Общество:

В Сочи погиб высокопоставленный сотрудник ФСБ

16.04.2020

В четверг стало известно о гибели Владимира Керелюка, начальника отделения «М» службы в городе Сочи УФСБ России по Краснодарскому краю

Автор: Татьяна Гусельникова

48419

348

Как пишет агентство PASMI, заместитель начальника управления ФСБ по городу Сочи Владимир Керелюк  погиб, упав с крыши многоэтажного дома в Хостинском районе. Как полагает издание, силовик мог стать жертвой убийства, так как он работал по коррупционерам в полиции и судах и славился неподкупностью.

Отмечается, что погибший был очень принципиальным и неподкупным сотрудником, из-за чего нажил много врагов в силовых структурах. Керелюк плотно работал по сотрудникам городского ОБЭП. В качестве одной из версий его гибели рассматривается убийство.

Агентство PASMI пишет, что основной версией гибели Керелюка, который возглавлял отделение  «М» УФСБ по Сочи, считается самоубийство. По информации издания  «112», офицер оставил на крыше служебное удостоверение и диктофон с предсмертной записью.

Как стало известно «Новой газете Кубани», сейчас проводятся следственные действия. Владимиру Керелюку было 33 года. 
 

Комментарии

Написать комментарий

Отмена

Киръян

24.10.2020 23:11

Слышал от молодняка с ОБЭПА Сочи, что на 40 дней убийства Владимира Кирилюка - Шулика с Кравчуком лезгинку плясали в ресторане “Замок Двин” .

Один

05.10.2020 14:44

У нас никто никого не убивает. У нас все самоубиваются.

Юрий Иванович

05.10.2020 11:56

В центральный аппарат через первую приемную в москве обращаться лично к Бортникову и к Королеву, только они могут и хотят изменить ситуацию в Краснодаре и в Сочи, несмотря на мощное сопротивление и "борьбу" местных товарищей и их друзей, прикрывающих их в москве, и тяжелейщую ситуацию на Кубани...

Я не совсем понял. Обращения были или нет. Они своих не должны бросить. Какой тогда пример для молодежи.

Юрий Иванович

03.10.2020 19:35

А родные и близкие покойного гражданина Керелюка обращались в центральный аппарат Федеральной службы безопасности России ,чтобы инициировать проверку покушения на убийство ?

Сергей

04.10.2020 12:47

В центральный аппарат через первую приемную в москве обращаться лично к Бортникову и к Королеву, только они могут и хотят изменить ситуацию в Краснодаре и в Сочи, несмотря на мощное сопротивление и "борьбу" местных товарищей и их друзей, прикрывающих их в москве, и тяжелейщую ситуацию на Кубани...

Око

02.10.2020 00:11

Шулике вчера по одной бюджетной теме, прямо в кабинете 1.000.000 передали

Захар

28.09.2020 22:09

Нужно расспросить застройщика жилого комплекса Облака на Транспортной, там Шулика через Ванесяна бабла получил, разговаривал с бывшим руководителем администрации, Шулика частенько бывал на гей вечеринках в санатории на ул Виноградной, каком именно думаю все понимают, педик со стажем

Нет

25.09.2020 23:30

Так Копленко по просьбе Шулики. Почти каждый месяц летает в Москву с кем-то трахаться! Эти сука мрази каждый день раздают нам поручения , приказы... тошно смотреть, Лёню только по походке можно определить, что у него постоянно пробка в очке, ходит и кайфует !

настя

25.09.2020 20:36

убийц Владимира Керелюка нашли ?

Нет

25.09.2020 23:22

Нет конечно их нет! Кравчук Женя и Шулика Лёнька занесли 15 миллионов в военную прокуратуру за возбуждение и фабрикацию уголовного дела в отношении Керелюка, это прилюдно говорит Шулика, типо пыжился , пыжился Керелюк, а я его кончил! Это все в открытую говорится! Человек, честно нёс службу, не выдержал! Кравчук в этот же день накрывает банкет в олимпийском парке в честь гибели , и коллеги никак не реагируют ! Шулика , педик , вместе с Копленко , на почве видео с развратом с Копленко они и были завербованы, они 2 педика , которые творят,что хотят! Шулика с Копленко реально педики!!!!! Так Шулика, помимо самого, подкладывает Копленко под москвичей, это пиз...........

Ваня

25.09.2020 13:54

Говорит сотрудник ОЭБ и ПК , Шулика 100% педик

Виктор

25.09.2020 02:38

За незаконные участки в садовом товариществе Север Шулика настриг 1800000-2000000

Виктор

23.09.2020 23:14

Что вы так печётесь за лицо этой мрази? Прикрываясь должностью нажился, куча людей без квартир и домов из-за его взяток остались, а вы печётесь тут...
Если Шулика гомосек, то пусть знают, хоть за руку здороваться нормальные люди не будут

Константин

23.09.2020 13:20

Есть информация о фактах коррупции Шулики, пишите , по поводу его ориентации остановитесь, такими быть нельзя, но и судить общественно его за это не нужно...

Владислав

23.09.2020 08:49

Просили же почеловечески не писать гадости, Это же Все и дети читают, 44500 единиц просмотров материала подготовленного журналистами...просто Верх популярности статьи....а ситуацию в сочи и в краснодаре уже ни чем не исправишь....не хотят ничего делать и Все...

УМЗК

22.09.2020 01:52

Если вы думаете, что Шулика только с Копленко спят, вы ошибаетесь! У Шулики есть кто-то высокопоставленный, кто его трахает...

Сергей

22.09.2020 22:25

АУЕшник, придумай что нибудь новое ты это уже раз 10 писал, тебе по ходу там сидеть не скучно и наверное долго еще

Виктор владимирович

21.09.2020 23:47

Я сотрудник полиции из Краснодара и многие знают что сейчас авторитет полиция ниже как никогда и полицию опускают все кому не лень, и это лож низкая, все знают что сотрудников проверяют всех 100% и без исключения на наркотики каждые полгода и соскочить не получится и зам начальника любой службы проходил психолога раз 5 минимум за все службу и пидора вычислят по-любому даже вначале службы, а то что берут говорят про всех, даже про нашего водителя говорят, что он ворует бензин каждую смену. Почему не говорят про суды, которые узаконили весь край самоаолками в которых не то что пожарная машина не проедет, на велосипеде не проедешь, администрацию , которая все проверки продала и ее сотрудники самые богатые и в Австрии недвижимость скупила кварталами, так в Сочи всех и посадили за это, а ментов не тронули. Сотрудники полиции знают кто это пишет, те кто до него добраться не могут, так как неза что видимо, было бы за что его бы прихлопнули бы давным давно.

Арсен

22.09.2020 01:46

Зачем прихлопывать корову, которая молоко даёт ??? Я Вам больше скажу, 4 месяца назад Шулика 10.000.000 миллионов в Москву отвёз, что бы отьебались от него)

Марсель

22.09.2020 22:28

Арсен ты наверное половину дал

Аня

21.09.2020 22:58

А мне кажется эту всю грязь пишет таксист Яндекса который в своё время много наворовала и Шулика его посадил лет 10 назад за левые участки и ничего делать больше не может кроме как быть убогим таксистом

Дима

22.09.2020 01:43

Лучше не придумали?))) Шулика никого и никогда не сажал))) у него все проверки на продажу... я общаюсь с его сотрудниками , это их рассказы...

Григорий Иванович

21.09.2020 20:33

Ежели завалили офицера ФСБ и все путем никаких расследований нет. О каких преступлениях Шулики и прочих Огурцовых вы здеся пишите дебилы грёбаные.

Срали на вас братья Шулики с Еленой жидким поносом.

Всё прикрыто в Москве и Краснодаре

Арсений

22.09.2020 01:39

Керелюком планировалась реализация и задержание Кравчука и Шулики, они его заказали через возбуждение дела в Москве, Керелюк был честным офицером!!! Не выдержал!!! По поводу трагедии , Кравчуком был организован банкет, на котором было все руководство ОБЭП! Это не секрет не для кого...

