Поделись с друзьями:

При всей группе униженные студенты говорили: «Я тупой, не выучил задание»

Уважаемая редакция!

Преподаватель Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта О.Е. Ивакин обзывает нас на занятиях при всей группе «дебилами, уродами, даунами, балбесами».

За забранные у нас на парах сотовые телефоны О.Е. Ивакин требует и берет со студентов торт, либо энергетик, кофе или бумагу.

Некоторые из нас были свидетелями того, как О.Е. Ивакин при всех обозвал студента нецензурной бранью, а именно: «Пошел на…» – и схватил студента за «грудки».

Были случаи, когда О.Е. Ивакин говорил студентам: «Звони родителям и говори: я тупой, не выучил задание». При всей группе униженные студенты говорили: «Я тупой, не выучил задание».

Мы боимся этого преподавателя, некоторых он доводит до слез, у одного студента от нервного срыва повысилось давление и пошла носом кровь. К директору нашего техникума мы не обращаемся, так как О.Е. Ивакин всем учащимся постоянно говорит, что они с директором друзья, и у него есть связи, из-за чего мы боимся, что нас будут выживать из техникума, если мы куда-нибудь обратимся.

Просим принять меры, защитить нас и проконтролировать, чтобы из-за обращения к вам нас не отчислили из техникума и не преследовали.

Под письмом стоит 66 подписей

От редакции: Учитывая трагические события в Керчи, мы публикуем это письмо без соответствующей проверки. Если факты не подтвердятся – готовы принести публичное извинение преподавателю, о котором идет речь в письме. Надеемся, что соответствующие органы, куда студенты также направили это письмо, не станут откладывать проверку фактов, изложенных в нем. И не забудут дать ответ редакции на эту публикацию.

Комментарии:

добавить комментарий

Рабинович 15.11.2018 22:30
Министр социальной защиты Кубани Константин Федоренко покинул свой пост
Министр социальной защиты Кубани Константин Федоренко покинул свой пост

Об этом стало известно сегодня, 15 ноября 2018 г.

Константин Федоренко, назначенный на должность Министра труда и социального развития Краснодарского края меньше полгода назад, уходит со своего поста. Об этом сообщил «Сарафан» со ссылкой на источник.

По данным издания, Федоренко переходит работать в международный детский лагерь «Артек» заместителем руководителя по строительству. Временно исполнять обязанности руководителя краевого министерства соцзащиты будет С.П. Гаркуша.

Официальных комментариев по данному факту краевая администрация не дает.

Стоит отметить, что в одном из самых крупных краевых министерств уже несколько лет «не уживаются» руководители. До назначения Федоренко, Министерство труда и социального развития Краснодарского края оставалось без руководителя больше двух лет.

Еще ранее Надежда Губриева пробыла на этой должности меньше года.

Как ранее писала "Живая Кубань", вице-губернатор Анна Минькова, курирующая соцблок не смогла собрать свою команду.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Рабинович 15.11.2018 22:32
это бывший с позволения сказать министр образования без педобразования..чего же хотите от преподов
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Японе маме 16.11.2018 15:59
Ни одна газета не может сегодня сравнитьтся по количеству писем и обращений людей с "Новой газетой Кубани". Люди ей доверяют и видят, что после публикаций в этом издании есть результат. Последнее время, как я замечаю другие газеты бессовестным образом в комментариях навязывают нам-читателям НГК свое общество. А почему? Да еже ж понятно, что их газеты никто не читает, и на сайты ихние никто не ходит. Так вот они и пытаются на чужом горбу себя корму то навязать. Учитесть писать как "Новая" , тогда не будете обсиживать как мухи чужие сайты.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Япона Мать 17.11.2018 02:11
Сюда пишут сплетники и склочники. Газетка уровня старушек у подъезда.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Инкогнито 16.11.2018 16:45
Это чистой воды правда. Сам был свидетелем этих оскорблений
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
*Инкогнито* 16.11.2018 16:55
Полностью подтверждаю все что написано в этом письме. Сам был свидетелем многих случаев оскорбления студентов.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Panda 16.11.2018 16:58
Я участник в этих событий, всё что написано это всё
правда!!!!!!!
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Гость 16.11.2018 20:03
Наслышаны, наслышаны. Давно надо было закончить это разрушительное воздействие на детей. Возомнил себя Богом, вершителем правосудия. Надеюсь что Бог не все и не всегда прощает.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Гость 16.11.2018 20:06
надеюсь найдутся заинтересованные неприятные адвокаты
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Аноним 16.11.2018 17:15
События описанные в данном обращении чистая правда! И это далеко не все случаи унижения!!! Сам являюсь участником этих событий
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Kot 16.11.2018 17:21
Это все правда! Я участвовала во многих этих событий.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Lev 16.11.2018 17:26
Это все правда! Я видел некоторые моменты
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Non 16.11.2018 18:25
Был свидетелем лично
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
7777 16.11.2018 18:24
Слышала про случай от друга ,это на самом деле было и это ужасно.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Студент 16.11.2018 19:15
Я и мои одногруппники тоже являемся свидетелями этих событий !Все выше сказанное правда !
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Костя 16.11.2018 19:24
И это еще не все факты.

Этот педагог бывший работник полиции.
Дополнительно выяснилось, что он при всей группе предлагал одному из студентов поспорить на деньги.
Но это мелочи.
Был вопиющий случай, когда при всей группе этот преподаватель слушал песню зоофильного содержания с матом (Песня «Я люблю собак»). Чтобы всем понимать дикость этого деяния педагога, можно просто послушать эту песню в интернете. Откуда у педагога такой интерес к этому и почему надо слушать эту болезненную пошлость именно при детях, а не самому с собой (если его это настолько заинтересовало), я надеюсь внимательно разберутся госорганы в ходе проверки.
Непонятно, но директор техникума полмесяца (с 22.10.2018 г.) официально зная из докладных записок преподавателей о вопиющих фактах нарушений, немедленных и исчерпывающих мер не принимал, он даже проверку по этим фактам не проводил, детей не опрашивал, тем самым все это время покрывал вопиющие нарушения прав детей, "отсиживался", директор провел проверку только после подачи коллективного обращения более 60 студентов к Президенту РФ и в иные органы.
Также, об этом лично знает и ректор РГУПС, однако за все перечисленные выше нарушения директор техникума уволил нерадивого преподавателя "ПО СОГЛАШЕНИЮ СТОРОН", к ответственности его не привлек, видимо простил, что позволит этому педагогу и дальше работать (если вдруг все утихнет) с «чистой трудовой» в сфере образования и учить наших детей.
В силу работы я много слышал ситуаций, но такие заставляют впасть в шок и очень неприятно, когда наши дети, которые только начинают свой жизненный путь, сталкиваются с беззаконием со стороны взрослых, когда директора и ректоры "слепы" в этих вопросах, или действительно не замечают всего этого (хотя мы им доверяем своих детей, а они за это получают немалые деньги), или делают вид, прощают друг друга, "спускают все на тормозах".
А тем временем, дети, к большому сожалению, начинают стрелять (это ни в коем случае не призыв, это я про Керчь), сводят счеты со своей жизнью, имеют отклонения от нормальной половой ориентации (это я про песню зоофилов с матом, которую слушал при студентах этот педагог).

Юрист
Ильин К.П.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Виталий 16.11.2018 19:54
Мой друг стал участником этих событий , это действительно правда!
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Огого 16.11.2018 20:26
Да это ужас. И не такое было. И чувствовал себя безнаказанно и всем говорил, что администрация района это его друзья, полиция, его друзья
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Марина 16.11.2018 21:07
Какой ужас!Таких преподавателей нужно увольнять! Такой авторитетный техникум не должен иметь подобных работников!
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Сергей 16.11.2018 21:24
Нам очень жаль, что мы не обратились сразу к директору. Несмотря на то, что он человек новый, он быстро разобрался в ситуации и уволил препода. Если бы мы не молчали, давно бы все решилось и мы бы спокойно учились. Остальные преподаватели хорошие, всегда помогут, научат. Жалко, что из-за Ивакина наш зав пострадал. Классный был! Как батя!
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Инкогнито 17.11.2018 00:07
Сразу видно, где реальный комментарий и крик о помощи детей, которые безрезультатно обращались во все инстанции, а где заказные комментарии от директора! Все он знал! Неоднократно ему говорили и докладные писали, и преподаватели вводили его в курс, да только Ивакин каждый раз говорил, что попытки детей тщетны, потому что они с директором ТТЖТ близкие друзья! Уволили его только после написания данной статьи и большого резонанса, а до этого несколько месяцев закрывали на все глаза! И это далеко не все факты его нарушений! Почему все молчат, какой у него автопарк машин «честно купленных», молчат о том, как он через директора притащил в техникум свою любовницу, которая помогала ему в его самоуправстве ?!
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Людмила 16.11.2018 21:53
Тема по тортикам, энергетикам ит.д. это вымогательство или самоуправство (уголовный кодекс). Оскорбления это административная ответственность. Прослушивание этой ужасной песни при детях похоже на развратные действия, но в любом случае это выходит за все возможные рамки этики и педагогики, за что надо гнать из системы образования без права близко подходить к детям.
Ректор РГУПС, не говоря за руководителя техникума, как только узнал об этой проблеме, обязан был отстранить преподавателя от занятий и выяснить все у студентов. Если директор и ректор с комиссией преподавателей и психологом (поскольку дети запуганы) этого незамедлительно не сделали, их надо гнать от детей подальше. Если бы на месте этих обратившихся в редакцию детей были их родственники, думаю ректор и директор "прозрели" и не тянули бы с проверкой ни минуты.
Я железнодорожник на пенсии, сама из Тихорецка, обо всем этом недавно сама услышала, будем надеятся, что наш техникум, который всегда был примером, будет очищен проверкой от таких преподавателей.

