная формулировка задания никак не сообразуется с задачей информирования населения о деятельности власти. В данном случае речь может идти разве что о банальном восхвалении, которое, кстати, будет оплачиваться из кармана налогоплательщика.

Стартовая цена контракта составляет 535 тысяч рублей. К участию приглашаются медиа-ресурсы федерального уровня, с охватом не менее 20 городов РФ и количеством просмотров региональной страницы Краснодарского края не менее 140 тысяч. Заказчик также установил требование, что участник аукциона должен входить в тройку самых цитируемых интернет-ресурсов России по версии информационно-технической системы «Медиалогия». Это дает возможность прикинуть состав претендентов. В настоящий момент в тройке лидеров – РБК, «Россия сегодня» и Газета.ру. Сообщается также, что победителем предыдущего подобного аукциона стал портал РБК.

Комментарии:

добавить комментарий

Прохожий 16.02.2019 14:14
Такая же" славная песня" льется с районных СМИ по всему краю. Во славу главы района и его братии.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Миша 16.02.2019 18:34
Но больше всего вызывает удивление подбор особо ценных кадров на руководящие должности в администрации Анапы.. Расскажем об одном из "руководителей" уважаемого города курорта Анапа...и.о.начальника управления жкх анапы, мирском артем андреевиче..на сайте РАНХиГС и ИГСУ о нем написано следующее, без слез и смеха невозможно читать: МИрский А.А.- история успеха. В 2008 году образовал СК ооо капитал строй, где по настоящее время работает директором.Мирский А.А.занимается активной благотворительной деятельностью, за что награжден за развитие духовного наследия. 1.В декабре 2013 г получил право ношения красномедной медали В память дома Романовых1613-2013гг.2.В сентябре 2014 года награжден грамотой и возведен в достоинство кавалера императорского ордена Святой Анны.3.В ноябре 2014 года получил право ношения памятной медали Юбилей Всемирного Подвига.1613-2013 года. В настоящее время является помощником председателя думы г.Краснодара В.Ф.Галушки.А еще доподлинно всем известно в краснодаре что тов Мирский А.А.имеет двойное гражданство РФ и государства Израиль... А тов Мирский курирует ТЭК и ЖКХ города Анапы, где как и в Новороссийске расположены множество военных частей РФ и режимных обьектов Черноморского флота и Министерства обороны.. Поэтому читаешь все между строк, как человек с Израильским паспортом попал на работу в администрацию Анапы(законы о госслужбе еще ни кто не отменял в РФ) и мог, как он пишет о себе на сайте, как он мог стать медалистом и орденоносцем у дома Романовых и стать каваллером ордена святой Анны(награждались раньше Русские офицеры Флота и Армии Великой России)... Вот и вопрос к уважаему главе Анапы...А что у Вас творится в администрации? Как у Вас с кадрами? А Анапа и Новороссийск режимные города с учетом стоянок Черноморского Флота и большого количества военных частей?!
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Евгений 16.02.2019 18:49
Есть старая притча..., которая хорошо работает в Анапе... Ищак нагруженный мешками золота откроет ворота любой самой лучшей крепости... Поэтому не чему удивляться что взяли на работу Израильского подданого Мирского А. А., а могли взять на работу и Папуаса заниматься озеленением и благоустройством Анапы... И как он ещё попал помощником к В. Ф. Галушко..??
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Сергей 16.02.2019 22:57
Так вот где всплыл Израильский подданный папуас - Мирский, а мы все гадали куда же он исчез из краснодара, наверно сильно конторских испугался или своих компаньонов которых кинул в краснодаре...и сбежал на курорт... Он еще в Израиле отработал механизм как уйти от ответственности, и кинуть компаньонов, и стал сразу платным осведомителем Израильской полиции и ушел сразу от ответственности и под защиту полиции... Но суды в Израиле честные и пришлось узбекскому комбинатору сбежать из Израиля в Краснодар.. Но и в краснодаре товарищь Мирский пошел по отработанному сценарию и стал кидать компаньонов и сразу стал платным осведомителем и "торпедой" краевого убэп, все повторяется как и в Израиле...И теперь такого ценного кадра по расходованию и использованию бюджетных средств, "правильному" использованию, взяли на работу в администрацию Анапы... Ну, ну...., посмотрим что дальше будет в администрации Анапы, вспустили Троянского коня в огород... А он что еще до сих пор остался помощником у в.ф.галушко...?
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Саша 18.02.2019 12:10