Тимур

22.09.2020 22:38

А что на него дело возбудили ? Вся информация уводит нас всех от истинных причин ситуации, у них у самих серьезные внутренние разборки, которые нам даже не снились, непросто человека он место в Сочи занял

Руслан

21.09.2020 19:11

Что толку писать?Шулика Леонид Дмитриевич в субботу дал комментарий: Кравчук все решил, местной конторе дали команду в его и его мамы Лены сторону не смотреть, с Огурцовым тоже вопрос закрыт, зелёный свет, повальные проверки комерсов...

Арман

21.09.2020 16:53

За левые участки в СТ Рассвет, Шулика получил денег в 3000000 рублей

Виктор

21.09.2020 22:51

Арман хурман, наверное ты и дал, разули тебя как дешевую овцу, а ты теперь и жалеешь

Филлип

21.09.2020 02:09

То, что тут написано, 95% чистой правды, на сегодняшний день нет политической воли к арестам, я каждый день наблюдаю за происходящим, что бы проверить все то, что тут написано, не составит сложности, пообщаться с сотрудниками отдела, все на плаву, вы думаете за взятки и богатство Шулики посторонние пишут, пишут те, кто рядом с ним , причём давно, про садовые товарищества и дома-все правда, при этом Шулика просто перхоть, но эта перхоть-ключик к более масштабной коррупции и высоким кабинетам, он загнан в угол, он уже не верит в прогоны Кравчука, его слабое место это семья, жена, которая с ним повязана, надавить на него, лишить денег, он за них расклад по всем даст, он многое знает, главное не дать руководству его по-тихой попытаться убрать..

Андрей

21.09.2020 15:13

Серге Я согласен с тобой, Леонид Дмитриевич на самом деле очень добрый вот и приблизил грязных людей к себе.

Сергей

21.09.2020 16:56

Андрей, что значит «приблизил к себе» у Шулики же в отделе все по закону, без коррупции)))))))))))))))))))))или вы имеете ввиду его половые однополые увлечения?? Конкретизируйте пожалуйста))

Андрей

21.09.2020 23:03

Сергей вот что что но то что он самый настоящий натурал это факт, а вот тебя это я смотрю сильно заботит у кого что болит тот об этом и говорит

Ввв

22.09.2020 01:35

Ну конечно, Шустова знает, что Лёнька натурал, за пару тысяч в обед под стол ныряешь третий год))) Лешенька не спрашивал, как в стройку попал?))))золотая ты наша рогатка))

Сергей

21.09.2020 16:51

Закон жизни- большая грязь всегда приближает к себе грязь...Шулика не исключение

Сергей

21.09.2020 15:11

95% правды так это то, что пишет один человек и явно который хочет встать на место Леонида Дмитриевича, но заслужить это не может и стать лучше его у него не получается, вот и льёт грязь

Артем

21.09.2020 16:05

Если Шулика лучше, )))))))) то конец кадровой политике МВД России!!! Все таки , как изменился образ полицейского((( алкаш, какоинщик, педик, психически неуравновешенный , взяточник, мошенник, кто -то если не он сам, пишет Шулика лучше))) позор блять

Огонь

21.09.2020 15:49

)))))))))))) лучше)))) это конец))))) интересно , этот комент сам Шулика написал или Шустова подстилка оральная)))Шулика да, это эталон российского сотрудника, пусть докажет , посадит начальника Росреестра Центрального района Сочи))))

Сергей

21.09.2020 22:49

Этот единственный писатель наверное обиженный жизнью человек и он явно занимается удовлетворением собственного бессилия , хоть кто-нибудь бы написал на него заявление в контрольные службы из всех разных лиц, которые тут пишут.

Виктор Иванович

20.09.2020 15:43

Это обращение конечно к Московским особистам, местные и краевые у Шулики и Кравчука на прикормке сидят, они против не рыпнутся, один из них полковник Фролов, но он своё отыграл...

Виктор Иванович

20.09.2020 15:37

Товарищи особисты, СНТ Фундучное копните, это Хостинский район тоже, там Шулика очень сильно наследил, брал деньгами и левыми участками на своих... миллиона 4 он там поднял

АРС

20.09.2020 02:56

За левые участки в садовом товариществе Грушевый Сад Хостинского района Шулика получил взяток на общую сумму примерно 7.000.000/7.800.000 миллионов

АРС

19.09.2020 23:38

За левые участки в садовом товариществе Садовод в Хостинском районе Шулика получил 5.000.000 миллионов рублей

Вячеслав

19.09.2020 23:35

Шулика с Сашей Копленко любовники, постоянно номер в отеле Звездный на Гагарина снимают.

Дима

21.09.2020 00:14

Леонид Дмитрич, так ты дырявый чтоли?а строил из себя... теперь ты Алена))

Вадим

20.09.2020 13:23

Так они еще и любители "голубых" развлечений??? Ну полный "букет"....

АРС

20.09.2020 03:03

Педики есть педики, Ещё в 2015 Лёня в неадеквате вызывал к Бар Лондон Копленко, в машине Саше в ротовую полость въезжал

Виктор

22.09.2020 00:11

Ты наверное рядом сидел в это время или сам хотел взять в рот ))))

Гурам

19.09.2020 16:32

За СТ Звезда в Хостинском района Шулике скотине 1.500.000 отдали

Толя

18.09.2020 23:08

У вас многострадальные отзывы и ничего толкового нет. Колокольчик позванивает а огурец всё покрыл давненько. Закрывайте тему и не позорьтесь други.

Мафия бессмертна, - милиция раньше охраняла права народа, - полиция сегодня охраняет права олигархов и буржуазной номенклатуры!

Андрей

22.09.2020 00:13

Олигархов давным давно охраняет другие силовики

Каро

18.09.2020 17:23

Лёню Шулику не нужно в серьез воспринимать, с Копайгородским они посидели , выпили один раз, так он на утро по всему управлению бегал, все, мэр наш, информации много, мы с ним на контакте))) дурак одним словом, этот парень не понимает, что несёт ...

Сергей

20.09.2020 16:22

Шулика и Копай родственники, вы что не знали!!!

Рус

18.09.2020 17:01

За не проведение проверок по ДДУшкам в жилом доме Титаник, в районе Бытха Шулика получил 5 квартир

Армен

18.09.2020 10:52

За садовое товарищество Светлана Хостинского района , Шулика получил 3.000.000 миллиона рублей от председателя СТ

Армен

18.09.2020 10:47

За садовое товарищество «Корчагинец» Шулика Леонид Дмитриевич в апреле 2016 года получил 1.600.000 тысяч рублей наличными в кафе Дабл Кофе по ул. Красноармейской

Грозный

22.09.2020 00:17

Армен почему ты не сдал его , наверное ты вместе с ним деньги снял или он тебя обобрал, эх арменка арменка лапух ты

Владимир

12.09.2020 16:15

Очень неприятно читать некоторые комментарии и нельзя переходить человеческую черту, мы же люди, а не звери.... Офицер фсб погиб и светлая и вечная ему память. Если его бывшие коллеги и офицеры в сочи и в краснодаре ничего не хотят делать, то пускай это останется на их совесте и в москве тоже не за всем могут уследить, перепроверить и отконтролировать и те кто "следят" пускай у себя в отделах и службах сначала с собственными "самородками" разберутся, как пример бывшей и разформированной 6 службы.... А нормального мужика и нормального офицера жалко и помнить его будут в сочи и вечная ему память...

Лариса

12.09.2020 10:55

Уже скоро будет пол года как с нами нет Владимира Керелюка.

Интересно а родственники и друзья подали заявление в Федеральную службу безопасности России на возобновление расследования на покушение на убийство статья 30 и 105 ук рф.

Куспин

11.09.2020 04:57

"А васька слушает, да ест..." "собака лает, а паровоз идёт..."