Людмила.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
преподаватель 16.11.2018 21:58
Коллектив техникума в шоке! На педсовете директор рассказал про случившееся .зал был просто парализован. Никто не мог предположить, что этот на вид интеллигентный, тактичный человек, с большим опытом педагогической работы, при закрытой двери вытворял такое. Нам очень стыдно и больно! Мы восприняли этот факт как личное оскорбление не только детей , но и всего педагогического коллектива. Искренне хочу попросить прощение у наших студентов и их родителей, за то что случилось. Мы поддерживаем директора в его борьбе с коррупцией и аморальным поведением коллег.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
студент 18.11.2018 17:57
Мы не в обиде на преподавателей. Но только директор не боролся с аморальным поведением коллег, Вы его пожалуйста не выгораживайте, он знал об этой проблеме, история с докладными этому доказательство. А когда он жалобу от ректора РГУПС получил, он выгородил ивакина и отпустил его по соглашению. И с каким аморальным поведением он боролся?
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
преподаватель 18.11.2018 19:00
Ребята, на сколько я помню, директор и в прошлом году несколько раз и в этом, проводил встречу со студентами. Специально, чтобы выслушать ваши вопросы. Что же вы тогда молчали? Вы не обижаетесь- это хорошо, обидно нам, что вы грязь на всю страну выплеснули, обо всех теперь так думать будут все. А мы ведь стараемся для вас. А то, что директор не сию минуту выгнал, так на это есть свои причины наверное. Нельзя без выяснения всех обстоятельств, просто так уволить сотрудника. Нужно было разобраться, а вдруг это клевета. Теперь Олег Евгеньевич не работает в техникуме, и скорее всего не найдет в городе место в образовательной организации - город у нас маленький. Что еще вы хотите? Подходите и мы выясним в техникуме все , что у вас наболело! Может быть уже пора закончить эти разборки и учиться дальше! Защита диплома на носу! А взрослые они и без вас разберутся.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Соплякина 19.11.2018 08:27
А откуда известно содержание докладных? Ты их читал? Тебе в уши надули. Не было заявлений от студентов. Были разборки между преподами. Еще раз убеждаюсь как легко рождаются сплетни, домвслы и окровенная клевета. Пока демков вас не подбил на письмо, все язык в жопу затянулли.
А он точно обо всем знал, но не докладывал, а придержал , пока случай не пребставился
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Анастасия 16.11.2018 22:05
Что за беспредел ?? Почему на это не оборащает внимание власть ??? Сколько это ещё может продолжаться !???
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Эдвард 16.11.2018 22:06
Я свидетель этих происшествий
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Роман 16.11.2018 22:07
Почему ещё не приняли никакие меры?
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
родитель 16.11.2018 22:17
Мой сын учится в техникуме и причастен к этому письму. Мы родители довольны, что преподаватель наказан. Только поступком детей недовольны. Посмотри какие храбрецы, Путину они написали, справились! А в техникуме с кем нибудь из руководства пробовали поговорить? Нет! Техникум, который столько хорошего делает для наших детей , опозорили! Такие преподаватели опытные, умные, столько сил вкладывают в наших , а они только о себе и подумали. Плохо это! Нам бы рассказали, если своего ума еще нет или кто-то из взрослых из злобы подучил. Я понимаю, что к хорошему грязь не прилипает, и все же!Один человек - это еще не весь коллектив!
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Арчи 16.11.2018 22:37
Мы, ниже подписавшиеся студенты, заявляем, что это ложь, вы не являетесь родителем ни одного из нас!!!
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Арчи 16.11.2018 22:39
Ни один из наших родителей не давал такого комментария, полагаем, что это провокации противоположной стороны!!!
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Неравнодушные 17.11.2018 08:52
Арчи, о каких противоположных сторонах вы пишите. Есть уволенный преподаватель - Ивакин О.Е., и есть коллектив и студенты, осудившие его поступки.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Аноним 16.11.2018 22:59
А сколько ивакин с директором просидели у директора за закрытыми дверями, и сколько ивакин об это студентам рассказывал
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Соплякин 18.11.2018 02:16
Вот и расскажи сколько просидели. А что надо было простоять или пролежать? Скажи еще- пропердели.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Костя 16.11.2018 23:27
Поговорить с директором? )
Лично директору ТТЖТ официально 22.10.2018 г. и 23.10.2018 г. группа преподавателей зарегистрировала две докладные записки с перечислением конкретных фактов нарушений в отношении студентов, совершенных преподавателем Ивакиным О.Е.
На этом разговор и закончился )

