Поделись с друзьями:

Экс-вице-губернатор, экс-ректор Тимирязевской академии снова при деле

Будучи ректором РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева, г-жа Золина была, что называется, близка к земле. А вот теперь вектор ее движения по службе резко изменился в прямо противоположную сторону – к небу. Да, уважаемый читатель, именно так от земли – прямо к звездам!

По имеющейся в редакции «НГК»  информации, бывшая чиновница трудоустроена в один из аэропортов, принадлежащих компании «Базэл Аэро». Правда вот, в какой должности и в каком именно из четырех аэропортов Галина Дмитриевна значится, нам выяснить пока не удалось, но  не стюардессой – это точно, и не руководителем  центра управления полетами.

Достоверно известно, что экс-чиновница  занята совсем другим делом, никак не связанным с полетами авиалайнеров. В Усть-Лабинском районе, а точнее, в хуторе Аргатове, Галина Дмитриевна занимается реализацией проекта по организации агротуризма. Не ровен час, получим мы еще одну в крае Атамань, а точнее Аргатамань.

Кстати, Усть-Лабинский район для Галины Золиной не чужой.  В конце 70-х годов прошлого века она училась Усть-Лабинском педучилище, а теперь судьба (только ли?) забросила снова в знакомые со студенческих лет места.

Есть версия, что агротуризм – это промежуточное место в головокружительной карьере Галины Дмитриевны. Со слов нашего источника в районной администрации Усть-Лабинска, Галина Дмитриевна в очередной свой визит в администрацию живо интересовалась состоянием здравоохранения в этом районе. Чем повергла  районных чиновников в замешательство.

Комментарии:

добавить комментарий

Елизавета 30.07.2019 13:21
За чужие деньги что ж не строить: тут муниципалитеты не потрясешь, зато знатный уроженец Аргатова отсыпет...Опять вареники головного мозга.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Елизавете 12.08.2019 15:37
Если б ты знала,
Как тоскуют руки
По штурвалу.
Самая высокая мечта -
Высота, высота.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Студентка 30.07.2019 13:29
Праздник кубанского сала и!з Белоруссии Алтая надо будет устроить в августе .Народ так истосковался по салу! Галина Дмитриевна,вспомни,как всё замечательно было.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
теть Мотя, со Львiva 31.07.2019 19:56
Самогонку туда возят без препятствий. Какие этикетки -не в курсе. Но там, где "гонют", тоже улетает. Хвалят алкаши.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Паша 30.07.2019 15:08
Да она полна сил и энергии. В бараний рог скрутит Москалеву с Копайгородским с ее опытом. А учитывая то, что у нее в руках целая обойма СМИ - трепещите пигмеи! Золина - это брэнд!
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
день 30.07.2019 15:48
А что в Темирязевке она уже не преподает? Опять растолстела, судя по фото от хорошей жизни.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Кир 30.07.2019 18:39
Ничего, подруга- держись!А помнишь как бывалочи... ручки лобызали. Быдло с глумится, а ты как была моя царица так и остаешься...
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Ага. 31.07.2019 11:05
Царица коровника.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Карина 31.07.2019 15:04
Ребят, а это война. Появление Золиной у Дерипаски все равно, что объявление войны Кондратьеву. Так что мы скоро станем свидетелями того, как столкнутся лбами эти две фигуры.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
селянин 31.07.2019 15:17
Запасаемся попкорном!
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
*** 31.07.2019 15:24
Похоже на то. Усть -Лабинский район бурлит, и в других муниципалитетах, где их предприятия есть, веселье начнется. Нынешний внутриполитический блок не справится.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Данил 31.07.2019 15:44
Дамочка край перебаламутит (она это умеет) и проблемы создаст, а люди более высокого положения в столице вопросом позанимаются.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Карина 31.07.2019 18:00
А кстати, чем закончилось ее дело по поводу того, что в Темерязевки нарыли , что она приписывала себе то ли премии, то ли зарплаты? Что-нибудь слышно про дальнейшее действие прокуратуры РФ, куда были переданы проверяющими документы проверки?
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
та якийсь козак 31.07.2019 21:36
Не дали навариться на застройках Темирязевских.Развитие цьОго бизнесу земель, - под бизнес хатуовых провалилась. Какая вонь! Обошли оные все преграды, клубничку выращивает сынок джамбы. Альберт Хатуов. Чо с него взять? Нанял рабов. Посмотреть бы , скока "замуслили" на законность. Смешно. Гульнара Хатуова, тока што открыла бизнес. Ничо против, - Гуля, давай-давай! Ты просто айс! Как там цепторовская посуда, присвоенная ? Вроде, как-бэ, должна пособити в здоровье, - а ты захирела, в забугорье ездила лечитися. А чо там в сочАх, - ничо не воняет? Как там ентот бизнес, - имею в ввиду , типо, навар с отдыхающих, на ихиных "инвестиционных вкладах "? Наняли асланов и прочих, под псевдо, и, - гуляй, вася! Сокрыли свой бизнес в Сочи ? Давайте, расчехляйтесь, уважаемые..