Борец

10.09.2020 22:29

Леонид Дмитриевич, если нужно отстрапонить, это не проблема, в Краснодарском СИЗО вас ожидают

Славик

20.09.2020 17:09

Борец, ты наверное профессионал, сам и развлекайся со своим стропоном

Сергей Сергеевич

20.09.2020 16:57

Я слышал год назад они одного такого посадили на 9 лет и при обыске нашли фалос, вот сидит в трюме девочкой и страпонят его

Филлип

21.09.2020 01:36

Я не знаю, что вы слышали))) но, как человек приближённый к отделу, с уверенностью говорю, Шулика и его сотрудники никого не закрывали, тем более на 9 лет, это абсурд , у него по всем направлениям провал, он своей должности не соответствует. Весь результат это работа службы БЭП Края и ФСБ, все! Шулика и компашка только бабло зарабатывают, обычный гражданин, руководство края, Москвы , если вникнут и узнают, как работа у Шулики поставлена, там охуеют ВСЕ.

Виктор

20.09.2020 16:32

Борец, ты видимо отспрапованным был много раз, порезвилось ? Рекламируешь?

Борец

21.09.2020 01:31

Я не Лёня Шулика, но договориться для него на сизо я могу, тем более он это дело любит)))

Света

22.09.2020 00:22

Борец конечно ты не Леня Шулика , все знаешь, где договориться можно, чтоб тебя отстрапонили, видимо частенько ходишь на страпонотерапию, ещё борцом назвался, ты не борец а дырочка

Боксёр

20.09.2020 16:26

Видимо тебя там нормально отстрапонили и без проблем, никак не можешь себя друга по этой проблеме найти ? Поищи среду друзей

дима

10.09.2020 22:23

копленко не умничай тут ,оборотень засратый, иди бери пример с Шулики, тренируй простату, скоро пригодится

Светла

20.09.2020 16:43

Могу сказать как психолог , Дмитрий настоящий пассивный гей , причём недоувлетворенный, видимо недавно разошёлся со своим мальчиком

Андрей

20.09.2020 16:38

Виктор, при чем этот пидор ничего не может сделать с пацанами , сам себя дома простатит и потом пишет, причём какой то злой пидор.

Виктор

20.09.2020 16:33

Я все понял это все пишет один пидор, причём пассивный

Георгий

10.09.2020 19:42

Я слышал от его друзей, что он ведет в настояще время переговоры о покупке Туапсинского НПЗ и баллотируется в губеры, чтобы весь край жил в достатке, а не только в Сочинцы с жиру бесились и ху**** днями занимались

Ксения

10.09.2020 12:33

Кто богат в полиции так это пшидаток юрий салихович, видела воочию как гуляет со своей свитой в ресторане директора уентраььного рынка, знаю как для него дань собирают с рыночников за крышу 1,5 ляма в месяц

Владимир

10.09.2020 16:58

ахахаха, 1,5 миллиона рублей в месяц, для Шулики это три часа работы)))))

Арминак

10.09.2020 09:47

Факты- за не возбуждение уголовных дел о хищениях земельных участков в садовом товариществе "Железнодорожник" центрального района города Сочи Шуликой Леонидом Дмитриевичем было получено денег на общую сумму около 17.000.000-18.000.000 рублей.

Женя

10.09.2020 09:20

кто сегодня курирует борьбу по самым важным направлениям в Сочи, Шулика- жадная и тупая свинья, поставившая на поток получение взяток и отжим недвижимости, для этого не нужно копать и устанавливать, все на виду, причем возьми любой дом, любое СНТ, везде наследил, психически нездоров, постоянно в запоях, не раз участвовал в драках с обычными прохожими, про сексуальную ориентацию промолчим, Копленко, наверное самое тупое существо в УМВД по Сочи, даже самый молодой следователь в шоке от его знаний, такой же запойщик, подстилка Юля, вообще ужас, на праздновании дня полиции спёрла из сумки 30000 тысяч рублей у сотрудника, который еще и родственник генерала, причем под камерами, шулика зная это не предпринял никаких мер к увольнению, покрывая ее. шулике в увд можно все, покрывает матом первых лиц увд и администрации. пускает слухи, выдумывает небылицы про огурцова и его окружение и даже это прощается, непобояться оплачивать заказы на уголовное преследование и фабрикацию уголовного дела на целого начальника отдела М города, это значит , то , что рамок дозволенности у шулики уже нет

олеся

10.09.2020 01:01

нормальный Леонид мужчина, такой, какой должен быть, мы с подружкой с ним в чичи гаге познакомились, стол накрыл, развеселил, подружайка ему месяц посасала, пострапонила его, он ей квартиру однокомнатную на соболевке подарил

Эдуард Семенович Кирсанов

09.09.2020 19:38

Кто то может знает человечка не из полицейской группы Шулики, а именно гражданского кто является решальщиком у них.

Тот кто приходит в СИЗО к обескровленному бизнесмену и требует переписать имущество, дома, квартиры в застройке ,долю в обмен на свободу.

Кто решает дела в судах в администрации и других исполнительных структурах.

Это может быть адвокат или приближенный к ним но не при погонах.

Если существуют такие люди прописывайте прямо в отзывах.

Владислав

09.09.2020 18:27

Да и дезодорант с одеколоном купи, реально от тебя попахивает

Владислав

09.09.2020 18:25

Шулика подлец такой))), откуда деньги рейндж ровер??? Мерседес??? На Барселонету каждые пьянки по 200-300 тысяч? Как ни придёт так пол меню сожрет , конечно такому как ни брать, он столько жрет .. единственное что, посоветую девчонку подороже найти, в последний раз с таким динозавром заваливал, страшней войны

Влад

10.09.2020 12:26

Какой мерс и ренжд ? По городу ездит желтый ламборджини 226 номера - это леонида тоже

витя

10.09.2020 17:02

Ламборджини у него мозгов хватило не покупать, хотя финансовые возможности ему позволяют и три и четыре купить

Чермит Мугдин

09.09.2020 14:29

Леонид мастер , всех скрутили, он как по маслу пролетел, мужик!!!

Амбарцум Св. Саркис Сочи

09.09.2020 22:47

Мугдин Мадинович!
А ведь когда всех скручивали Шулика Л.Д. вместе со своей женой ходили в поту от страха и бледные. Видимо мучились совестью или страхом перед наказанием.
А сейчас они посчитали, что неприятности все позади и им можно беспредельничать в более масштабных размерах.
Это еще раз подтверждает, что безнаказанность приводит к вседозволенности.

Николай ИВанович

09.09.2020 13:14

С 2015 года ветеранам ОБХСС живущим в Сочи стыдно прилюдно говорить , когда речь заходит о сегодняшнем ОЭБ и ПК УВД Сочи..глаза опускают, одно слово говоря- мафия!

Антон

09.09.2020 13:10

Леониду Дмитриевичу все равно, все к чему это приведёт , это продажа 1-2 квартир и вопрос опять будет им решён, такое уже было и не раз!
Хотели бы убрать - убрали бы, там убери в сторону масштабную коррупцию которую они развели, убрать можно только за то, что он допустил провал по работе, полный провал! 10000людей без квартир остались, без денег и все потому что в креслах борцов с коррупцией на Красноармейской сидят вот такие мрази и бляди

Кирилл

09.09.2020 12:59

В городе Сочи, Москве есть честные и порядочные люди, которые готовы выплатить очень щедрое вознаграждение каждому, кто обратится с заявлением в ГСУ СК РФ, ГУСБ МВД России с изложенными фактами как, где и когда передавал денежные средства Шулике Леониду Дмитриевичу, Шулике Елене Владимировне, доверенным лицам.
Согласно норм УК РФ вы полностью освобождаетесь от уголовной ответственности за дачу взятки должностному лицу, если вы сообщили об этом факте и полностью способствовали раскрытию и расследованию преступления.