А что касается Вашего комментария "Плохо это". Плохо то, что Вы не родитель этих ребят. Родитель своих детей защищает и не стоит в сторонке когда выясняется, что детей оскорбляют, унижают, требуют "выкупы" за телефоны, песни зоофильные слушают при всей группе (Вы ее видимо не слышали, но ее слышали дети). Родители такого не позволяют в отношении своих детей. Видимо правильно дети выше написали, что Вы не являетесь родителем ни одного из обратившихся студентов.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Просто Буся 17.11.2018 16:05
Да это разборки демкова и ивакина. Детей втянули и использовали. Молчали все и давно, не было повода представить информацию, а тут как раз случай. Ведь события происходили не вчера, а год и полгода назад
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Костя 18.11.2018 04:05
Разборка? Демкову как зав отделения пожаловались дети на Ивакина (это естественно, т.к. он зав отделения). К директору дети не обращались, т.к. Ивакин постоянно им говорил, что они с ним друзья и многое другое (об этом дети дадут пояснения). Демков довел информацию директору, а детям сказал, что они вправе с целью самозащиты своих прав фиксировать незаконные действия Ивакина на диктофон и обращаться к директору, т.к. от записей никто не "отвертится". Ивакин закусил, стал обвинять Демкова в вовлечении детей (хотя Демков разъяснил детям их право на защиту). И до этого он «лил грязь», но на нее никто не обращал внимания. Потом группа преподавателей и Демков письменно обратились к директору, изложили нарушения по Ивакину. Директор мер по этим докладным не принял (об этом подробно писалось), дети и обратились в вышестоящие органы. Разборка это?, простыми словами конечно разборка, но не Демкова, а по факту незаконных действий Ивакина в отношении детей. Главное, что приведенная выше цитата (Просто Буси) и ни один ее довод не оправдывает ни один факт допущенных нарушений в отношении детей, т.к. они имели место. А молчали?, да молчали!, т.к. это дети, они боялись и были запуганы, накипело и написали везде, для Вас это новость или дети кого-то удивили?, а как у нас люди терпят годами?, да только потом не остановишь. Тем более это дети, попробуй пожаловаться в любом учебном заведении, потом экзамены не сдашь, оценки будут плохими, коситься будут или вовсе выгонят, это что для кого-то новость?, до последнего все терпят и молчат, и дети, и их родители, и это факт! И что теперь, из-за этого виноватые становятся не виноватыми? Нет!
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Просто Буся 19.11.2018 16:18
Заявление должны подавть потерпевшие. А получается что потерпели преподы и это их разборки
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Гость 19.11.2018 19:29
Порядок разбирательства такой: студенты пишут заявление на имя директора и излагают конкретные факты с датами.. Таких заявлений ее было. А была заява одного препода на другого, то есть это личные разборки. Пострадавшая сторона-студенты- молчали в этот момент и отних было заявление только уже после того, как они написали президенту. И не надо здесь свою "правду" выдавать за истину, навязывать и тиражировать ее. Костя- адвокат демкова. А демков свою машину честно купил на оклад препода? Молодой тупой и жадный. Ивакин хотел его подвинуть.Детей использовали . И технарь ославили.Предлагаю подумать у кого в технаре самая скромная и самая пафасная машина?
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Преподаватель 18.11.2018 08:02
Буся прав, это борьба за власть двух людей! Каждый из них мечтает стать директором! Вот и решили свести счёты с помощью детей! А дети - пешки! А факты собрали за несколько лет, и фактов то , наверное, немного, много свидетелей подключилось. Хватит детей втягивать в грязные дрязги!
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
работник 18.11.2018 12:46
Это борьба одного человека за власть и место директор - ивакина. Объехал всех с чемоданом денег, что бы стать директором, когда стало известно что директор будет меняться в 2016 году, а люди ему отказали, потому что знают, что это за человек, потому что с предыдущих мест работы его выгоняли с позором, особенно из милиции. А унизить всех преподавателей, обгадить, оклеветать, оболгать, выставтиь в черном цвете - это его стратегия. Но боженька всё видит и правильно всё расставляет на свои места.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
инкогнито 18.11.2018 14:50
Удобная позиция про детей втянули, но вы за них забыли!, пусть в дебилах ходят, так?
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Соплякина 19.11.2018 16:14
Они и есть дебилы. Нормальные парни начистили бы морду какакину. Унижение случилос в две недели назад? Нет. В прошлом семестре. Почему сейчас стало известно? Значит это кому то надо. Представляю картину: звонит сын и говорит, что он урод и дебил и родители дебилы. Терпилы. А Костя очень заинтересованное лицо. Вот ее ошибусь, если скаюу, что он адвокат демкова и отрабатывает свои деньги. Сейчас он начнет вопитт, что работает за идею. Ну ну.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
работник 19.11.2018 20:14
это было в сентябре и не однократно, дети боятся
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Костя 19.11.2018 21:43
Соплякина, если бы вы знали сколько я своего личного времени трачу на бесплатные дела, вы бы так никогда не говорили, об этом знают те, кому я помогаю. Вам видимо это трудно понять, но в таких случаях что творится у вас думаю и мои коллеги подключатся, и тоже бесплатно. Вы к сожалению (для педагога) не понимаете всем очевидного, что так нельзя с детьми поступать. А дети вам не жалуются, терпят, потому что вы их не слышите и не верите, они у вас запуганы. То что творил ваш коллега ужас и к большому сожалению вы до сих пор этого так и не понимаете или делаете вид. А теперь вы детей еще и обвиняете что они молчали, это потому что вы сейчас за себя боитесь, да только к вам никто из детей претензий не имеет, не переживайте. Дети подробно объяснят почему они молчали. А вот почему молчали вы (взрослые) неизвестно. Ведь факт, что вы об этом узнали из докладных и никто ничего не сделал. Вот именно так вы отозвались на этот сигнал. А если вы по официальным докладным проверку не провели, вы и детей не слышите поэтому. Вы оперативно их опросили только после жалобы в вышестоящие инстанции. Вот именно это вы услышали, поэтому как вы слышите, так к вам студенты и обращаются. Более того, Вы жалобу получили от 63 студентов, факты когда начали проверять только слепой поверить не может, вам дети еще и дополнительно вспомнили, а если бы вы их еще послушали каждого, они бы вам еще больше рассказали (это дети, изложить письменно им все сложнее, нежели рассказать). И после всего этого вы увольняете преподавателя не за нарушения, а по соглашению. Да как же к вам дети будут после этого обращаться, вы сами себя слышите, вы докладные оставили без внимания, проверку начали проводить только после жалобы сверху, а все выяснив вы не поверили 63 детям. Зачем к вам обращаться? А вопить я не буду перед вами, я не сыплю бисер перед теми, кто не понимает очевидных вещей.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Костя 19.11.2018 21:46
И ваши студенты не дебилы.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Соплякина 19.11.2018 23:26
Сдаюсь! Фрейд вам в помощь.... Понарассказали тут. Аж сама поверила. Когда с делами успеваете знакомиться? Ведь с сайта не вылезаете? Свободу Юрию Деточкину! Удаляюсь и перехожу в наблюдатели. Пиррова победа.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Буся 19.11.2018 19:35
Буся вас поддерживает. Дело говорите. Хватит втягивать детей
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Наблюдатель 18.11.2018 13:41
бусечка мы знаем что тебя какин так звал. говорят квартирку тебе купил, машинку обещал.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Посторонний 26.11.2018 10:00
Какая разница случай, не случай. Факт есть и он вопиющий. Когда то же нарыв должен был прорваться. Привыкли все замалчивать. Все правильно ребята сделали!
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Инкогнито 12.12.2018 14:11
Сколько веревочке ни виться, а конец будет. Факты действительно были и все это знают. Возмущения противной стороны, что конец ивакина настал в момент, когда он сжирал очередного демкова, то тут все просто. Ивакин гадил не только преподавателям, но еще и ребятам, допускал по ним серьезные вещи и обиженных студентов было много. Глупо думать, что при наличии многих людей, которым ты напакостил заслужено за дело не получишь в ответ. Беспределу рано или поздно приходит конец, тем более что товарищ зарылся. Зачастую в целях защиты люди объединяются и этим помогают и себе и друг другу. Здесь ничего нет необъяснимого и зазорного. Если ребята вступились за преподавателя подав обращение по действительным фактам по себе, а преподаватель вступался за ребят, то они все молодцы, они не струсили, объединились и защищались от незаконных действий. И правильно сделали, так как то что происходило не нормально.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Просто Буся77 17.11.2018 16:17
Туь все зНают кто родитель, а кто нет. А почему молчали сами родители, когда им звонили из дети и говорили " я дебил" по наущению ивакина? Они то чего боялись? И классные руководители знали, всех устраивала ситуация. А тут осмелели. Выдался удачный момент свести счеты с Ивакиным за счет детей. Ивакин владел информацией , а грешки большие и малые были у всех. Так что не думайте, чтт история закончилась. Продолжение точно будет. Теперь другая сторона сделает ход конем. Студенты не давайте себя использовать в жестоких играх взрослых мальчиков.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Наблюдатель 18.11.2018 13:26
нашла коня я масте ивакина сделал бы себе харакири и тебе советую ты бусечка в его банде
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
гражданин 19.11.2018 22:16
ходите дебилами, покупайте нам торты, а у нас курсовые, дипломные, да и так, вообще, не обижайте, и все будет нормально
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Инкогнито 17.11.2018 00:12
Спасибо, что есть такие ресурсы, которые не боятся сказать о том, что творится, несмотря на все подвязки в органах и администрации у данного «преподавателя»! Как только теперь сделать так чтобы все это не закончилось его восстановлением после того как все это затихнет и все начнётся по-новому! Как организовать полную проверку , в первую очередь, главы всего этого беспредела ? !!!
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Даша 17.11.2018 03:13
Это нормально вообще? Все терпелось ....?
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Гость 17.11.2018 09:22
Студенты не молчите, Начинают всплывать подводные камни. Помните если Вас что то не касается напрямую, не думайте, что это что то не ударит Вас по голове. Странно то что директор никак не реагирует, отпустил горе преподавателя так просто без наказания. Странно наводит на определенные мысли. Куча преподавателей писали докладные ноль реакции директора........ И только когда уже дети написали во все инстанции, на всю Великую Страну отпустил горе наставника, учителя. Да он просто калечил детские судьбы. Видимо опыт прошлой работы не прошел даром. он видимо забыл где и с кем работает. А директор как то странно повелся откровенно наводит на определенные мысли.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Наблюдатель 17.11.2018 09:38
Думаю пройдет чуть чуть времени сожрут активных, и не угодных, вернут великого педагога с его новаторскими идеями. И заживут они дальше и начнут наверстывать упущенное......................
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Наблюдатель 17.11.2018 09:45
Слышал от студентов что горе учитель склонял студентов оговаривать других преподавателей. говорят ходят в во всемирной паутине такие записи.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Плевакин 18.11.2018 02:10
Гости и Наблюдатели советы дают, возмушаются. Как будто знают ситуацию из первых рук. Тут гражданин юрист Костя понарассказывал.... Толпа подхватила. Распни! Ату его, ату. Теперь то можно. А Костя знает содержание докладных. Спрашивается: откуда? И под дверью директорского кабинета разведчиков выставил. Не мужики, а сплетники. И, ведь не гнушаются сплетни плодить. Свои интерпретации за факты выдавать.А толпа наблюдателей ведется и подхватывает. Мужчины так не поступают. Оскорбили тебя, унизили, сумей честь отстоять. А то одни маргиналы, если не сказать больше. Друг друга стоят, и студенты, и преподаватели.Противно
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Костя 18.11.2018 04:43
Плевакин, ты болтаешь по незнанию или ты просто один из фигурантов стороны по делу против этих ребят, как и многие тролли здесь. Эта информация достоверна, содержание докладных я знаю, я их печатал и все факты по детям там отразил. Ты пишешь «оскорбили тебя, унизили, сумей честь отстоять». Поверь Плевакин ОТСТОИМ. Сми, прокурор, полиция, суд … все за детей встанут. Еще ты пишешь «противно». Так и всем противно, когда на черное говорят белое. Так вот ты и определись Плевакин, за белых ты или за черных?
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Плевакин 19.11.2018 16:29
Я сам за себя. Какакин лично мне глубоко неприятен. Но со злом нельзя бороться подлыми методами. Вы хоть понимаете, что обосрали технарь на всю страну? Мало ли кто что говорит? Это я о связях ивакина.Можно сказать, что я Наполеон.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Костя 19.11.2018 22:00
Плевакин, какой метод вы называете подлым? Обратиться в надзорные органы с письменным заявлением по фактам нарушением с просьбой принять меры? Это не подло. Это прописано в Конституции. Плохо детей обижать, выкуп со студентов требовать и брать, обзывать их, песни зоофильные слушать при них ...
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Елизавета 17.11.2018 09:43
Как так можно ? Кто вообще дал им образование ?
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Гость 17.11.2018 09:43
Бедные ребята , сколько это терпелось... я в шоке
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Малина 17.11.2018 10:11
Ну,как так вообще? В голове не укладывается,куда катится наше образование?
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Гость 17.11.2018 14:43
Да если такие руководители работают и поддерживают таких страшных преподавателей как быть с образованием?
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Я 17.11.2018 17:34
Это не техникум, а клоака! Рыба гниет с головы! Все повязаны. И глобально ничего не изменится с увольнением Ивакина.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Клевакин 17.11.2018 18:16
Студенты гольные лохи,правильно делает препод,что порет их как сидорову козу.Молодец,а студенты соплежуи.Когда я учился в подобном техникуме у нас одного препода студеры отмолотили толпой.Это по мужски,а эти сопляки жалобы строчат.Клоуны малолетние,в армейку не хотите?
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Наблюдатель 17.11.2018 22:49
клевакин мы живем в правовом государстве осмелюсь заметить. что за тупой совет, расцениваю как подстрекательство. не сомневаюсь что вы лично знакомы с этим героем публикации.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Наблюдатель 17.11.2018 22:55
Думаю так и надо очищать от скверны, молодцы дети. так и надо поступать.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Клоакин 18.11.2018 01:53
А если студенты действительно тупые. Их можно заставить учиться только страхом, через запугивание. А бумага... ну, так это ж не для сортира. Небось, создавал методический продукт
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Костя 18.11.2018 04:58
Клоакин, не можешь научить студентов, уступи место преподавателю, который это сможет. Зачем детям песни зоофильные на парах прокручивать, зачем их оскорблять, мзду за телефоны требовать ... ?
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Клоакин 19.11.2018 19:53
Абсентная лексика и комплекс Наполеона это от культурной неразвитости. Ну хотелось ему власть показать, на детях поупражняться. Я не разделяю такие девиации. А кто святой? Многие имеют такую слабость- проявить свою власть над детьми, над любым, кто слабее тебя. Мне не нравится обшественный резонанс. Много уже просто сплетен и небылиц. Пошли в ход любовницы , недвижимость и прочее. Мне не нравится коллективная травля и запоздавшая смелость. Ничего личного! Просто этика
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Костя 18.11.2018 05:26
Клевакин, может так и действительно проще, но только «студеры» не могут «отмолотить» этого «препода», так как их посадят (группа лиц, по предварительному сговору …). И тебе этого не советуем.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Наблюдатель 18.11.2018 09:53
Так этот клевакини - клоакин и хочет спровоцировать, детей на противоправные действия. Дети не тупые, разберутся и больше молчать не будут. Просто кто то тупо преподавал предмет которого не знает и не имеет опыта работы, да же не представляешь чему учишь, сам видел предмет преподавания в лучшем случае на картинке. За то жил широко, пугал детей высокопоставленными покровителями, но как поговаривают ни кто его не знает, а писать научился во доступные места.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Наблюдатель 18.11.2018 10:06
Клоакин кому ты теперь нужен, все отвернулись которые и не поворачивались. Да которых то и не было на поверку, где твои связи, где подвязы. А нет теперь твои шестерки по тортику молчат как поганые шавки, наблюдают куда ветер подует. Но ветер дует еще и президент почитает пришлет правильного пацана, куда бежать будешь по собственному или как самурай честь отстаивать. С кем сражаешься с детьми. Запомни все предстанем и там спросят.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Клоакин 19.11.2018 20:00
Наблюдатель! Не пойму: с твоих слов выходит, что ивакин продвинулся тем, что писал пасквили и доносы. Это он негодяй. Но когда студеры так сделали, то они герои. Это логично и правильно? Ничего личного. Просто этика
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
работник 19.11.2018 20:23
а что студенты не правы??????????? правы на 100%. всю жизнь надо таких боятся???????????????? знающих и угрожающих высокими покровителями, хотя это полный бред как оказалось по факту. о ивакине легенды уже пишут... и очень давно, просто перелилось через край. у детей есть друзья на младших курсах, а также девушки, всё накипело и вот результат.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
студер 19.11.2018 23:01
Нет клоакин, пасквили пасквилям рознь. Студеры ведь написали обращение с фактами действительными, понятными. А ты их в один ряд ставишь. Это же разные вещи.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Клоакин 19.11.2018 23:40
Все. Победил. Не буду больше клоакиным, буду зевакиным
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Наблюдатель 18.11.2018 14:24
меня поражает факт как можно брать преподавателем человека с таким прошлым, а прошлое в МВД весьма туманное, Как такого человека можно подпускать к детям. Ведь дети боятся рассказывать и другие его не совсем благопристойные поступки
Как может этот человек нести громкое слово учитель.Ведь всем известно в этом маленьком городе как он рвался в вершинам власти. сметая, на своем пути клеветой, подлогами, анонимками на директора, преподавателей, своего непосредственного зава, отделения. уговаривая детей, родителей оклеветать. есть железобетонные доказательства. Так что делайте ход конем и вам будет мат. Вас обыграли дети. Жизнь расставит всех по своим местам. Остановка конечная..................
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Василий 18.11.2018 18:28
Я, являясь потерпевшим в данной ситуации, полностью согласен с вышеизложенным, могу лишь добавить, что такое поведение крайне непозволительно для преподавателя и наказание должно быть соответствующим.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Семен 18.11.2018 20:58
И я свидетель, как он себя вел в отношении животных. Так же и к студентам. Ещё малышом он хватал за хвост кошек
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Лавр 18.11.2018 20:59
Слов - огромная куча, фактов - НИКАКИХ!!!!
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Загадочная 18.11.2018 22:33
Господи, да весь город Тихорецк знает любовницу директора!!! Как она себя ведёт будучи зам.отделения! Всем известна коррупция процветающая в технаре!!! Органы власти предпримут какие-либо действия???
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
гость 19.11.2018 01:56
Ивакин на студентах за учебный год поменял свой автопарк на две новые мазды каждая по несколько миллионов. И этого директор не видел и не понимал откуда у него сверхприбыли от работы в техникуме?
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Любовница 19.11.2018 17:58
А директор - не прркурор. Кому неймется ,подавайте в суд, в прокуратуру. И никого не должна волновать личная жизнь граждан. Для информации: у ивакина есть бизнес. Вы еще и в постель залезли. Свечкодержатели
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Наблюдатель 19.11.2018 08:18
Загадочная, вы не Загадочная, а Недалекая!!! Думаю читатели поймут))))
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
инкогнито 19.11.2018 13:14
про зав. отделения? все поняли )))
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
недалекая 19.11.2018 13:33
развели санта-барбару у детей на глазах, конечно, когда тут за ними смотреть, только мешаются, кто на завов смотрит, а кто-то переплюнул, дальше полез,
с молодыми студентками дружит, на работу их потом устраивает, другим детям их в пример ставит, на уроках заставляет честь им отдавать (сесть, встать, я вас научу приветствовать ...), говорит вот чего добились такие, а коль взрослые говорят, дети и думают, пример что-ли брать с них ...
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Наблюдатель 19.11.2018 13:36
Прочитал книгу про «Му-му» и «Анну Каренину», не пойму: «Почему Му-Му бросилась под поезд?»
Не собирайте грязь
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Свидетель 19.11.2018 20:09
А вы посчитайте сколько людей уже за бортом технаря при новом директоре. Работает человек. Сингаева! Приготовься
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Любовницав 19.11.2018 16:38
Вот мне очень интересно чья же я любовница? Тем более что директор не живет в Тихорецке. Он сам то об этом знает? Меня ему представили? Ля ля ля жу жу жу По секрету всему свету
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
имя 19.11.2018 19:35
Да признавайтесь вы раньше времени, они видимо перепутали директора с этим парнем. Директор тут держится молодцом, жена, не переживайте за него )