Ой, да у нас все уже в Анапе знают что товарищь Мирский любимый специалист по проведению конкурсов в нужном направлении по теме жкх и благоустройства в анапе и личный строитель градоначальника Анапы и его заместителей...дом построить личный, квартиру отремонтировать или еще чего и где нужно языком лизнуть, все умеет товарищь Мирский и тут же их всех любимых своих начальников потихоньку сдает куда надо...и так хочет стать человек вицемэром, так старается....
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Петя 18.02.2019 12:48
Товарищь Мирский не только израильский поданный, но и строит дома и квартиры для начальников Анапы и Краснодара, мечтая стать вице-губернатором. Следующим обличителем Мирского будет Вася
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Клара Захаровна 18.02.2019 17:30
Как-то это все на заказуху похоже.. кому-то лично поперек дороги встал АА Мирский?? И понеслись слухи)) а убогие старухи (Саша, Петя, Женя) их разносят по углам) Нет у него второго гражданства, вы реально гоните! Может, Мирский еще младенцев на завтрак ест?? Ненуачо. Придумали - написали. Мозг включите, там такие проверки документов идут при приеме на работу - чокнетесь. А потом еще прокуратура проверяет. Всем дома построить, чтоб не заметили?? А не слишком дорогая цена за вобщем-то непритязательную должность начальника ЖКХ небольшого города?))
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Сумрак 18.02.2019 17:41
А что плохого или не так делает новая команда в Анапе? Мы местные не нарадуемся - улицы расширяет Поляков, все время что-то строится, детские сады, школы!! наконец зелени стало больше появляться, пожарные посты всякие итд. Да!! Мы хотим об этом знать и пусть рассказывают всем Рбк или кто угодно за деньги, раз бесплатно не могут. А не устраивает если - езжайте обратно в свои мухосрански откуда приехали - у вас там чисто же, норавится. А то приедут , сады-Школы битком, всем комфорт подавай, бояре блин. Не трогайте Полякова своими грязными руками и всех кого он назначает!! А то руки эти оторвём на[...]
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Историк 18.02.2019 20:26
Историю же рассказывали о тов.Мирском Артем Андреевиче и его двойном гражданстве...израильском...и о его работе чиновником в Анапе... А в Израиле у нас к сожалению одни враги, блок НАТО как никак и МАСАД к сожалению активно работает против Российского государства... А интернет вещь точная, наберите эту фамилию в интернете и ради смеха почитайте статью о нем, об его Истории успеха.... Ради юмора и смеха.... Есть же еще хорошие книжки Ильфа и Петрова Золотой теленок и 12 стульев...и там есть тоже очень занятный и смешной персонаж по ФИО Остап Бендер... Советую тоже почитать на досуге эти книжки, в нашей жизни все истории повторяются...
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Егор 18.02.2019 20:45
Нормально курортный город приглашает отдыхающих!
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Егор 18.02.2019 20:47
Обычно невоспитанные чиновники именно так отвечают
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Петр 18.02.2019 21:21
Рекомендуем Сумраку почитать книги Ильфа и Петрова 12 стульев и Золотой теленок...о народном анти герое по имени Остап Бендер... А современный Остап Бендер представившись наверное правнуком лейтенанта Шмидта(герой еще революции 1905 г) и всех обманув, как то смог стать чиновником Анапы имея Израильское гражданство...
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Роман 19.02.2019 08:23
Да, и это "нормальный" ответ от человека с города Анапы и до сих пор еще мелкого чиновника.... А господин Сумрак это наверное псевдоним "авторитетного" товарища Мирского А.А. - медалиста и орденоносца ("каваллер" ордена Св.Анны) русского императорского дома Романовых, а может еще и граф... Российской империи...??? Бедный интернет и бумага все стерпит, что не напиши.... А чего же так резко отвечать - Руки оторвем на(...) .... А кому оторвем руки поподробнее... журналистам и тем кого сдал своим "друзьям" и после обокрал в Израиле и в Краснодаре??
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Георгий 18.02.2019 19:39
Да как раз к Полякову и в Краснодаре и в Анапе все с уважением относятся, мужик действительно нормальный..и все делает для города Анапы.. Вопросы же были к Израильскому поданному который там работает от его компаньонов?! И зачем писать о себе, об Ордене св Анны(им же раньше младших офицеров в Императорской армии России награждали..., первая боевая награда у многих была в 1914г...)..и ещё и на сайте Академии госслужбы при Плехановке в Москве...