Костя

09.09.2020 12:50

Товарищ Амбарцум, вы в своём обращении абсолютно правильно все изложили.
Страшно , что Москва не обращает внимание этот произвол и не применяет меры реагирования.
Получается то, что в Сочи сидит королёк Шулика и творит что угодно, устроив свою жену в руководящее звено Росреестра, местный генерал Огурцов ничего ему сделать не может, раз в месяц передают чемодан в Краснодар, чемодан в Москву и все отлично у них, привелегии в том, что застройщики сильно зависимы от них, боятся, им хочется бизнесом заниматься, а откажись платить-конец, сдай -конец. По этой причине ходят молча и платят. А отстранить от должности и его и ее, это не проблема, оснований много, а вот тогда все и пойдут писать и заявлять

Амбарцум Св. Саркис Сочи

09.09.2020 12:14

Читая комментарии и показания коллег и подчиненных Шулика Л.Д. и его жены Шулика Е.В. у нас складывается впечатление, что речь идет не о должностных лицах УВД и Росреестра города Сочи, а о какой - то банде, преступном сообществе.
Мы выражаем огромную благодарность коллегам, сотрудникам УВД г. Сочи и Росреестра, а также гражданам за их активную жизненную позицию, активно участвующих в обсуждении статьи и подробно комментируя, со ссылкой на конкретные дела и неоспоримые доказательства, так как обстановка, сложившаяся в г. Сочи для них, как и для нас не безразлична. Тема, как для них, так и для нас очень близкая, знакомая и актуальная. Мы считаем, что при обсуждении проблемы не надо зацикливаться только лишь на рейдерских захватах земель. По нашему мнению ситуацию необходимо рассматривать шире, в целом по г. Сочи, где, с целью совершения «Черного рейдерства» в отношении недвижимого имущества, совершены и продолжают совершаться многочисленные тяжкие и особо тяжкие преступления.
Мы считаем, что необходимо подключить Федеральные СМИ для освещения событий, происходящих в УВД и в Росреестре г. Сочи.
Великий и знаменитый революционер В.И. Ленин писал:
«Раб, сознающий свое рабское положение и борющийся против него, есть революционер.
Раб, не сознающий своего рабства и прозябающий в молчаливой, бессознательной и бессловесной рабской жизни, есть просто раб. Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп, хам». (1907).

Мы считаем, на основании многочисленных сообщений о тяжких и особо тяжких преступлениях в средствах массовой информации, совершенных на территории города Сочи должны быть возбуждены уголовные дела по признакам состава преступлений соответственно ч.3 ст.327 УК РФ (использование подложных документов), ч.4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное организованной группой в особо крупном размере), ч.3 и ч. 4 ст. 210 УК РФ (организация преступного сообщества, лицом, с использованием своего служебного положения).
Мы также считаем, необходимо срочно отстранить от занимаемых должностей Шулика Л. Д. и его жену Шулика Е.В., так как из многочисленных комментариев видно, что именно это "сладкая парочка", группа лиц в городе Сочи создала и организовала полный правовой беспредел. Именно в их бытность, в результате их действий и бездействий были совершены высокоорганизованные мошенничества в особо крупном размере («Черные рейдерства») в городе Сочи в отношении Государственного и Муниципального имущества, имущества граждан и организаций. Незаконно были узаконены огромное количество самовольных построек и само захваченных земельных участков, нанеся многомиллионные убытки Государству, гражданам и организациям. Без отстранения от занимаемых должностей данных лиц и привлечении к соответствующей ответственности в городе Сочи навести порядок не удастся.
Вышеуказанные лица, оставаясь на занимаемых ими должностях, используя свое служебное положение, могут воспрепятствовать производству по уголовному делу путем воздействия на свидетелей из числа сотрудников УВД и Росреестра г. Сочи, и в силу занимаемой должности могут воздействовать на потерпевших, свидетелей других участников уголовного производства, могут фальсифицировать и уничтожить доказательства, чем они начали заниматься уже сейчас, о чем пишут их коллеги, будут угрожать участникам уголовного производства или другим способом воздействовать на них с целью добиться с их стороны определенных действий или решений, либо иным путем воспрепятствовать производству по уголовному делу. А также могут продолжить преступную деятельность.
Самое большое преступление-безнаказанность (Б.Шоу).
Безнаказанность приводит к вседозволенности.
Оставляя безнаказанными правонарушения общество поощряет на очередные противоправные деяния, а безнаказанность приводит к социальному напряжению.

ЮФО

09.09.2020 11:33

У Шулики есть любимое выражение- «инициативные проверки» это подразумевает под собой найти нарушения и снять бабла! Инициативок больше чем официальных проверок, отсюда и бабла у него много! Пик перелёта денег пришёлся на 2012-2018 года, за этот период он стал баснословно богат.
В 2017 году коллега нашёл 2 левых ЗУ в центре города, Леониду тогда прилетело 5 Лимонов за оба, деньги он присвоил , на вопрос о возбуждении дел, он ответил , нет, у Сер Ив Ог ДР, все ему, мы перепроверили информацию, СИ даже не знал за это, а подарок от Шулики был на этом уровне исключительно символическим ! Вот такая крыса сидит в ОБЭПе.

Василий

09.09.2020 00:15

Шулика тварь, убери свои руки от нацпарка!тебе за дом перед мемориалом на Севастопольской 5.000.000 занесли, тебе стало мало, ещё 500.000 выпросил.

Арман

09.09.2020 00:10

Ему на совещании при нас как-то сбрасывали запрос из ФСБ с госфонда , у него в этом плане вообще проблем нет. Красавец! Мало где такие остались, этот как бульдозер прет в режиме нон-стоп , чувак за выходные может 300-400 тысяч спустить . Леонид Дмитриевич ты красавец!

Гия

09.09.2020 00:06

То что Леонид Шулика взял деньги с Пруидзе за дом на Курортном это капля в море, на Лысой Горе нет не одного дома, застройщик которого бы ему не заплатил, мой кент лично ему в Камри 017 номер в багажник двушку ложил

Грант

09.09.2020 00:02

Семья Шулики организовали в Сочи настоящую банду из сотрудников ОБЭП , работников Росреестра , риэлторов и застройщиков. Шулика полностью владеет информацией по Росреестру , отсюда неограниченный ресурс по сбору компромата на всех чиновников и работников Правоохранительных органов и спецслужб, ведёт записи на ком у того или иного лица что числится, сам хвастался, что любой запрос из прокуратуры , ФСБ через 5 мин у него на ватсапе, он знает все.

Леонид

08.09.2020 20:59

Леонид, расскажи всем сколько денег ты получил от Анзора за самострой на пересечении улиц Театральная/ Курортный Проспект))))) не хочешь говорить?))))
20.000.000 рублей в ресторане Гранат на улице Черноморской

Виталик

08.09.2020 20:53

У Шулики с адвокатом Левой Ванисяном хорошие схемы-
Ванисян Лёва сливает информацию на своих друзей, знакомых Шулике, тот начинает кошмарить, те в свою очередь бегут к Адвокату за помощью и тот типа решает их вопрос, прилично обилечивая на бабки. Схема класс!!!

Савва

08.09.2020 20:44

Это пади Копленко, Шустова, Серегин и Агаев подстилки пишут!
Ваш рабовладелец Леонид вор, взяточник, мошенник, кокаинщик, который обобрал пол города прикрываясь высокими Фамилиями, у него нет моральных ценностей, это просто аморальный урод, из-за которого 1000 людей без квартир сидят!
Но коль вскрывается, что Лёня педик, теперь объясняет его непотопляемость!

Эркюль Пуаро

08.09.2020 16:22

Шулика Леонид Дмитриевич 04.03.1983 года рождения в 2018 годы вылетал в Канаду город Торонто на празднование своего дня рождения с друзьями.

Вера

10.09.2020 19:44

А оттуда он заказал круизный лайнер Белиссима и из Сан Франциско через Босфор прибыл в сочи

Платон

08.09.2020 21:11

То что леня любит путелествовать знают все . В 2019 он со своей любовницей Юлей гниломедовой на Superjete, принадлежащем сыну Усояна летал в Брисбон Австралия на годовщину их связи любовной, а какой салют был в эту честь там, видел видео, такого даже не день победы в москве не делают

Денис

08.09.2020 19:53

То, что летали в Канаду - это фигня, кто из нас не летал?! А вот то,что брал в аренду хоккейную арену Торонто Бейтс, где для него выступали : Леди Гага, Бионсе, Дженифер Лопес и ведушими мероприятия был Джон Траволта и Моника Бедуччи - вот это уже крутяк

Костя

10.09.2020 12:29

А оттуда вертолетом с тремя пересадками, через Кентукии, в Лас - Вегас, где специально под этого вип гостя закрыли казино ,потому что он просаживает у них больше 16 000 000,$

Николай Иванович

08.09.2020 13:03

Смотри испугался Шулика Леонид и своих ботов сюда наслал.
Видимо не уютное обсуждение.