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
имя 19.11.2018 19:37
он тут деньги зарабатывает )
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Жена 19.11.2018 18:08
Так кто любовница? Очень любопытно. Люди! Просветите. А то загадками да намеками говорите. Люди знают больше семьи. И в кошелек залезли, и в трусы
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
недалекая 19.11.2018 19:24
вот тут они и встретились )
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Наблюдатель 19.11.2018 14:01
тут два наблюдателя кто боится быть самим собой провокатор.
Да был такой случай встать сесть Ивашкин выпендривался перед своей Сантой имеется и про это кино очень четкое занимательное кино., даже глушилки не помогли, да и не только это кино. Надо выложим пусть народ посмотрит, послушает. и поймет кто есть кто. Ивашкин уже поджал бы хвост и бежал без оглядки пока компетентные люди не приняли меры . Как то так цитата."Отсутствие мозгов - это уже диагноз!!!
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
недалекая 19.11.2018 15:28
Так вы постыдитесь хоть, у студентов на глазах всю эту грязь сами показываете, пример подаете, а потом про му-му пишете.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Ольга 19.11.2018 18:14
Тяжело теперь Ивакину О.Е. без тортиков, кушать хочется всегда!!!!! Дело к сессии идет, а такого "замечательного" преподавателя отстранили от возможности устраивать поборы. Накладно теперь видно весь элитный семейный автопарк содержать на честно заработанные, да и коммунальные платежи в зиму возросли, пойди оплати все квартиры. Это какую заработную плату начисляет директор техникума такому преподавателю чтобы так обрасти имуществом, прям хоть сам иди преподавателем.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Проходящий мимо 19.11.2018 23:51
Это слова компетентного человека, точно из технаря. И не притворяйтесь, что не преподаватель. Вы отлично владеете ситуацией, много знаете. Может еще какие секреты откроете. Очень любопытно смотреть как люди в говне ковыряются. Привет ассенизаторам
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Ольга 20.11.2018 01:31
Привет. Так тут почти все технарьские. А о том что написано все знают и компетентным быть не надо.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Пуся 19.11.2018 23:29
Директор, хватит со студентов в добровольно-принудительном порядке вытягивать спонсорскую помощь. Вы такие планы учителям ставите?
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Директор свалки 20.11.2018 09:38
Каждый суслик может сослаться на директора, обстряпывая свои делишки? А страну в 91м тоже я развалил?
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Пуся 20.11.2018 12:37
Как обычно, указаний не давал, незнал, не видел, это не я.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Буся 21.11.2018 07:56
Распрряжения даются в письменном виде. Все остальное являе тся свобободным творчеством преподавательских масс. Ура товарищи!
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Пуся 21.11.2018 14:57
Так вы тогда объявите всем преподавателям, что теперь ваши устные распоряжения выполнять не надо, так как это вами-же будет расценено потом как свободное творчество преподавательских масс и вы откажетесь от своих слов.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Буся 21.11.2018 19:10
Пуся. Я вообще то не директор и вы пока тоже. Без вас разберутся какие распоряжения и указания давать. Вот я сейчас всем буду говорить, что вы взяткоприниматель, хотя вы взяткодатель. Слух пойдет. Не отмоетесь
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Пуся 22.11.2018 13:08
Сами-то поняли что сказали.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Буся 21.11.2018 07:52
А когда ва м премию и доплаты из внебюджета платят, вам нравиттся и вопросы не возникают.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Пуся 21.11.2018 14:46
Директор свалки, так эти деньги спонсорской помощи студентов техникуму вы распределяете на премии преподавателям?
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Буся 21.11.2018 18:50
Ну вы хотя бы эоементарную грамотность имейте. Как распределять средства знают без вас. Для надзора специальные структуры имеются. Глупости люди пишут ни разу не образованные. Прекращайте ядом поливать. Токсичные вы наши
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Пуся Бусе 21.11.2018 15:28
Директор свалки, премии надо платить за качественную работу, а не за выполнение планов по поборам.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Инкогнито 20.11.2018 13:15
Это нормально со стороны этики?, когда у преподавателя на страничке в контакте в открытом доступе в разделе «интересные страницы» отмечены: палата № 6 пошлое, 69% пошлости, пошлые и интимные истории, анонимные пошлости, пошлое, грешки, откровенное тут не стесняются, PΛSSION эпицентр порно … При этом на открытую страничку к своему преподавателю могли заходить студенты, записываться в друзья, общаться с ним в сети …
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Неравнодушная 20.11.2018 14:12
Это как вообще возможно??? Преподаватель должен быть примером!! А какой пример может подать подрастающему поколению такой человек?! Мы ещё потом удивляемся, почему молодёжь такая... Вот из-за таких аморальных преподавателей, как Ивакин! Как директор мог его вообще к детям пустить?!
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Проходящий мимо 20.11.2018 23:42
Легко! Справка об отсутствии судимости, справка от психиатра, медкомиссия. Если здесь все технарские, то должеы знать, что товарищь был принят на работу прежним директором.. Надо же! Страничку ивакина изучили, группы и подписки прранализировали. Когда у людей нет своей жизни, их интересует жизнь других. Вы что, полиция нравов? Будем по пррфилям в ВК психологический портрет личности составлять?
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Ольга 21.11.2018 00:40
Нет, пошлое защищать.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Ольга 21.11.2018 00:05
В нашем техникуме все можно !!!
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Марина 21.11.2018 01:15
Они скоро голыми будут фотографироваться, лишь-бы справки все были.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Сочинитель 21.11.2018 08:31
Жил-был в техникуме преподаватель, возомнил себя Всемогущим, за его безнаказанность. Терпели-терпели студенты Всемогущего более 10 лет, а обратиться за помощью не знали к кому и как))). Но вдруг, появился в техникуме адвокат-сердобольный, защитник одного из сладолюбивых, и проникся он жалостью к незащищенным, обиженным. Написали студенты жалобу страшную…. Ждали студенты несчастные казни Всемогущего, но довольствовались лишь избавлением от нечисти.
И понеслась грязеполевалка. Как бы глубже техникум притоптать. Появились следом всезнающие, всевидящие, осведомленные. Все сетуют, головами недовольными качают из-за бездействия директора-глухенького, слепенького.
Но скажите, а если бы совершилась казнь Всемогущего?! Довольствовались бы вы? А дальше что?.... Все довольны? Но нет же….
Пройдет год, два, придет Всемогущий в правоустанавливающую инстанцию, подаст жалобу жалостливую «Мол сговорились, оклеветали меня неродивые…», и не удивит тот факт, что адвокат-сердобольный на защиту встанет нечисти, только не по доброте своей сердешной, а за награду высокую. А студенты обиженные разбегутся из техникума в разные стороны, и не кому будет в защиту встать техникума. И пригрозит рука правосудия пальчиком директору-слепенькому «ню..ню…», выпишет грамоту строгую «восстановить в должности нечисть несчастную». И вновь накапливаться будет крик отчаянный студентов нынешних и будущих, ведь не скажет молва народная, что пытался директор-слепенький в свое время защитить интересы техникума, а прислушался к воплям всезнающих «Крови хотим, крови!!!»
И будет длиться быль до бесконечности…..
История грязная, но мы родители, общество сами допускаем подобное, взгляните на комментарии, разве дети донесли до нас свой крик для того, что бы мы в грязном белье капались? Терпели, молчали, выплеснули. Сделайте выводы…
В защиту вставать не хочется ни на одну ни на другую сторону
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Наблюдатель 21.11.2018 08:54
Уважаемые я что то пропустил, а что за сверх прибыльный бизнес . где офис, адрес, уставные документы, налоги, да и вообще не пора ли проверить законность фирмы. Слышал........... уже уже увидел некоторых жизнь уже начинает учит. Вот только один вопрос поймут ли что эта Карма. Жизнь потихоньку наводит порядок.Покупайте квартиры, катайтесь на красивых и дорогих машинах кушайте тортики, пейте энергетики, пишите доносы на бумаге которые принесли дети но помните в конце придется ответить. Ну а конец у всех бывает разный. Как то так.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Наблюдатель 21.11.2018 08:57
сочинитель тобой уже занимаются поздно метаться.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Сочинитель 21.11.2018 09:02
Не вижу логики...
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Наблюдатель 21.11.2018 09:19
сам уволился значит, грешки за собой а был прав хоть в одном вопросе стоял бы до конца.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Иван 21.11.2018 10:59
Вы не родитель
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Наблюдатель 21.11.2018 14:34
сам написал заяву, сам и ушел .и куда писать будешь мечтатель. Слабак.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Зевакин 21.11.2018 16:00
Уважаемый сочинитель! Без стеба и сарказма говорю, что написано талантливо: элегантно, красиво, хорошим русским языком. И позиция Ваша выражена достаточно определенно. И правы Вы содержательно. Получил удовольствие. Хотелось бы продолжение сказки. Стиль изложения очень привлекательный. К сожалению, люди понимают текст так, как они могут понять.. И делают свои ошибочные выводы. Не принимайте близко к сердцу
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Гость 21.11.2018 11:19
Бизнес ваш разрушили, товарищ ваш деньги на студентах зарабатывал, а вас тортиками детскими и подачками прикормил, забыть их не можете, поэтому и вопите.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Гость 21.11.2018 11:41
Понятно почему вам шумиха не нравится, сидели в своем болоте, тихо деньги из студентов за все тянете, порно от жира стали напоказ выставлять, а теперь выгораживаете своих.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
бывший 21.11.2018 14:02
Молодцы, дали жару, давно пора. Им повезло, что только история по детям вылезла, а не все остальное.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Настоящий 21.11.2018 19:19
Бывший! Любопытно было бы узнать и все остальное
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
ли 21.11.2018 14:18
Заработки на студентах и пошленькое самые болезненные темы для отдельных преподавателей.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
гость 21.11.2018 14:39
Вот интересные, сами напоказ пошлости выставляют, а потом говорят, что им в трусы залезли.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Инкогнито 21.11.2018 15:43
В техникуме если придешь с идеальной курсовой со стороны, завалят, а если купишь у преподавателя, тогда все будет зачтено. Вот за такие скрытые услуги платят студенты.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Наблюдатель 21.11.2018 16:46
Аноним это тот кто и брал, теперь не дают
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Inkognlto 21.11.2018 19:00
А как это теэнически выглябит, в смысле курсовых? Препод как на рынке предлагает товар и назначает цену? Это слишком цинично
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Аноним 21.11.2018 15:55
Преподаватели, снизьте тарифы вдвое, имейте совесть.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Наблюдатель 21.11.2018 16:43
Преподаватель Ивакин О. Е. не работает в ТТЖТ с 17 ноября 2018 года, - так ответила на наш вопрос начальник отдела кадров Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта Людмили Карпенко.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Я 21.11.2018 18:28
Он не сможет жить без денег студентов.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Наблюдатель 22.11.2018 13:53
Тезисы несостоявшегося переворота. (Так не о чем).
Рейдерский захват власти не состоялся, хотя планы были весьма и весьма , грандиозные.
Дружище вы уже не вожак стаи, запомните раз и на всегда «Главное преимущество идиотов численность, иногда они имеют свойство кучковаться как планктон.
Жизнь все расставляет на свои места, а вот некоторых в эти места и засунет.
С моей стороны было бы просто некорректным пытаться дальше дискутировать строящим свою аргументацию на абсурдной базе, сейчас все очень легко проверяется.
Суть известной басни дедушки Крылова состоит в том, что «Потеряв сыр можно обрести свободу слова». Собаки маститые гавкают, но караван идет.
Много конечно случаев коррупции, но самые, самые интересные известны , мы тут прочли в выше изложенных замечаниях и меня поразил некоторый факт что некоторые должности передавались даже половым путем. ( куда идем куда)
Товарищ конечно хотел оставить хорошее впечатление, но оставил незабываемое.
Но вот в результате подлинного искусства конструктивного диалога заключавшегося в том, что собеседник самостоятельно по своей воле вырыл себе яму , причем весьма глубокую принял решение и уволился по собственному желанию.
Но закон жизни гласит: Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют но это я так о себе.
Поскриптум:
Жизнь прожил так, что об этом узнал Гугл……(наблюдение)
Для оставшихся соратников Но ни в коем случае чтоб не увидели Ютубе. Привыкайте жить без борзых щенков
Все сидите смирно и белые и красные и угнетенные. Есть директор все вопросы к нему разберется.
Надеюсь никого не обидит. Ну и в завершении надеюсь и я никого не обидел.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
инкогнито 22.11.2018 15:42
Наблюдатель, посмотри мультик Муравей Флик, это ответит на твои вопросы.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Буся 22.11.2018 20:41
Наблюдатель Вы молодец! Согласна со всем вышесказанным
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
инкогнито 23.11.2018 12:14
Это тезисы больного воображения, которое так и не поняло, что залезло на голову тем, кто тебя кормил, кого ты доил, а в ответ оскорблял и унижал. А перед этим планктоном, который ты обидел, имей смелость и не через сеть, попросить прощения.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Студенты 23.11.2018 13:35
Олег Евгеньевич, если мы написали на вас хоть одну неправду, вы соберите нас в техникуме и скажите нам это в глаза.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Клевакин 25.11.2018 21:57
У вас непроизвольное мочеиспускание случится если препод вас собирать начнет
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Студеры 26.11.2018 23:14
Служивый, с тобой уже так в армии случалось ? ты за нас не бойся.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Клевакин 25.11.2018 21:51
Студеры лохи гольные.Ну не по-пацански строчить жалобы толпой на одного пусть даже препода.Очко взыграло с ним разобраться.Я к тому,что когда я учился у нас в технаре было много конфликтов, было дело разбирались и с военруком. И ничего, даже не отчислили никого. Так что не надо тут плакаться,сынки мамины,в армейку отправитесь там может вам мозги вправят.Я знать не знаю того препода,но это не отменяет того,что студентики жалкие трусы,очконавты. Ищите оправдания,мол закроют нас в тюрьму и так далее.Лошары чистые,не забудьте на меня заяву катануть за то, что опускаю вас здесь.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Студеры 26.11.2018 15:17
Федя (друг препода), ты себя опускаешь.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Клевакин 01.12.2018 18:55
Федя съел медведя,а опускаю Я вас
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Студеры 01.12.2018 23:00
лишь бы в это верил ты сам
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Рабинович 04.12.2018 15:09
министерство безобразия оно образования!!!!!! ау!!!!! вы читаете что люди пишут!!!!!!! Вас самих надо разгонять!!!! НАчальница у них если не ошибаюсь некая Батютина!!!!! её вслед за фидоренко гнать надо.......
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Аноним 06.12.2018 11:47
так там никого не останется
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
ингоктино 17.12.2018 11:09
к нам приехал ревизор
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
ингоктино 17.12.2018 11:22
Прокурорские работники, кто-то по коррупции, всего 6 человек приступили к проверке.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Хороший человек 17.12.2018 23:40
Обозначился бы уже инкогнито. Ну и что наработали прокурорские работники? У демкова земля под ногами горит.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
инкогнито 22.12.2018 00:25
а ты обозначился ?
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Наблюдатель 03.01.2019 15:33
Авторы смотрю тут профессионалы, особенно зевакины и прочии псевдонимы вам бы ещё голову человеческую, а не коробку из под ботинок.
Ведутся постоянные попытки искажения ситуации. Но между всеми событиями нет прямой связи. Кругом тотальное лицемерие, попытки перевернуть с ног на голову, найти крайнего, увести от темы Сколько развилось иди…….. говорящих правильные слова. У многих я смотрю тут ничего личного , только бизнес на детях. Уважаемые не получиться продолжать сидеть и ждать что всё закончиться по тихому. И здесь мы подходим к главному итогу, открылось страшное тотальное лицемерие прикормленных царьков, как же теперь без главного по сладенькому. Не надо искать крайнего, крайние вы все, да же кто пытается усидеть на двух стульях.
Молодцы студенты что разворошили эту Воронью слободку, ведь при старом директоре вы и не смогли бы и подумать вытворить такого, а это наводит на определенные нехорошие мысли, как то же состав и такой произвол по отношению к студентам. что изменилось. Вот вы и наверно догадались. А так коллектив здоров ну за исключением некоторых.
П.С. реплика Если Зевакин прав, зачем свалил. Заходил на некоторые странички Клевакина весьма озадачен. Если это он Ваш друг или коллега боюсь что это заразно.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Смотрящий 06.01.2019 11:00
Да вот тут еще какая закономерность, за бытность господина Квакина по его протекции покинули ряд преподавателей, заведующих отделений, так сказать мешающих его новаторским подходам в подготовки молодых специалистов. И не одно отделение не понесло такие потери руководящего и преподавательского состава." Те кто становились на защиту от сладенького, кто мешал новым методикам обучения, в тот же момент становились не угодными и как по мановению палочки находились какие то странные обстоятельства, подставы и люди просто уходили.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Гость 15.01.2019 20:03
Очень приятно, после всей этой шумихи преподаватели техникума перестали требовать ВЗЯТКИ и ПОДАРКИ, по крайней мере в тех группах, которые пожаловались.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Гость 15.01.2019 21:04
Недовольную жену Ивакина поставили принимать зачеты у студентов, которые пожаловались на Ивакина.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Людмила 16.01.2019 08:50
да, "беспристрастно"
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Бабушка на лавочке 19.01.2019 19:42
Полный и безоговорочный трындец, если построить некоторую логическую цепочку можно задать контрольный вопрос в голову руководству, Вы и в этот раз сделаете вид, что ничего не знаете, ничего не слышали, или думаете что серый кардинал с впечатляющими связями по обе стороны закона поможет. или история опять для вас вернется бумерангом. Даже не дождавшись когда усядеться пыль. Думаю не к чему хорошему этот социальный эксперимент не приведет.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
гоРсть 19.01.2019 22:25
бАБУСЯ, прежде чем браться за писанину, пройди второй класс деревенской, грамотешки наберись, тупица!
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Бабушка на лавочке 19.01.2019 23:07
Диванный эксперт смотри телевизор, в моем возрасте можно и ошибками.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Алик 20.01.2019 14:11
Да, грамотности у бестолковой бабульки... Но нельзя престарелых обижать, пусть роется в навозе, подкармливая кур. А сюда пускать - только подпускать
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Ольга 21.01.2019 02:02
Алики, вы по существу сказать ничего не можете, запятые у бабуси решили порасставлять, у ваших друзей их знаете сколько.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Алик 21.01.2019 12:30
Оленька! Ну зачем бабуся позорится? Она же не самой себе пишет, а на публику свою безграмотность выставляет. Вы же не станете высоко оценивать высказывания тупого человека?
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Ольга 21.01.2019 20:46
Алик, ничем она не опозорилась, это вы ее пытаетесь опозорить, а ошибок у ваших друзей хоть отбавляй, а вы "бревна в глазу не видите", о "соломинках" пишите. Здесь, как вы видите, люди пишут просто и особенно на ошибки внимания не обращают, хотя их достаточно у обеих сторон, вопрос люди излагают по существу, а вы "воду льете", при чем здесь ошибки. Здесь кто-то матом поливает, кто грубит (к сожалению), чего у человека много тем он и делится.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Алик 21.01.2019 21:22
Ольга, вы правы, здесь каждый излагает свое мнение. Но как определить кто прав, а кто заблуждается? Поэтому матерное быдло не надо принимать в расчет, важно мнение людей имеющих мозги, а не набор подзаборных забулдыг
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Наблюдатель 22.01.2019 17:11
Да все давно поняли, нехороший человек, дети не врут.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Люся 22.01.2019 17:58
Дети никогда не врут, это точно
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Наблюдатель 22.01.2019 20:20
А вот сладкое кушать, зубы портятся, нюх теряется. Вседозволенность, постоянные унижения студентов. Надо все же огласить список прегрешений перед сослуживцами, студентами, родителями студентов, преподавателями, заведующими и тех людей которых вы товарищ Пупкин оговорили, подставил, так между прочим. Ну а что же на этот раз - вскружилось голова от безнаказанности, и понеслось ...... Сколько веревочки не виться всегда приходит конец.
Все произошедшее должно послужит хорошим уроком и для других лихоимцев. 60 или более возмущенных детей написали обращение, а результата 0. Минус директору, друзья как никак. Даже местная технарская собачка Тузик об этом знала. Бежал по соглашению сторон -странно. наводит на размышления. Как написала Люся Дети никогда не врут, это точно.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Люся 22.01.2019 23:03
