Поделись с друзьями:

В четверг, 15 июня, во время прямой линии до Президента дозвонился краснодарский студент.

Валерий Лебедев, студент третьего курса, оставил видеообращение к Владимиру Путину с демонстрацией неудовлетворительного дорожного состояния на улице Новороссийской в кубанской столице с вопросом: «Возможно ли это?»

Ответ он получил об общем состоянии дорог в России. Но к моменту прямой линии вопрос уже потерял актуальность. После того как 10 июня по Первому каналу этот звонок анонсировали как один из тех, что будет задан Президенту, на следующий день,11 июня, на данном участке дороги, длиной около 2 км начались ремонтные работы, на которые из бюджета выделили 300 млн рублей.

Скорость реакции невероятна. Но стоит вспомнить, что губернатор края Вениамин Кондратьев инспектировал состояние в том числе и этой улицы еще в марте этого года. «Убитые– это мягко сказано», – прокомментировал тогда Кондратьев. А 10 июня, в день первой трансляции видеовопроса, в одну из дорожных ям на Новороссийской угодило авто. Для оказания срочной помощи получившей травмы женщине-водителю пришлось вызвать карету скорой помощи. Автолюбителям остается только радоваться, что после обращения к Президенту 300 млн, которые не могли найти 2 месяца со дня инспекции губернатора, нашли за один день. 

 

Комментарии:

добавить комментарий

Я хорошо умею хмурить бровки домиком 15.06.2017 21:02
Веня-очковтиратель и твиттерный балабол.
ответить на комментарий
Кукуевец 16.06.2017 13:14
Товарисч, что-то я не понял. Веня очковтиратель или в очко втиратель???? Всякие ходят слухи):
ответить на комментарий
ВасяКатя 17.06.2017 15:15
А исчо он любит перчуганов в красных стрингах..
ответить на комментарий
ни куя себе??????????? 15.06.2017 21:20
чтоооооо???????? 2 км дороги стоит 300 лямов.да вы еб....сь господа............
ответить на комментарий
Рус Иван,пришла беда-открывай ворота! 16.06.2017 10:30
Так,помаленьку.потихоньку,не спеша,как обреченный бык,семенит раша к своему торреро,наряженному в красную рубаху палача..Все,ребята акробаты-корыто опустело,Вчерась повелитель стерхов,мнится,в последний,пятнадцатый раз,показывал своим зачарованным адептам таблетку плацебо,строя застывщей ботексной физиономией хорошую мину при плохой игре. Как ни богата страна-горемыка,расташили таки озерные с подручными олигархами казну и ее национальное достояние по офшорам да заграницам.Сергей Гуриев,обретающийся ныне в ненавистных и падших гейропах топ-менеджером ЕБРР сказал,что временной лаг от опустошения фондов и заначек до экономической катастрофы составляет примерно год.Законы экономики обладают известной долей инертности.
Так шта ,верные путинисты-ставьте песочные часы,они точно отмерят вам время,когда начнется закат солнца вручную.
Как поделом же вам,,по чести и совести,стаду баранов и терпил,с одной извилиной,прикрепленной к мозгу лицемерной патриотической скрепой еретика Гундяя-окаянного.Не захотели выдавливать по капле из себя раба,подклонили свою выйю под хомут,который надели на вас наперсточники-получайте.
С широким размахом,разухабисто отгулял свой четвертьвековой бал сатана.
Готовься,Роисся,умываться очистительной кровью.
Да впредь накажи потомкам не играть с бесами в жмурки.
ответить на комментарий
Жук 17.06.2017 16:32
))))психопат на психопате. три года назад все это обещали и тоже говорили - через год))))
ответить на комментарий
жуку навозному 17.06.2017 17:56
Жук,читай внимательнее.Три года назад закрома были еще полны от нефтяной маржи.Сейчас же социальные обязательства бюджета бьются при цене на нефть 80.На рынке 50. Разницу берут из резервного фонда.К середине следующего года он опустеет.Теперь понял,навозный?
ответить на комментарий
Вячеслав 18.06.2017 05:37
А почему же ему Улицу Тургенева не показали? Там то уж точно не лучше. Да и центральные улицы города тоже можно посмотреть, где никогда и не было асфальта