Даж под Татьяну Гусельникову подкашивают.

Тема удалась

Николай Иванович

08.09.2020 13:57

Я знаю точно что Шулика является соучредителем комплексов домов на Таврической 7 это в имеретинке их сейчас сносят он взялся за узаконивание этих домов ещё 3 года назад если он не справится ему точно пиздец он даже журналистов нанимал чтоб снять тогда давление и резонанс Его правой рукой по этому вопросу является Харитонов Дмитрий Викторович

Алексей

08.09.2020 21:05

А о сделке с Ткачевым не в курсе никто ? Леонид Шулика выкупил Сочи Парк за 90 000 000 $, говорят тоже планируется снос, уже что то начали разбирать, а на этом месте элитный поселок из 48 домов высотой в 60 этажей, незнаю правда нет но мы всем поселком в шоке

Ирина

08.09.2020 19:56

Может позволить себе человек, что пристали. Знаю от друщей, что его дочь старшая, Алина, кажется учится в Англии в частной школе, а сын от первого брака с женой - резиденты Австрии, а стали они таковыми , так как приобрели недвижимость в этой стране

Теодор

08.09.2020 12:35

Андрей.
19.04.2020 13:12

Виктор

08.09.2020 12:33

p {
font-size: 14px;
color: #f9f9f9;
}

Ахмед

08.09.2020 12:32

…Свежее из рубрики

Вика

08.09.2020 12:31

Зина

08.09.2020 12:30

Юля

08.09.2020 10:20

Шулика жулик и вор, Серёгин и Агаев ,в госфонде по распоряжению ЕВ Шулики сожгли документы на 35 садовых товариществ,самые богатейшие олигархи в УВД это Артюшин и Дягилев, кумовья Огурцова.

Факты давайте. Есть факты или бля, бля ,бля

Далее по фактам можно: и Глубокоуважаемый генерал Кикоть А.В, глубокоуважаемый генерал Макаров А.И вся Надежда только на вас.

Клоуны

Закон

08.09.2020 07:19

Это федеральный судья, там конечно 2-3 года, у нас такого времени нет, каждый день на счету...
чем быстрее Шулику выгонят, тем быстрее порядок наведём, каждый день в своём кресле этого лысого буржуя - это угроза городу и жителям , он строит МКД на ул. Донской где-тот на Мамайке, со слов источника квартиры продаёт по обычным преддоговорам, представляете размах коррупции Шулики и Кравчука, дома строят

Порядок

08.09.2020 15:51

Закон расскажи где это дом, я хочу купить квартиру , его 100% достроят

Георгий

08.09.2020 07:01

Три года и смена руководства суда с переводом а.шипилова в краснодар понадобилось, чтобы уволить "за прогулы" мадам Ха...ха...на комиссии ВКС и вмешательство в ситуацию в краснодаре, по словам Новикова, высших руководителей правоохранительной системы....

Костя

07.09.2020 23:06

нужно проверить через СЭД какие запросы в последнее время направлял Серёгин и Агаев в администрацию Сочи, на какие контракты, там везде шкурняк, деньги к Шулике идут через доверенных лиц, это как правило адвокаты, руководители риэлторских агентств. Кого Шулика знает, от тех напрямую берет, минимальная ставочка 500.000 рублей, это за самый обычный левый участок и пошло вверх, если кто даст весомые гарантии, будет конкретный реестр земельных участков за которые он получал денежные средства. Реестр впечатляет

Эдуард

07.09.2020 21:51

Какие преступления))) Шулика жулик и вор, просто в погонах, алчный, жадный, им и его тётей Леной движет только нажива, он со всех деньги стережёт - это его крылатая фраза «Коммерсанта нужно доить» ему платят строители, владельцы земель, обнальщики , риэлторы , фирмы которые сносят самострой по муниципальным контрактам, он руководству выгоден...
В этом году у него есть заслуга, он в Москву полностью слил прокурора Грязнова, по каким материалам связанным с бюджетам тот тормозил проверки и возбуждения дел

Владислав Гагарин

07.09.2020 21:19

Леонид Дмитриевич, скажите, какие преступления вы выявили за последние годы? Что раскрыли? Государство на вас возложило ответственность , задачи по наведению порядка, а вы? Только бабло стрижёте по крупному, виски жрете каждый день, да ещё оказывается и кокосом расслабляетесь, докажите , что вы не такой , посадите свою подельницу жену, она скоро весь Госфонд сожжет

Альберт

07.09.2020 21:09

Коммерсанты в Сочи просто в шоке, такого давления, как последние пять лет не было никогда, Шулика обложил данью всех, кто так или иначе занимается строительством, будь то квартирный дом, мунконтракт на выполнение работ, это не секрет ни для кого в городе, ведёт себя очень вызывающе , связываться никто не хочет, поэтому смирно платят, причём аппетиты Московские.

Наталья

08.09.2020 11:41

Фаина Раневская: Я слышала о Вас столько гадостей , что сразу поняла - вы замечательный человек! Классика! В России всегда так: очерняют нормальных людей, чтобы в это время твари продолжали продавать наркотики и проворачивать свои дела, не знаю этого человека лично , но понятно одно - денег не берет и им не носит , раз так на него нападают

Коко

07.09.2020 17:12

Давайте всем отделом обратимся к министру , пусть выгонит нашего негодяя Шулику, там и следственное управление тоже подпишется, сотрудники Росреестра ( в Росреестре они вообще сотрудников за людей не считают, Елена под себя даже мелкие вопросы подмяла, ускорить, предоставить, все такое) , реально можно его снести по громкому, достал уже тут всех этот псих кокаиновый.

Хохо

08.09.2020 16:00

Это реально все заказные статьи и пишет один человек, скорее всего Тот кого недавно посадил Леонид Дмитриевич и который в одиночке сидел 4 месяца без телефона и сорвался. Пишет кстати все абстрактно все дома в городе перечислил и все садоводческие товарищества и все признаёт везде писать , а сам не пишет и ждёт когда кто то напишет и его привлекут по уголовной ответственности за клевету, молодец одним словом

Алексей

07.09.2020 19:12

Это Леонида заместитель пишет Елькина Павел, он 10 лет замом по центру был, запакованный был, банкиров и рыночнеков крышевал сейчас сдулся , и не раз говорил что хочет в бэпе начальником стройки и Леня уже надоел

Андрей

07.09.2020 16:51

Я знаю точно что Шулика является соучредителем Барских бань на горе Ахун и оборудовал все бани аппаратурой и слушает весь город , кстати там вода из артезианской скважины

Егор

08.09.2020 21:07

А вы знаете что он еще владеет 80% акций луи виттона , это он рудковскую выпездел с амбассадорства, а все потому что она не нравилась его жене

Сергей

08.09.2020 16:06

Мне кажется это Леонида стукач, которого он выгнал тот теперь не может успокоится , потому что Леонид ему помогал а теперь ненужен никому, вот жену зачем оскорблять ? Так низко. Причём как шакал из угла гавкает, знает что разнесут.

Таня

07.09.2020 14:57

Жалко его помощницу Юлю, от него такие запахи неприятные, да и жирный, столько денег получает, а дезик купить не может..
Бюджет, стройка, купите Леониду Дмитриевичу средства личной гигиены.