То, что здесь творится, детей унижают, они ходят склонив головы, боятся лишний раз что-то высказать, на экзаменах терроризируют, задавая каверзные вопросы. И все из-за того, что посмели написать правду, чтобы извести террористов-преподавателей, дети пытались преподать преподавателям урок, но из-за круговой поруки их стали ещё сильнее и строже спрашивать в учебе. Когда это прекратится! Кто наведет порядок? Почему молчит краевая прокуратура и следственный комитет? Почему до сих пор все на свободе, а не мотают по 10 лет строгого? Посмотрите какая поднялась общественная волна, но чиновники никаких мер не приняли. ХВАТИТ! Надо выйти с плакатами на учебный стадион!
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Ольга 26.01.2019 13:56
Люся, все преподаватели не задают каверзных вопросов детям, т.к. они рады, что их сослуживец покинул техникум. Открыто только не высказываются по этому вопросу, т.к. директору это может не понравится, поскольку его с Ивакиным связывают или связывали какие-то отношения. Но жена Ивакина, а может и кто еще, действительно проверяет знания детей с пристрастием, чего раньше не делала.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
инкогнито 26.01.2019 15:26
Преподаватели даже взятки перестали со студентов брать за эту сессию.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Имя 26.01.2019 16:44
Директору не проще было уволить Ивакина сразу или угомонить его? Ведь все равно уволил и было за что. В старые времена шумиха поднимется, так сразу без резонанса решили вопрос и все. А сейчас непуганные тянут чего-то, выжидают, после героически пытаются решить проблемы, вываляются все в грязи, опустошат карманы ...
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Бабушка. 26.01.2019 21:51
Хорошо занес, уши шлифовал умел.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Наблюдатель 26.01.2019 22:59
Еще чуть чуть и был бы Визирем через полгода..... Под ногами уже земли не чуял, а там глядишь к новому учебному Султан.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Наблюдатель 26.01.2019 23:45
Хорошее учебное заведение, хорошие преподаватели, работающие в исключительном правовом поле, добросовестные специалисты, прекрасная учебная база. Ну есть пара особей которые еще не поняли где они. Их все прекрасно знают. Но студенты отчаянные ребята думаю, смогут себя защитить.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Ольга 28.01.2019 11:47
Из-за этих особей проблемы у всех, хотя все могло бы решиться очень просто. Совсем обнаглели.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Ольга 28.01.2019 12:10
А кто знает, избранные работники техникума действительно пользуясь своим положением бесплатно едят в столовой за счет детей ?
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Inkognlto 28.01.2019 15:40
И в тюрьме бесплатно кормят.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
гость 28.01.2019 12:50
Дети во всем виноваты, после этой шумихи преподаватели техникума не знают как теперь брать с них взятки.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Инкогнито 28.01.2019 13:20
ДИРЕКТОР! Пожалуйста, надеясь что вы ничего не имеете со взяток, выгоните всех мздоимцев с техникума. Не позорьте вы такое хорошее учебное заведение подачками, сколько будут эти "сосуны" детских денег вымогать взятки, где совесть, Вы для этого поставлены в техникум!, Вам платят большую зарплату!, к чему у вас с детства приучают детей, какое поколение вы готовите ...
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Гость 28.01.2019 15:09
Интересно какая зарплата у директора , что он столько лет не справляется со взятками в техникуме?
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Гость 28.01.2019 15:19
Какой интерес у директора столько лет не пресекать взяточничество в техникуме ?
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
диванный эксперт 28.01.2019 18:15
Впрочем, на все происходящее лучше смотреть беспристрастно.
назвать чем-то сверх особенным нельзя .Это плохо учащиеся дети, по причине еще хуже преподающего Квакина. Ну а дальше все просто ИП Квакин. Добро пожаловать, любой вопрос.....
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Inkognlto 29.01.2019 10:44
Что-бы изгнанный герой решал любой вопрос в техникуме надо получить добро директора, а после стольких проблем захочет ли с ним кто связываться ?
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
диванный эксперт 29.01.2019 11:37
Должно быть много людей которым не только за Державу обидно но и за наш Родной Техникум.
Эта ситуация вызвала волну комментариев и недоумения. Учителя одной из Саратовских школ собирают снег лопатами в строительные мешки, так того кто заставил уволили. А тут что происходит……….., руководство никаким образом не принимает мер, не реагирует на обращения преподавателей, студентов и только после обращения в СМИ и Администрацию Президента пошли какие то неуклюжие действия руководства в попытке увести от темы происходящего. Все всё знали. Друзей не сдают если друг слишком много знает? Вопросы без ответов.
Эта ситуация, вдобавок к некоторым предыдущим действиям руководства, вызывает вполне логичные эмоции — непонимание, возмущение и грусть. Преподаватель— это призвание, его главная задача — передать ребенку знания и научить доброте. А когда в образовательном учреждении происходят такие ситуации, это наносит большой ущерб репутации и подрывает доверие к профессии преподаватель.
Считаю правильным происходящее не замалчивать, о таких случаях лучше говорить, высказывать позицию, осуждать, чтобы такое не повторялось в будущем и что бы стало эдакой прививкой.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Имя 29.01.2019 19:36
Сейчас везде круговая порука. Кто когда-нибудь имел отношение к железной дороге тот хорошо знает, что если что-то подобное было-бы на железной дороге раньше, то досталось бы всем. "Рыба с головы гниет". Директор техникума покрывает Ивакина. Ростовский ректор покрывает директора. и т.д.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Inkognlto 29.01.2019 19:59
Реакция пошла только после СМИ. Президенту и всем остальным наплевать, все чиновники "спустили на тормозах" (ректор, минобразование, президент, губернатор края ...), за исключением прокуратуры.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Inkognlto 29.01.2019 20:13
Чиновники быстро "просыпаются" когда что-то серьезное случается, когда стрелять дети начинают, из окон выбрасываться ... Тогда находят всех виноватых и про жалобы вспоминают, кто кому что писал, кто кого простил ... Потом всё припомнят и крайних найдут. Поэтому эта жалоба будет кстати, всем кто что простил останется на память.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
гражданин 30.01.2019 01:18
Если сейчас хоть несколько детей даже на несколько дней объявят голодовку в связи с укрытыми делами, то всех наизнанку вывернут, еще и по телевизору покажут, ТВ только дай такой материал, и тогда будет и ректору, и директору, и минобразованию, и всем кто простил и укрыл.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Наблюдатель 30.01.2019 10:04
А может господин болен.
Склочность как качество личности – склонность генерировать враждебные обостренные отношения из-за мелких интриг, борьбы личных интересов.
Склочность, как универсально конфликтное качество личности, вздрагивает от слов «миролюбие», «сотрудничество», «взаимная уступчивость», «компромисс», «покладистость» и «мирное сосуществование». Подруга конфронтации, противостояния и противоборства она не представляет жизнь без интриг, ссор и скандалов. Ее хлебом не корми – дай создать отношения напряженности. Спокойная атмосфера губительно воздействует на склочность, лишь в обстановке «боевых действий», когда кипят страсти и эмоции, она, как вампир получает подпитку от выплеснувшейся в пространство энергии.
Болезненный психологический феномен, разновидность психического отклонения.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
имя 30.01.2019 16:31
Чтобы было понятней, давай тебя дауном, уродом, дибилом дети будут обзывать, деньги с тебя повымогают, а ты если пожалуешься, дело замнут, ты будешь больным склочником, не миролюбивым, не покладистым …
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
диванный эксперт 30.01.2019 19:49
Вот и приехали – дети виноваты, обзывали, унижали, вымогали. Я тут уточнил, в медицинской литературе этот тип личности впервые был описан более 100 лет назад.
Нет никаких сомнений, что этот герой пытается переложить свой геморрой на других людей. Унижение, поборы, шантаж, посулы в оговорах…. Занятия превращались непонятно что, в монолог крутого Мак-Грегора, нет чтоб обсудить, разъяснить работу того или иного узла, механизма дети слушали монолог о том как он уделал то го или иного коллегу. Оговорить это вообще непревзойденный мастер, так за чаем с тортиком, сладкое по ходу вообще обостряло остроту воображения. Попытки остановить этот запор мыслей и поток слов было невозможно. Я тут вспомнил что в бытность работы на отделении нашего героя покинули место Зав.отделение Кустов, Миленин, Кондратенко, Книга, Яковлева, Димков и еще другие всех уже не упомню и законно возникает вопрос наверно эти люди пытались остановить этого юридически подкованного Мак-Грегора. Кстати все перечисленные специалисты с огромным опытом работы на транспорте, многие потомственные железнодорожники в двух трех и более поколениях, имеющие реальный опыт работы по специальностям отделения и на предприятиях.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Гость 30.01.2019 20:03
Лежебока! Протрезвей, потом пиши. бухарик долбаный
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
диванный эксперт 30.01.2019 20:11
как правда колит в глаза
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Свидетель 31.01.2019 11:07
О. Е. СЕБЯ УЗНАЛ
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Ольга 31.01.2019 13:58
Если дети обратились за защитой они теперь склочники, больные? Склочники спорят по мелочам! Дети по пустякам обратились?
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
аноним 31.01.2019 14:52
О миролюбии вспомнили, несправедливо с вами поступили? Мир по определению ОБОЮДНЫЙ. А ваши отмазали своих, «поторговали детскими проблемами», этим об детей ноги вытерли, а теперь о мире заговорили. То есть вы хотите «гадить», а в ответ получать миролюбие, покладистость …? А пойдет ли вам это впрок?
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
диванный эксперт 31.01.2019 17:14
Вот и наш герой миролюбивый открыл писарчукскую лавочку «По поиску денег в кошельках родителей» не далеко от забора родного технаря. Клиентуру преданные пассии подгоняют. Кое кто утверждал, что все без разрешения патрона не осветиться, осветилось. Наверное все же это СП «Ты мене я тебе». Как никак жить то надо, кормить обслуживать пафосные тачки япона мать производства Мазда Сх 5, Мазда 6 и прочие мужские слабости и увлечения требуют постоянного вливания.
Народная мудрость гласит:«Наступил на грабли первый раз - порадуйся новому опыту..Споткнулся о старые - задумайся о своём пути». Но не учли вы коллега, что ваши старые грабли пронумеровали. Впереди много еще много черных ящиков Пандоры и все их теперь придется вскрыть вам и еще долго по технарю разлетаться детский смех об анекдотах про вас. Вы уже в технарском эпосе. Вы источник проблем.
Главное в решении любой проблемы - это её создать! Наивен тот, кто надеется на то, что сможет избежать действия бумеранга…Это физика — а не лирика. Сарказм моих комментариев напрямую будет зависит от степени вашей глупости. Так что ничего личного.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
аноним 01.02.2019 10:04
Патрон спит? Без его ведома клиентов направляют? Странно! С направлением клиентов обычно делятся взятки с действующими преподавателями! Опять патрон ничего не знает. Как же он будет с этим бороться?
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
аноним 01.02.2019 10:21
ТЮРЬМА и СУХАРИ.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Студер 01.02.2019 12:32
Ребята, налетай, у О. Е. ПОДЕШЕВЕЛО, ПРЯМ НА ТРЕТЬ. КУРСАЧИ ПО 5, 100% ГАРАНТИЯ, ВО СИЛИЩА ТО. Прям лохотрон какой-то.)))))))))))
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
наблюдатель 01.02.2019 12:41
Евгенич, на треть это приятно, но надо-бы вполовину, как компенсацию за старое, а потерпевшим бесплатно.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Инкогнито 01.02.2019 13:04
А кто спрашивал, ОЕ дает гарантии, что эти работы примут в техникуме, он решает там вопросы? Если он не занесет денег, то с этими работами могут наоборот завалить, тем более учитывая его репутацию.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
гость 01.02.2019 13:13
навряд ли он там уже что-то решает, какие гарантии, он не даст никаких гарантий, это будет типа "прокатит - не прокатит", и как препод узнает что я от ивакина
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
наблюдатель 01.02.2019 13:19
Евгенич! на треть это мало, у вас совесть есть, тем более после всего и гарантий вы не даете.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
студер 01.02.2019 13:27
будьте аккуратны, ОЕ не со всеми преподами сейчас решает вопросы, уточняйте, чтоб не попали
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Зина 01.02.2019 13:48
Он в опале, решит он вам вопросы.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Штирлиц 01.02.2019 14:13
У Алика провалено все кругом. Косячит специально, потом ничего не докажете лохотронщик. Он уже своей тени боится, проверено. Братва не видитесь, бабки на ветер. делайте сами. Давайте сделаем так чтоб у него навсегда засохли чернила в печатном станке.Преподаватели не звери, подскажут расскажут и помогут.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
гость 01.02.2019 14:55
ОПЕРАЦИЯ ТАЙД ИЛИ ИВАКИН ИДЕТ К ВАМ. В лавочку Ивакина студенты не идут, дортехшкола в сговор не пошла. Это предприимчивого Ивакина не останавливает, карманы студентов он решил взять нахрапом. Он рассылает на телефоны уродов, даунов .. и всех кого недавно оскорблял и вымогал деньги, рекламу, что делает работы со скидкой. Ничего личного, просто бизнес.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Наблюдатель 01.02.2019 15:23
Вот видите эта особь себя проявила, сама себя рекламирует, ценник выставляет, все понятно все схвачено, за все заплачено и как это всё назвать. Представляете какие бабосы за 15 лет своей трудовой деятельности в ТТЖТ выкачал из карманов родителей студентов, мне трудно представить этот объем бабла невероятный и все прошло через его подпольную печатную фабрику. И что патрон не знал и теперь понятно почему так трудно и так долго с таким ценным сотрудником прощался.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
гражданин 01.02.2019 15:40
Даже ректор с трудом простился с этим ценным сотрудником, ведь без его добра директор ни шагу не может сделать по такому нашумевшему делу.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
гражданин 01.02.2019 15:54
Проводили со всеми почестями, с какими смогли.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Наблюдатель 01.02.2019 15:55
Масштабный человек, заценил, наверно хорошую спонсорскую помощь оказал на Ростовское море.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Аноним 01.02.2019 16:05
"Студент за все платит". Но как пришло так и уйдёт. На чужой беде счастья не заработаешь.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Гость 01.02.2019 16:26
Караван идет, а патрон делает вид что спит.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Наблюдатель 01.02.2019 17:03
прозреет поздно, потом только...........................
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
диванный эксперт 01.02.2019 18:18
Ну постибались и хватит пусть живет, найдет свои грабли. Дважды сбитый летчик больше не летает.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Гость 05.02.2019 12:45
Вот уже и Маринка просит помочь всем студентам письма счастья шлет, просит помочь в деле становления малого бизнеса. Само интересное шлет то всем тем кого обидели.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Инкогнито 07.02.2019 12:22
Добрый день. Мой супруг теперь занимается вопросами печати. Поддержите коммерцию по необходимости. Ксерокопия - 2 руб. Поиск. Красноармейская 49. Вход с торца здания со стороны техникума. Рядом совсем.
Марина Владимировна Ивакина
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Инкогнито 07.02.2019 13:02
вот такие письма получают студенты от жены Ивакина
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Stydent 07.02.2019 13:45
И опять написали вранье.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Stydent 07.02.2019 14:46
Инкогнито? Раньше писал неправду. И сейчас пишешь. Я получил рекламу от компании поиск. Нет там такого.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Stydent 07.02.2019 15:06
Кстати. Ингогнито ты бы хотя бы чуть умнее был бы. Рекламу присылали на прошлой неделе. Многие из 4 курсе ее получили. А то что у Ивакина ксерокопия стоит 2 рубля только сегодня утром появилась. Ха ха ха.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Гость 07.02.2019 16:31
бизнес на детях и их родителях.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Гость 07.02.2019 16:35
5 автопарков своих за год поднимал.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Инкогнито 07.02.2019 16:40
Хахатун, ты что здесь глупее себя нашел, какое вранье, кто тебя чем обманул, ты что в заблуждение людей вводишь? Ивакина М.В. в группу выложила этот текст, у студентов отображено время, дата, кто и что выложил, это разошлось по техникуму. Марина Владимировна Ивакина вранье рассылает студентам? Или компания поиск не контора ее мужа? Или Ивакин не ее муж? Или ты М.В.? И при чем здесь когда присылали рекламу, ты о чем, кто-то спорит когда именно ее отправила жена Ивакина? Если это тебе интересно, так почитай у студентов и посмотри дату когда ее выложила в группу Ивакина М.В. И про 2 руб. ксерокопия в рекламе Ивакиной М.В. тоже написано, почитай внимательно когда она появилась, или ты уже запутался когда какую рекламу ты рассылал. Если ты получил другую рекламу от компании поиск (конторы Ивакина) иного содержания чем реклама Ивакиной М.В., то ты разберись что и когда получил ты и о чем здесь идет речь, а потом обвиняй обманули здесь кого в чем или нет.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Гость 07.02.2019 16:52
Да может хватит наживаться на детях.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
гость 07.02.2019 18:29
Марина Владимировна, вы только плохие оценки не ставьте детям, если они не обратятся за платной помощью к вашему мужу.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Гость 07.02.2019 18:47
. Как говорили древние «Ищи кому выгодно» походу нашли. И что же мы нашли - коррупцию непреодолимой силы. Так что господа закупайте поп корм и устраивайтесь, удобнее.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Inkognlto 08.02.2019 13:13
В целях противодействия коррупции педагоги должны исключать и не допускать личную заинтересованность, действия, связанные с влиянием каких-либо личных, имущественных (финансовых) и иных интересов ..., быть образцом безупречной репутации ...
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Гость 08.02.2019 13:48
Марина Владимировна КАК ТО ТАК.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Марина Владимировна 08.02.2019 15:11
Моя репутация и так безупречна, не смотря на все Ваши старания ее замазать, господин "Гость", "Инкогнито", или кто там еще.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
фермер 08.02.2019 15:35
Ой, а чего это педагоги с такими ошибками пишут-то???!
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Student 08.02.2019 15:44
Вот это смелый поступок написать от своего имени. А вы всякие инкогнито гость диванный эксперт аноним и так далее трусы низкого сорта. Лаете из за кустов. Ивакина укусить не удалось так вы на женщину накинулись. Я полтора года учился у Марины Владимировны. Прекрасная женщина. Отличный преподаватель. И ее репутацию правда ничем не замарать. Ха ха ха.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Studentka 08.02.2019 15:48
Да да да. Я тоже поддерживаю stydenta. Она моя классная руководитель была. Всем бы такого педагога. Боитесь проявиться. Знаете что ее супруг вам головы поотрывает.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Гость 08.02.2019 16:35
оно и видно, грешков ...................ой, ой.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
имя 09.02.2019 00:05
головы поотрывает ))) живот оторвется от смеха от ивакин головы поотрывает
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
имя 09.02.2019 00:19
Зайду к нему в контору, посмотрим что он оторвет.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
имя 09.02.2019 00:42
Student и Studentka ты от своего имени проявился ?
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Гость 09.02.2019 08:36
Так и хочется сказать словами Остапа Бендера но перефразирую, почем для студентов большая книга.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Олег Евгеньевич 09.02.2019 10:41
Гости, инкогнито, имя, эксперты и так далее. Вы перешли границу затронул Марину Владимировна. Тем самым ускорили правило бумеранг.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
гость 09.02.2019 11:01
Олег Евгеньевич, чем-то оклеветали Марину Владимировну? Сказали по факту, что она являясь преподавателем просит среди студентов поддержать Вашу коммерцию, распространяет рекламу определенного содержания, которую она сама и придумала. И вы от своей же рекламы обиделись что-ли? В чем претензия? Чем Вас это так задело?
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Гость 09.02.2019 11:41
И по преподавателям техникума ходила, вашу коммерцию предлагала, спросите у нее, чтобы не было разговоров что ее обидели. И это вас тоже обижает ?
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Гость 09.02.2019 11:23
Вы с детьми границу не перешли ?
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Гость 09.02.2019 12:18
наоборот помогаем Вам рекламируем.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Гость 09.02.2019 12:24
где же Ваши правила были год назад, Да у вас их в принципе не было. вы же возомнили себя сверхчеловеком.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
имя 09.02.2019 13:38
это не помощь, это заработок в пользу своей семьи (семейного совместного имущества)
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Гражданин 09.02.2019 12:15
Олег Евгеньевич и Марина Владимировна!

