Общество:

Фермеры Кубани отправились на встречу с Президентом

22.09.2016

На этот раз по его просьбе Кубанские фермеры отправились на встречу с Президентом Владимиром Путиным, которая состоится в Министерстве сельского хозяйства РФ вечером 23 сентября. Как рассказал «

3243

8

Комментарии

Написать комментарий

Отмена

Татьяна

24.09.2016 18:36

Все будет зависеть от того,какую "методичку" выдадут в Москве комиссии по расследованию предъявленных фермерами фактов.

Остенхаус

27.09.2016 19:57

Не тошнит ещё от этого слова?

Инсайд

24.09.2016 09:16

Да уже "вернулись" .... http://www.novayagazeta.ru/news/1707339.html.

Хачапуридзе

23.09.2016 18:50

Очередной спектакль. А крестьян нае-ут!

Курчавый

23.09.2016 20:57

И правильно зробят))) С дебилами так и поступают) Уроды безмозглые, шарятся, ноют, скулят)) Да на хрен вы нужны этим жульбанам в Краснодаре и Москве??? Оближите им исчо и шузы!!!!

Алексей

22.09.2016 11:16

Правильное решение президента встретиться с фермерами. Думаю президент ещё раз убедиться что власть не слышит народ.

РНБ

22.09.2016 16:46

А его что, 16 лет не было в стране, он только вчера появился? Я сомневаюсь что после разговора фермеров с президентом, сядут судьи, прокуроры, полицейские Кубани. А Ткачев и Коржинек будут не просто отправлены в отставку, но и взяты сразу под арест. Скорее всего ребятам хорошо патриотически " промоют мозги " и решат в их пользу в данном случае с землёй , вот и все. Царь хороший, бояри плохие.

Ильявсезнающий

02.10.2016 13:41

На блог Сочи просмотрели видео обращение Кохановского к пред. Сов.феду. Матвиенко. Про звонил ему по телефону поинтересовался результатом.Оказалось нулевой. А обращение злободневное и правильное и если третий человек государства сама не раз записывала свои видео обращения к парламентариям различных институтов игнорирует принятые ее организацией законы, то грош цена такому руководителю, что уж говорить о наших чиновниках. Для интереса зайдите на указанный блог и сами оценить не только наш регион но и верховную власть откуда вся гниль идет