Амбарцум Св. Саркис Сочи

07.09.2020 12:31

«Это преступление могло произойти в любой части края. К сожалению, в той или иной степени такие банды есть в крае в каждом муниципалитете. Где-то больше, где-то меньше, но есть», - сказал губернатор, выступая перед законодательным собранием края в 2010 году.
При этом он заверил, что в крае нет воров в законе - часть уехала, часть задержана.
«А бандочки создавались на наших глазах», - сказал Ткачев, по словам которого этому потакали, в том числе, и правоохранительные органы.
«Ниточки поддержки ведут и на краевой уровень. Налицо предательство интересов края», - сказал Ткачев.
Губернатор пообещал, что власти края «наведут порядок в доме».
Как видим, по настоящее время «порядок в доме не навели».
К словам «кущевка» добавилось «хахалевщина».
Кубанские «кущевка» и «хахалевщина» стали общероссийскими обозначениями.
Слова «кущевка» и «хахалевщина», а так же их смыл, которые хорошо знакомы жителям Краснодарского края, стали нарицательными определениями по всей России.
До этого мы знали только людей с образом мыслей и поведением, характерным для «шариковых» из «Собачьего сердца» А. Булгакова, людей, которым свойственно агрессивное поведение, иждивенчество, примитивные инстинкты, отрицательные нормы морали.
Мы думаем, что если на всей территории города Сочи не будет восстановлена Законность и Правопорядок, то к словам «кущевка» и «хахалевщина» добавится еще и «шуликавщина».
Нам очень не хотелось бы, чтобы город Сочи называли «шуликавщиной».

Фима

07.09.2020 00:26

Мы очень близко дружим с Леонидом, в нем как и во всех нас есть свои + и -, если бы Вы знали, как и на сколько его напрягают Крава и зелёный , вы бы одурели, я много раз был свидетелем звонков с задачами и требованиями, там не так все шоколадно , как на первый взгляд кажется!
Лёня , держись брат!!! Я в тебя верю!!!

Давид

08.09.2020 16:11

Почерк одного человека это реально, но мне кажется что это пишет простой завистник, который боится это написать официально и писать особо нечего

Студент

06.09.2020 20:28

Люди максимального распространения ссылки!!!
Друг другу, на сайты правоохранительных органов, спецслужб, журналистам! Давайте вместе выполним гражданский долг!
Фото Шулики есть в контакте

Виктор

06.09.2020 20:25

На прошлой неделе в госфонде по распоряжению ЕВ Шулики сожгли документы на 35 садовых товариществ, они сейчас всерьёз заметают следы по левой земле, недвижку на продажу выставляют в срочном порядке, он сейчас своего непосредственного шефа и зама генерала по тылу по полной сливает..
В ПЯТНИЦУ ОПЯТЬ В ГОСФОНДЕ ПО ПРИКАЗУ ШУЛИКИ СОЖГЛИ документы на 10 САДОВЫХ ТОВАРИЩЕСТВ, это самая настоящая диверсия!

Василий

06.09.2020 20:20

Шулика крыса ещё та, от сотрудников и от руководства , настолько жадный, что уже сам по левым участкам людей дергает и окучивает на бабло

Знающий

07.09.2020 20:55

Самые богатейшие олигархи в УВД это Артюшин и Дягилев, кумовья Огурцова, настригут капусты и несут куму!!!! Вот там бабосики

Москва

06.09.2020 20:11

Написали письмо министру, что бы проверили этого Шулику на предмет психического расстройства и полиграфическом устройстве , надеемся дойдёт , сил больше нет этого шизофреника терпеть...насколько Капленко Александр ему , не буду говорить чего, но уже и он в недоумении полном от него, орет, визжит, капусту в один рот кушать начал, устал весь отдел от него, невозможно работать, столько лет дурака этого терпим, на пороховой бочке от его запросов все, по поводу информации относительно прохождения психических проверок в кадрах УВД, подтверждаю полностью, в УВД за него все знают, что он не нормальный, Майю заставили выдать нормальное заключение и по психпроверке и по полиграфу, она долго боролась, что бы не допускать его, увы, система...если кто-то может остановить этот беспредел, остановите, почти весь состав отдела даст показания...

Сотрудник

06.09.2020 20:09

Шулика дестабилизировал деятельность всего отдела, допустил незаконную застройку всего города, тысячи обманутых дольщиков, так как именно он в городе руководил борьбой в этом секторе, а в этом направлении проблем с информацией нет, стройки все видны, сайты с объявлениями о продаже видны всем, но результатов нет, так как господин Шулика целыми днями сидит за калькулятором, пьёт , и дрет свою молодую помощницу...
Все Надежда на журналиста Михайлова и заместителя генерального прокурора Кикотя А.В, которому мы советуем проверить деятельность не только профильного отделения УВД, но так же деятельность центрального районного отдела Росреестра Сочи, установить как и почему большее количество объектов получают документы именно в этом отделе, опросить застройщиков как происходила предварительная процедура получения документов, по какой причине перед получением документов в юстиции они имели общение с Шуликой, либо его адьютантом Карленко , провести анонимный опрос в печатном виде сотрудников ОЭБ ( особенно покинувших подразделение с 2014 года) , сотрудников Росреестра, исключительно в печатном виде, избежав возможность установления автора, истребовать в Росреестра, БТИ (городское/краевое), налоговой, администрации районов , города копии всех запросов , провести анализ, установить в рамках чего направлялись запросы, достигнутый результат после получения необходимых сведений- вот тогда можно начинать смело говорить о грядущих посадках Шулики, Шулики, остальных членов банды.
На лицо признаки составов преступлений предусмотренных статьями 285,286,290, 210 УК
Глубокоуважаемый генерал Кикоть А.В, глубокоуважаемый генерал Макаров А.И вся Надежда только на вас!!!

Дима

06.09.2020 20:06

Как- то Шулика хвастался, что его кум Руководитель какого-то отдела в структуре местной конторы, фамилию не помню, вроде Иван зовут, благодаря которому он знает о всех готовящихся оперативных мероприятиях в отношении себя и своего шефа, возможно что по этой теме и копал майор Керелюк Владимир Леонидович..

УВД

06.09.2020 20:04

Шулика отвечает за сектор борьбы с преступлениями и в сфере бюджета, по данному направлению полный провал , показатели нулевые , что в Сочи бюджетные деньги не воруют? Воруют! Он плотно окучивает управление кап.ремонта и кап.строительства, лопатит каждый контракт, бабло в этом направлении зарабатывает с оперуполномоченными Владимиром Серегиным и Русланом Агаевым! Просто поднимают контракт, вызывают подрядчика и вымогают деньги , поднять все контракты этих управлений, много чего можно накопать, деньги хорошие заходят, Агаев передвигается на Порше , Шулика на Рейндж Ровере, Серегин поумнее, дорогие машины на родине, в Ростове! Это ещё одна коррупционная ячейка завязанная на Шулике! Они закрывают глаза на хищения бюджета , это преступники в погонах. Шулика сегодня перенял дела у Руслана Хавдока, ничего не заканчивается, все тоже самое ! Здесь нужно подключаться лично руководству МВД и ФСБ, только так можно исправить ситуацию!!!

УВД

06.09.2020 20:03

Диссертация обошлась Шулике в 2.000.000 , мы часто сталкивались по работе , характеристика личности: имбецил, системно попадал в неприятные истории, связанные с пьянством и драками, в юные годы был большим любителем косячков и бульбуляторов, не раз лично и с контактов с сотрудниками слышал, как он с яростью вымогал свои 30 Серебряников с владельцев не совсем прозрачных ЗУ, в 2014/2015 годах на Леонида возбуждал уголовное дело Следственный комитет России по ч4 ст159 УК, но фимиам была благосклонна в Шулике и опустила свой меч перед 5.000.000 рублей