Уроды и дебилы не хотят делать у Вас ксерокопии.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Гость 09.02.2019 12:50
педагоги должны исключать и не допускать личную заинтересованность, действия, связанные с влиянием каких-либо личных, имущественных (финансовых) и иных интересов ..., быть образцом безупречной репутации ...
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Гость 09.02.2019 13:01
А бумеранг который вы запустили вас не слушается. Вы наверно забыли как называется статья этой хорошей газеты в чем её суть... Советую прочесть снова.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Inkognlto 09.02.2019 13:18
Марина Владимировна, простите если я Вас обидел, но всё-таки, в целях противодействия коррупции педагоги действительно должны исключать и не допускать личную заинтересованность, действия, связанные с влиянием каких-либо личных, имущественных (финансовых) и иных интересов ...

Что касается репутации, на чем Вы остановились, то ее безупречность заключается не только в хорошем преподавании и любви к детям, но и, в том числе, в недопущении той самой "личной заинтересованности, действий, связанных с влиянием каких-либо личных, имущественных (финансовых) и иных интересов …". Речь об этом.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Гость 09.02.2019 13:33
Студенты техникума рассматриваются как средство заработка. Вы в них детей увидьте, чьи родители «концы с концами сводят».
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Гость 09.02.2019 13:46
Прощение просить, а вы хоть у детей и их родителей за свои проделки попросите. Вот вся суть вопроса.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
имя 09.02.2019 14:17
Евгеньевич, встреться ты с ребятами, попроси у них прощения.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Student 09.02.2019 16:59
Ха ха ха. Ай молодца Олег Евгеньевич. Тоже открыто написал, не то, что эти трусы. Уверен, что благодаря вашему опыту и вашим деньгам ваш бумеранг быстро сработает. А я вам помогу.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Гость 09.02.2019 17:19
306,307 У.К, РФ про тебя студент уже знаем.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Student 09.02.2019 18:12
Ха ха ха. Не поленился посмотрел что это такие за статьи. Ошибся ты гость. Я правдивую информацию спущу. Причем про всех. А там посмотрим. А про меня вы ничего не знаете. А Ивакину я помогу. Время горячее наступает.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Student 09.02.2019 18:53
Ха ха ха. И про студентов не забуду. Особенно про главного борца с коррупцией по имени Сережа. Который теперь у нас передаточное звено между студентами и честными преподавателями. Только как гребли преподы так и гребут. Или скажете правдивые борцы с коррупцией на этой сессии не брали. Да так же брали. Только сумму уменьшили чтобы под статью не попасть.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
фермер 09.02.2019 23:35
Student, а на О.Е. студенты неправдивую информацию написали ?

