Поделись с друзьями:

Жители Крыловской выступили  против грязных методов

Жители Крыловской призывают правоохранителей к соблюдению законности в деле  главы сельского поселения.  Один из жителей  станицы Крыловской   обратился в «Новую газету Кубани» с  информацией о том, что  чуть больше месяца назад к его дому подъехал автомобиль, из которого вышли двое молодых людей и представились  сотрудниками ОЭБиПК ОМВД России по Ленинградскому району.

- Сотрудники полиции стали рассказывать мне, что ими в отношении главы проводится проверка,  и что у них большая доказательная база для возбуждения уголовного дела против главы. Но им не хватает пояснений от любого жителя станицы.  Я ответил, что я этого делать не буду, поскольку меня работа главы поселения устраивает, и  я не желаю совершать уголовно-наказуемого деяния,  а потому не стану сообщать клеветническую информацию. Предполагая, что правоохранители пытаются, используя незаконные методы - привлечь главу сельского поселения к уголовной ответственности, я подготовил письмо, в котором описал произошедшие события и бросил клич к станичникам с предложением- подписать это письмо. Откликнулось более 600 человек, которые были со мной солидарны в том, что главу нужно защищать от незаконных нападок, - рассказал автор письма.

Случаев, когда на Кубани жители станиц выступают в защиту местной власти,  становится все больше. Вспомним бывшего главу Кореновского района Владимира Рудника, когда общественность осудила действия судьи Наталии Калиты, изменившей ему меру пресечения на заключение под стражу. Только благодаря СМИ и активной позиции граждан  тяжелобольной человек не оказался за решеткой.

Или ситуация в Усть – Лабинске, где депутаты отправили в отставку Сергея Выскубова, но граждане города вышли на сход в его поддержку.

Татьяна ГУСЕЛЬНИКОВА

Комментарии:

добавить комментарий

PAPASTALIN_ 01.08.2019 21:22
да просто , полицеи работать не умеют,их этому сейчас не учат.Вот выполнить заказуху это для них работа ого го.То что более 600 человек,дакк это потому ,что братва с полиции чуть ли не всех прохожих стала упрашивать чего нибудь написать.Полицеев к ответу.суд провести в дк ст.крыловской.,уволить нах....,пусть идут до акима яблоки собирать.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Женщина, которой все по плечу... 01.08.2019 21:58
Не в ту Крыловскую приехали...
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Живогляд 01.08.2019 23:22
Молодец мужик что не побоялся, побольше бы таких может и жить лучше стали. А то все прячутся за чужие спины.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Лютый 02.08.2019 01:37
Да полиция последнее время работает прямо по красоте. Они бы ещё до главы обратились может он сам на себя клеветнул бы.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Крыловчанин 02.08.2019 14:53
А я знаю этого Крыловчанина, это мужик реально бесстрашный ему на дороге лучше не вставать , разорвет любова.Поднимет такую бурю что слетают с мест и врачи и главы и прокуроры. Дар видно у него .
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
гость 02.08.2019 21:08
Рвет и мечет, говоришь? Любого? Посмотрим...
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Илларион 04.08.2019 22:38
А на что ты хочеш посмотреть? Один из диваных генералов?
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
генерал 05.08.2019 09:57
Илариону. Время наступило жестокое. Все люди поняли парадигму вертикали. Мессенджер умалчивает о лавине распространения изобличающих сведений, методике расчеловечения народов и наций, внедрения аморальности в души молодежи, и т.д. Не являюсь большим сторонником майданов русских бунтов, обращу внимание на картинки современности. Вы посмотрите на юнцов- росгвардейцев, у которых молоко на губах не обсохло. Песня! Стоит пацан, в экипировке, глазенки детские, а ему надо давить свой народ за деньги. Что из него получится, каким мужем и отцом он станет? Ему страшно и стыдно это делать. И он непременно придет к истине, оценит позор своей роли. Правоохранители тоже не все подонки. На них давит политика. Им предьявляют ультиматум, - или-или. Или мы подставим тебя. Есть среди них самострелы. Не факт, что они покончили жизнь самоубийством по житейским мотивам, их на трагический шаг сподвигла система. Из детдомовцев хотят сделать послушных исполнителей. За них некому заступиться. Незря в Чечне столько обласканных русских мальчиков. Далекий прицел. Рцками их прольется кровь. Обьяснить истину им вряд ли кто-то сможет. Миска на столе, пуля в голове. В войну чеченцы отсекали головы русским воинам, и головы катились с бугра, как мячики. До их убийства парни стояли на коленях, воздев умоляющий взор к небу, и кричали, шептали, - мамочка, помоги, спаси. Подвешивали ребят вниз головой, тоже отсекали им головы. Кровь лилась на землю. Не киносценарии показаны в видео, это сьемки фактов истории. А вот эти уроды, склоняющие опорочить руководителя, избранного служить в самоуправлении , они чувствуют власть дьявола над собой? Продажные твари. Жизнь даст и вам всем хлебнуть за свои поступки.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
гость 05.08.2019 11:34
ПОРОЧАТ ГЛАВУ! Но народ не даст в обиду. Есть предложение сделать народный марш в Москву, в Кремль, чтобы донести до Президента правду и справедливость. И пойдут не только 630 человек, которые подписались, а весь населенный пункт. Даже женщины с детьми! Пусть знают силушку народную!
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
генерал 13.08.2019 19:47
С моей точки зрения это не выход. Вспомните тракторный марш. Преграды со стороны правоохранителей по плану встречали тружеников . После просмотра видео с "веником", как обзывает страна Алексея Венедиктова, с "Эха Москвы", стала ясна картина маслом. Он очень откровенно ответил на вопросы ведущего Гордона. Гордон - украинский журналист. Докапывался до тонкостей в политической жизни страны. Долгое время этот канал мною был отправлен в игнор. Но это видео перевернуло сознание. Много о президенте РФ. Об олигархии, личных связях влиятельных политиков, обо всей кухне Кремля, о положении СМИ. Погуглите канал "Наш", Дмитрий Гордон. Название ролика - Алексей Венедиктов. Гордон (2019), за 09.08.2019 г., трехдневной давности. И Вы все поймете.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Сандро 03.08.2019 01:00
Общность и единение в сопротивлении несправедливости повсеместно очистят страну от приспособленцев. Поддерживать активистов ради правды достойно каждого. Мы своим молчанием, соглашательством, загнали себя в стойло. Какие-то прыщи на ровном месте пытаются показать себя хозяевами жизни и пальцы веером.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Идущий под дождем 02.08.2019 18:59
Феерическая работа органов. Не смешно? Это Россия!
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Михаил 03.08.2019 09:29
Берём пример со станичников,и объединяемся.Вместе мы сила,и вершим правосудие,естественно в рамках закона
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Житель станицы 03.08.2019 21:02
Они приезжали целый месяц почти в каждый двор просили оклеветать главк Деркача и депутата Мигулю, но никто не согласился
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Димченко 04.08.2019 22:36
Вот это бардак, явно главу заказали. Остаётся вопрос кто?
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
гость 04.08.2019 23:54
В таких случаях надо, чтобы люди решали, а не полиция и следствие, люди знают кто виноват, а кто нет. Пусть вся станица пойдет в суд и разоблачит мепнтов
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Швед. 08.08.2019 21:30
Да тут давно всем уже понятно, глава заказан. Нормальные главы которые работают на благо своих поселений и не делятся лавандосом с ряжеными будут сидеть.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
гость 09.08.2019 03:24
Швед, тут и к бабке ходить не надо, глава заказан ряжеными и теперь надо помочь лавандосом.Давайте всем миром скинемся тысяч по сто пятьдесят и восстановим остановки.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Швед. 10.08.2019 11:10
А при чем тут остановки? Я в статье не нашел об остановках? И причем тут лавандос? Вы случаем не из органов? Или ?
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
гость 14.08.2019 12:24
Швед, причем здесь органы, ты же сам разузнал, что глава заказан ряжеными и даже знаешь, сколько они потребовали лавандоса. Надо главу выручать, поэтому лучше всем миром скинуться и восстановить два миллиона украденных денег.