Росреестр

06.09.2020 20:02

Шулика самый богатый мент города Сочи, в ЖК Сокол 5 квартир, ЖК Виктория 3 квартиры, ЖК Ривьера 5 квартир, ЖК Новая Заря 6 квартир, ЖК Мадрид 2 квартиры, ЖК Посейдон 7 квартир, ЖК Огни Сочи 8 квартир, ЖК Альпика 4 квартиры, ЖК Вишневый парк 4 квартиры, ЖК Жемчужина два 3 квартиры, ЖК Шоколад 2 квартиры, ЖК Верещагин 2 квартиры, ЖК Виноград 3 квартиры, ЖК Бочаров Маяк 5 квартир, ЖК Александрит уже 3 квартиры, ЖК Романовский 10 квартир, ЖК Альпийский квартал уже 12 квартир, ЖК Золотой Колос 3 квартиры, ЖК Меркато уже 12 квартир, ЖК Барселона Парк 2 квартиры ( Подарок Пруидзе) , ЖК Красная Площадь 1 квартира, ЖК Гулливер 4 квартиры, ЖК Морской Дворец 3 квартиры, ЖК на Парковой 3 квартиры, ЖК Марина Парк 3 квартиры, ЖК Мидгард 4 квартиры, ЖК Первомайский 1 квартира, ЖК Остров Мечты 6 квартир, ЖК Пятигорф три 2 квартиры, ЖК Воровского 41 - 4 квартиры, ЖК Меридиан 5 квартир, ЖК Люмьер 3 квартиры, ЖК Даймонд уже 3 квартиры, ЖК на Тоннельной 2 квартиры, ЖК Вена 4 квартиры, ЖК Ландыш 2 квартиры, ЖК Палладиум 2 квартиры, ЖК Покровский парк уже 3 квартиры, ЖК Матисс 2 квартиры , ЖК Министерские Озёра 10 квартир , ЖК южное море 3 квартиры, ЖК Царицыно 2 квартиры, ЖК мацеста парк 4 квартиры, ЖК сириус 4 квартиры, ЖК облака 3 квартиры, ЖК красный штурм 3 квартиры, ЖК пальмира 4 квартиры, ЖК вершина Сочи 1 квартира, ЖК морские пенаты 1 квартира, ЖК Меркури парк 2 квартиры, ЖК скандинавия 2 квартиры, ЖК дом на аллее 6 квартир, ЖК Моравия 4 квартиры, ЖК аврора 1 квартира, ЖК розмарин 1 квартира, ЖК ван 1 квартира, ЖК континент 5 квартир
Список далеко не полный!

Бред

08.09.2020 11:42

Это вы просто перечислили жилые комплексы о которых знали клевета чистой воды

Роберто

06.09.2020 15:35

Я работаю в краснодарской полиции у нас бы уже за такие комментарии выгнали при чем не стали бы разбираться правда или нет, если этот Шулика ещё работает я бы ему подал бы руку и сказал бы «красавчик что держишься и ложишь на эти дешевые, заказные статьи»

Арсений

06.09.2020 04:21

В 2013 году морально неполноценный, ограниченный в разуме Шулика Л.Д нашёл в Хостинский районе ЗУ полученный по подложному гос.акту, тогдашняя собственница ЗУ , которая добросовестно приобрела право на ЗУ у 1 собственника была морально уничтожена этим лысым душегубом в погонах, что ушла в мир иной!
Шулика, ты мразь вонючая, жена твоя такая же мразь, почти поголовно весь состав отдела устал от тебя, все в городе за тебя знают все, телевизор ты себе приобрёл в кабинет за 250.000 тысяч , кадастровую карту на него вывел, мебель кабинетную отреставрировал, даже знают в каком магазине ты с Юлькой контрацептивы покупаешь, твой конец и конец твоих покровителей уже на горизонте ...

Арсений

06.09.2020 04:04

Диссертация обошлась Шулике в 2.000.000 , мы часто сталкивались по работе , характеристика личности: имбецил, системно попадал в неприятные истории, связанные с пьянством и драками, в юные годы был большим любителем косячков и бульбуляторов, не раз лично и с контактов с сотрудниками слышал, как он с яростью вымогал свои 30 Серебряников с владельцев не совсем прозрачных ЗУ, в 2014/2015 годах на Леонида возбуждал уголовное дело Следственный комитет России по ч4 ст159 УК, но фимиам была благосклонна в Шулике и опустила свой меч перед 5.000.000 рублей

Амбарцум Св. Саркис Сочи

06.09.2020 08:27

Не секрет, что в правоохранительных органах, администрациях и судах количество "липовых" кандидатов, докторов наук, всякого рода «специалистов» и «ученых», понятия не имеющих о Законе, зато умеющих «договариваться» и «решать вопросы» зашкаливает за все возможные пределы. Также не секрет, что сегодня можно купить все - от студенческого билета до звания академика.

Амбарцум Св. Саркис Сочи

05.09.2020 18:18

Арут!
Так происходит по причине длительной безнаказанности.
Правовой беспредел и беззакония в городе Сочи продолжаются, усилились и достигли до неописуемых масштабов, грозящих национальной катастрофой, та как по-видимому в городе Сочи кто то посчитал, что процессы в городе закончились, раз их это не коснулось, то им можно безнаказанно продолжать беспредельничать и заниматься преступной деятельностью, в более масштабных размерах.
Мы считаем, что ситуация сложившаяся в городе Сочи является административно-правоохранительным произволом.
А административно-правоохранительный произвол является результатом длительной безнаказанности должностных лиц административно-правоохранительных органов.
От длительной безнаказанности поведение должностных лиц становится девиантным, то есть, значительно отклоняющимся от установленных законодательством правил профессиональной деятельности, норм морали и нравственности.
Поэтому административно-правоохранительный произвол это угроза безопасности личности, общества и государства, правовой системы и основ конституционного строя, ставит каждого гражданина в состояние правовой неопределенности и порождает еще больше произвола со стороны должностных лиц административно-правоохранительных органов и различных криминальных элементов.
По закону и в теории правоохранительные органы призваны защищать права и законные интересы граждан от произвола любых чиновников. На практике обращение с жалобой в правоохранительные органы города Сочи, стало опасным.
Не секрет, что высокоорганизованные неправомерные действия, совершаются по предварительному сговору с должностными лицами административно-правоохранитель-ных органов по корыстным мотивам.
Для достижения своей корыстной и низменной цели они не гнушаются ничем, участвуют в совершении многочисленных тяжких и особо тяжких преступлений, в том числе причинении тяжкого вреда здоровью, предумышленное создание для своих жертв таких жизненных условий, которые рассчитаны на полное или частичное физическое уничтожение их, систематические фабрикации уголовных, гражданских и административных дел, лжеосуждения руководителей организаций и граждан, заведомо незаконные заключения под стражу и заведомо незаконные содержания под стражей, высокоорганизованные преследования и пытки руководителей организаций и граждан.

Арут

05.09.2020 19:28

Уважаемый Амбарцум Саргисович я все понимаю,но как покончить с этим кошмаром ? Люди сегодня как в 37 бояться. Прошли мимо квартиры ух пронесло не замели. А соседа забрали. Не меня-пронесло.

Да сегодня полиция как законные вымогатели в 90-х. В Москве это все знают, но делать ничего не будут.

Да и страх отсутствует в верхушке полиции Сочи. Очень жаль.

Амбарцум Св. Саркис Сочи

05.09.2020 20:35

Уважаемый Арут!
Решить проблему города Сочи можно за очень короткое время.
Нужна политическая воля для преодоления сопротивления этой самодовольной элиты и разрушения сложившейся системы властно-лично-имущественных отношений.
Нужно только дать команду - "можно!".
Не нужно изобретать велосипед. Нужно уничтожить мотив.
Зачем ОНО ВОРУЕТ? Чтоб хорошо жить.
Ну так не дайте ему жить с наворованным.

Арут

05.09.2020 21:07

Уважаемый Амбарцум Саргисович так система сама построена так чтобы мотив оставался.
Они уже не могут остановиться. Если день пройдет без отжима-они болеют. Чем больше наворуют тем стабильнее безнаказанность. И низы смотрят наверх системы и повторяют те же действия но на своих местах.
Страха нет. Все посадки подставные или запланированы. Воры и бандиты на свободе.

Но почему Краснодарский край лидер коррупции ?
Традиции такой не было.