И про тебя все всё знают!
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
фермер 09.02.2019 23:22
Олег Евгеньевич, вы как не трус скажите, вы гребли ?
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Сторонний человек 10.02.2019 12:04
Доброе утро почитатели данного сайта. Хочу вам сообщить интересную новость. Данный сайт находится в частных руках. Выводы сделанны на наблюдении работы этого сайта. Пока льется грязь на фигуранта статьи сайт работает. Как только идут коментарии в защиту фигуранта сайт блокируется. Сделайте правильные выводы из этого.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Сирия 10.02.2019 13:22
Я тоже это отметил. Хотел вчера и позавчера после студента своими коменты кинул. Не получилось. Сайт был заблокирован. Олег Евгеньевич. Нам обещали золотые горы если мы подпишет заявление. И что? Ничего. Я солидарен со студентом. Ждите информацию. На всех четверых которые организовывали против вас заговор.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Student 10.02.2019 14:19
Ха ха ха. Фермер вызывает Олега Евгеньевича на открытый разговор. Человек мешающий обществу. Ударение на первые буквы. А на счет сайта я согласен. Что то тут не чисто. Как только я начал писать в защиту Ивакину его начали блокировать. Да ужжж. Наверное их парализует чувство страха. Бумеранг. Ха ха ха.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Student 10.02.2019 14:23
Сирия! Я жму твою руку смелую. Значит я не один такой. Я постараюсь придумать что нибудь и найти тебя. Пацаны! Присоединяйтесь в борьбу с коррупцией в техе. Особенно на локомотивом отделении. А Олег Евгеньевич нам поможет. Он классный мужик. Справедливый. И умный.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Inostranec 10.02.2019 14:31
Олег Евгеньевич. Если Вас интересует информация, то когда подписывали заявление против Вас, то меня вообще в Тихорецке не было. А моя подпись стоит. Все сфабриковано.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Student 10.02.2019 14:44
Ха ха ха. Нас уже четверо включая студентку
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
гость 10.02.2019 22:21
Лжестуденты ! Вы пишите чистую ложь про то что сайт тут что-то блокирует. Вся информация выкладывается без проблем. Что касается, что кого-то не было и стоят чьи-то чужие подписи в заявлениях, это тоже дешевая ложь на публику, так как и администрация техникума когда проверяла жалобу, и прокурорские работники, студентов опрашивали. Все всё подтверждают и более того, дополнили объяснения новыми доводами. Далее, никто никому ничего не обещал, вы пишите ЛОЖЬ, за которую вы ответить не можете. Есть заявление, в котором стоят подписи студентов, все до одного подписавшиеся подтверждают написанное, в заявлении стоят личные подписи. Студенты написали чистую правду, а вы лжестуденты, пытаетесь ввести в заблуждение. Вы называете тут трусами участников переписки, хотя вы не можете подписаться ни под одним своим враньем. Ивакин О.Е. знает всю правду за себя что он наделал и если он прав, если его хоть в чем-то не заслужено обвинили, пусть скажет это детям в глаза. Но он не может этого сделать. Дети готовы не детекторе всё подтвердить, а Ивакин О.Е. не сможет и вы лжестуденты тоже, потому что вас не существует. Вместо извинений он занял позицию - "нагадил", а все вокруг виноваты. Очень жаль что он взрослый мужик и не понимает простого. Несерьезно ребята, один выгородил побоялся, а другой как мужчина не смог сделать ОДНОГО действия - извиниться перед детьми. Ну да ладно. А то что вы пишите что вас тут уже четверо, думаю что это один - всем нам известный ...
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Сторонний человек 10.02.2019 22:37
Открылся сайт. Олег Евгеньевич. Я готов вам продать три ip-адреса с которых ведется поливание вас грязью. Если вы читаете эти коменты напишите свой телефон. Я с вами свяжусь. Включая и этого гостя. Который сейчас целую поэму написал. Дорогие читатели. Сайт был закрыт пол дня.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Student 10.02.2019 22:40
Ха ха ха. Урааа. Сайт разблокировали. С 15 часов сайт был заблокирован. Не нравиться им коментарии в защиту Ивакину.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Сторонний человек 10.02.2019 22:43
В основном те кто подписывается разными псевдонимами пишут с трех адресов. Один из адресов имеет домен над сайтом. Из чего можно сделать вывод что это заказуха. За отдельную плату я готов поработать и найти прямых адресатов.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Student 10.02.2019 22:47
Ха ха ха. Какой длинный комент прислали. 7 часов наверное сочиняли пока сайт заблокировали.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Student 10.02.2019 22:48
Ха ха ха. Бумеранг.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Student 10.02.2019 22:53
Ха ха ха. Наверняка Ивакин прочтет ваше предложение сторонний человек и согласится. Наверняка им тогда не поздоровиться.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
гость 11.02.2019 00:17
Сам шучу - сам смеюсь ) Сам с собой переписываюсь, рассуждаю )

Справедливый, умный, классный ... ты там не с одного ап пи строчишь ?
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
гость 11.02.2019 00:30
ты еще напиши, что я сайт заблокировал пока писал, может поверит кто
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Student 11.02.2019 11:42
Ха ха ха. Да же настроения свое скрыть не могут. После коментов за выходные дни два преподавателя локомотивного отделения что то не в настроении. Печалька бумеранг придавила?
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Иван 11.02.2019 11:45
Я тоже заметил это. Не нравиться это им.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Сирия 11.02.2019 11:48
А сайт был вчера заблокирован. Я пытался вечером несколько раз отправить до 21 часа коменты. Не смог. Сегодня вечером если будет открыт отправлю.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Настоящий студер 11.02.2019 13:34
Ох ивашкин ивашкин, как же вы себя любите, проводите свои пиар-компании. Вы никаким студентам не нужны, только своим шестёркам, нанятых вами для слежки за студентами, преподавателями и администрацией. И что вы им пообещали? золотые горы в виде хороших оценок, курсовых и дипломов (Красных), когда станете завом, а далее зам директора, вы то это принас говорили, при нас вы это рассказывали, а теперь в кусты. А обещание по 100 тыщ за подставы преподам и администрации, мы что обманываем? А за дирика 150 - это как? А подписи в письме все настоящие, мы решили не молчать, мы все встречались с директором в актовом зале, все кто поставил подписи в письме и заднюю никто не сдал. Это к вам скоро, очень и очень скоро большие дяди придут и всё на этом для вас закончится.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Сторонний человек 11.02.2019 19:15
Олег Евгеньевич. Как Вам все таки мое предложение. У меня на руках ip- адрес уже и настоящего студера. Я жду вашего ответа. Даже если он отрицательный.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Жора 11.02.2019 20:28
Огооо какие бабки если это не очередной слух про Ивакина. Надо подумать.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Student 11.02.2019 20:45
Ха ха ха. Прикольно. 100 тыщь. Мне тоже это интересно. Только вот два вопроса. Первый. При чем тут подстава преподов. Весь призыв идет к борьбе с коррупцией. И если препод не берет деньги то к нему и вопросов нет. И я не думаю что Ивакин теперь охотится прямо на весь тех. Есть лица которые его подставили он в них и заинтересован. И второй вопрос. Причем тут администрация и директор. Вы же во всех коментах раньше писали что Ивакин дружит с директором. А сейчас хотите лохануть нас что 150 тыщь. Что то настоящий студер не сходится. Но предложение если не очередной фейк про Ивакина интересное.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Studentka 11.02.2019 21:13
А обратите внимание. Ну так. К примеру. Если даже представить что Ивакин имеет связь со студентами как написано нанятых для сделки то что бояться честному преподавателю. Да ничего. Работает. Учит детей. Получает зарплату. А вот у кого задница может поджариться тот и боиться. И мне кажется что под настоящим студером скрывается кто то из преподов. Который в очередной раз льет грязь на Ивакина. А что бы грязь горячее была приплетает директора. Как думаете? Я правда?
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Student 11.02.2019 21:18
Studentka. А ты права. С какой злостью этот студер писал. Если бы он говорил то что написал то наверняка даже заикался бы от злости. По любому кто то из четырех мушкетеров наше отделения писал. Я даже догадываюсь кто. Колобок.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Просто Ваня 11.02.2019 21:22
Блин. Жаль что Олег Евгеньевич молчит. Он что не читает. За ивашкина как выдал бы. Почему себя не защищает ? Если будете читать то знайте я тоже на вашей стороне.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Сирия 12.02.2019 07:57
Опять заблокировали вчера сайт. Не успел ничего написать. Прекрати блокировать .
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Олег Евгеньевич 12.02.2019 16:01
Сторонний человек. Мой тел. 8 918 694 65 06
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Student 12.02.2019 18:36
Откройте сайт. Он сутки уже закрыт. Удивляюсь как я сейчас пробился. Дайте людям высказаться.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Сирия 12.02.2019 20:20
Что Я хотел написать. И это знают все студенты. Ивакин был классный преподаватель. Даже сказать лучший. Да он заставлял учить. Что мы сейчас не любим делать. Ему не зазорно было новую тему рассказывать и по два раза и по три раза . В классе всегда была тишина. Все уроки проходили при открытой двери. Он никогда не повышал голос.и если студент получал две или три двойки да он звонил родителям этих студентов и просил у родителй помощи . И никогда слова тупой дебил при разговоре не звучало. Это все выдумки. Да телефоны Ивакин забрал. Но всегда предупреждал уберите телефоны и когда студент не понимал со второго или третьего раза то лишался телефона до конца пары. После звонка студент забирал этот телефон. Да Ивакин брал бумагу с них или краску для принтера но эту же бумагу и краску тратил на студентов. Так что все что написано в статье носит характер вранья.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Сирия 12.02.2019 20:56
Фухх. Высказался. Уж легче стало. Два дня это хотел написать. А то что студенты подписали так им то и обещали золотые горы. Типо у вас не будет проблем ни скурсовыми дипломом направят по распределению на хорошую работу. Задавали их несколько преподов . Мне предлагали подписать. Я отказался.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Student 12.02.2019 21:06
Ха ха ха. Урааа. Сайт открыли. Сирия ну ты мужик. Ну классно написал. Да так все и было. Ивакин правда никогда даже голос не повышал. Так как у нас в группе есть девушки то урок он начинал всегда со слов доброе утро господа и дамы а заканчивай спасибо досвидание. Мне правда не предлагали подписать и я не знал об этом так как я не благонадежный а то бы я все рассказал бы Ивакину. Чушь все в письме. И у меня Даже есть мысли зачем поставили Ивакина. Я их сформулирую и напишу. Чуть позже если сайт опять не блокируют. А то после вчерашних клиентов он сутки был закрыт. Все это не случайно.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Спортсмен 12.02.2019 21:28
Да подставили Ивакина. А сейчас кое кто бегает запугивает студентов что бы они никаких дел не имели с Ивакиным. Пугают что сессию не сдадим и диплома нам не ведать. Да Ивакин открыл кантору так нам запретили под страхом сметной казни туда заходить. А почему? Да потому что кое кто боиться его. Что он отомстить. И правильно сделает . Что то никто не пишет что он греб бабки со студентов. А вот кто то остался и гребет по-прежнему.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Жора 12.02.2019 21:34
А я по любому пойду просить помощи у Ивакина и курсачом и с диплом. Он лучше всех черти в техе. И плевать мне на этих ........ на их запугивания. Ивакин классный препод. Олег Евгеньевич а на счет 100 тыщь правда? Если правда я согласен. Это же борьба с коррупцией.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Иван 12.02.2019 22:03
Да чё тут думать student. Пацаны рассказывали что ивакин и раньше фирму какую то держал. И через нее помогал студентам курсачи делать дипломы. Причем студенты сами к нему шли и просили помочь. Он и помогал. На этом и зарабатывал. У него работы были самые лучшие в техе. Причем никого не заставлял. А наши как я прочитал в коментах четыре мушкетера решили забрать у него этот бизнес. Вот они его и подставили. И сейчас хотят заработать на курсачах но бояться бумеранга. А нас щапугивают что мы не ходили к Ивакину. Но я однозначно пойду просить Ивакина помочь с дипломом. Там комиссия принимает и никакой колобок с подручными помешать не сможет.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Просто Ваня 12.02.2019 22:08
Так вот в чем дело. Теперь все понятно откуда ноги ростут. А я все думал что так колобок и книжная душа пекутся сильно И заботятся об Ивакина. Вот значит где собака закрыта. Ну хорошо. Это еще больше подогревает помочь Ивакину в борьбе с коррупцией
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Student 12.02.2019 22:17
Ну в принципе я так и думал и почти это же хотел написать. Просто так бы четыре мушкетера не накинулись бы на Ивакина. Я тоже пойду просить помощь к нему. Чертить я все равно не умею. А он чертит лучше всех . Суки эти четыре мушкетера. Да еще ведь и наняли и проплатили кому то За эту статейку что бы гнобить Ивакина.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Никто 12.02.2019 22:23
А то вы не знаете кто этим всем руководит. Адвокат которого колобок нанял. Да только у него столько денег нет чтобы такой пиар уже 3 месяца вести. Четыре мушкетера в складчину наверное ему платят. А со студентами мушкетеры занимаются. Запугивают.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Кукарача 12.02.2019 22:41
Пацаны я с вами. Мне теперь тоже все понятно. Олег Евгеньевич. Извините меня. Я совершил ошибку. Я подписывал.