Амбарцум Св. Саркис Сочи

06.09.2020 08:25

Мы с Вами полностью согласны в стране «бардак».
Правоохранительные органы полностью ангажированы.
Однако, мы должны не забывать, что в соответствии с Конституцией РФ носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ. (ч.1. Ст. 3. Конституции РФ);
Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность Государства. (Ст. 2. Конституции РФ);
Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления. (ч.2. Ст. 3. Конституции РФ);
Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека. (ч.1. Ст. 7. Конституции РФ);
Права и свободы человека и гражданина являются непосредственно действующими.
Мы – многонациональный народ как носитель суверенитета и единственный источник власти в Российской Федерации, должны уметь пользоваться властью предоставленной нам Конституцией Российской Федерации и не бояться требовать подчинению Конституции Российской Федерации от нарушителей, независимо от того какую должность они занимают, и какие у них погоны. А также требовать от должностных лиц административно-правоохранительных органов подчиняться Конституции РФ.
Мы считаем, что с учетом Государственной важности вопросов и событий, происходящих в городе Сочи, навести порядок в городе может только Президент РФ Путин В.В., так как
согласно ст.80 Конституции РФ глава государства, гарант Конституции РФ, прав и свобод человека и гражданина.
В связи с этим, мы считаем, необходимо быть настойчивым, не бояться и уметь доводить дела до логического конца и положительного результата.
В полагаем, что необходимо настойчиво обратиться к гаранту Конституции РФ с просьбой очистить правоохранительные органы, административные здания и суды города Сочи от всякого рода «специалистов» и «ученых», понятия не имеющих о Законе, зато умеющих «договариваться» и «решать вопросы».

Арут

05.09.2020 11:24

Амбарцум Саргисович - не понятно почему так происходит? Все все знают, понимают, но ничего не предпринимают.УФСБ России по Краснодарскому краю может даже и не читает комментарии, но посчитало нецелесообразным проводить проверку.

Достаточно в Москве прочесть написанное здесь для проведения служебной проверки в органах, организациях и подразделениях МВД РФ.

Тем более

Служебная проверка может проводиться по решению Министра внутренних дел Российской Федерации, заместителя Министра, руководителя (начальника) органа, организации или подразделения МВД России, заместителя руководителя (начальника) территориального органа МВД России на окружном, межрегиональном или региональном уровне, руководителя (начальника) структурного подразделения территориального органа МВД России на окружном, региональном уровне, в составе которого имеется кадровое подразделение, в отношении сотрудника органов внутренних дел, подчиненного ему по службе.

Но мы все понимаем что никаких проверок не будет.

Амбарцум Св. Саркис Сочи

05.09.2020 11:56

Комиссиями и проверками, в том числе служебными в городе Сочи проблему решить не удастся, с учетом финансовых и материальных возможностей фигурантов.
Мы считаем, что необходимо обратиться к гаранту Конституции РФ Президенту РФ Путину В.В. с просьбой в город Сочи направить межведомственную оперативно-следственную бригаду для проверки и расследования деятельности должностных лиц административно-правоохранительных органов, а также проверки всех фактов, указанных в жалобах и в материалах журналистских расследований, в порядке ст. ст. 144, 145 УПК РФ, с целью «дочистки» города и восстановления законности и правопорядка в полном объеме на всей территории города Сочи, так как у так называемых «защитников» интересов Государства - должностных лиц административно – правоохранительных органов нет ни совести, ни Чести, ни морали.
Они "рейдерски" захватывают не только приусадебные участки граждан, организаций и земельные участки предпринимателей, но и из алчности и жажды личной наживы захватывают, в том числе и земельные участки, расположенные в зонах специального назначения.

Амбарцум Св. Саркис Сочи

05.09.2020 10:20

Мы полностью согласны с оценками, данными работе регистрационной палате Центрального района г. Сочи и лично ее руководителю Шулика Е.В.
Действительно в регистрационной палате центрального района г. Сочи творится полный беспредел и беззаконие. Нам всего лишь один раз пришлось посетить регистрационную палату Центрального района г. Сочи и встретиться с ее руководителем Шулика Е.В., чтобы понять, как в городе Сочи совершаются беззакония, правовой беспредел и «рейдерские» захваты.
Шулика Е.В. является беспредельщицей и обманщицей.
Руководством Страны совместно с Губернатором Краснодарского края, Правоохранительными органами и Спецслужбами Российской Федерации и Краснодарского края, а также с участием общественности Краснодарского края и города Сочи были приложены огромные усилия для восстановления правопорядка и законности в г. Сочи.
Были освобождены от занимаемых должностей, привлечены к уголовной ответственности и осуждены почти все руководство города Сочи.
Фактически полностью сменилось руководство города.
Несмотря на это, правовой беспредел и беззакония в городе Сочи продолжаются, усилились и достигли до неописуемых масштабов, грозящих национальной катастрофой.
Должностные лица Госреестра Центрального района используя свои служебные положения в своих корыстных и низменных целях занимаются правовым беспределом и беззаконием, из чиновников превратились в настоящих хамов.
В Центральном районе у большинства регистраторов отсутствует Честь и Совесть!
А ведь в день, когда решаешь жить без Чести, перед Богом теряешь всякое отличие от дикого зверя.
Госрегистраторы Центрального района г. Сочи в значительной части плохо образованы профессионально и почти не образованы в плане общей культуры, в еще более значительной части страдают полным отсутствием понятий о чести и совести.
Мне кажется, что причина всех бед, включая коррупцию и ангажированность, лежит именно здесь. Не будет человек чести брать взяток, не будет хорошо образованный человек работать хуже, чем способен, не будет человек, обладающий чувством собственного достоинства, прогибаться под «административный ресурс»… В обществе много говорится о коррумпированности и безнаказанности Госрегистраторов. Говорится чаще всего справедливо. При этом чаще всего подразумевается, что пороки системы развращают их. Это верно лишь отчасти.
Было бы ошибкой считать, что в основе их незаконных решений лежит исключительно мздоимство. Существуют ещё два фактора — ангажированность и нежелание разбираться в деле. Есть и четвёртый — профессиональная неграмотность.
Чтобы понять, как возникают заведомо незаконные решения достаточно любому гражданину всего лишь один раз посетить Госрегистрацию Центрального района Сочи и встретиться с ее руководителем Шулика Е.В.
Некоторые регистраторы Центрального района считают свои убеждения выше Конституции РФ и Федеральных Законов, игнорируют их требования, нарушая своими действиями (бездействием) установленный порядок регистрации, ведут себя по-хамски и от имени Государства выносят заведомо незаконные решения. Практика показывает и подтверждает, что такое поведение регистраторов и принимаемые ими необоснованные заведомо незаконные решения не такая уж редкость.
Почти в 100% случаев заведомо незаконные решения возникают из-за умышленного нарушения регистраторами требований Конвенции о правах человека, Конституции РФ и Федеральных законов, к числу которых относится и Федеральный закон "О государственной регистрации недвижимости", которые являются общеобязательными не только для «простых» граждан, но и для должностных лиц, наделенных статусом Госрегистратора.
У нас волосы дыбом встают от некоторых Госрегистраторов и их решений в Центральном районе г. Сочи.
Нам до конца непонятны цели и мотивы госрегистраторов Центрального отдела г. Сочи в совершении вышеуказанных неправомерных действий.
Однако, мы считаем, здесь может иметь место только корыстный мотив, завуалированное вымогательство и попыток совершений высокоорганизованных мошенничеств.
Именно за такие решения и действия, которые я описал выше, фактически все руководство города Сочи было привлечено к уголовной ответственности, значительная их часть осуждена.
Мы считаем, что необходимо обратиться к гаранту Конституции РФ и возможно мы это сделаем, с вопросом, почему в стране, за которую отвечает Президент, и правоохранители, и государственные структуры используются для того, чтобы бесчестные люди смогли задавить честных, а также почему, Федеральная власть по настоящее время не реагирует на неоспоримые доказательства произвола в Госрегистрации Центрального района города Сочи.

Георгий

02.10.2020 22:05

Уважаемые граждане вынужден Вас разочаровать, так как на Ваше обращение к нашему гаранту Вы получите ответ от Финтисовой С.С., что гаранту некогда разгребать всё то дерьмо которое Вы описали, и поэтому сочувствую Нам всем.

Евгений

05.09.2020 02:17

Шулика самый богатый мент города Сочи, в ЖК Сокол 5 квартир, ЖК Виктория 3 квартиры, ЖК Ривьера 5 квартир, ЖК Новая Заря 6 квартир, ЖК Мадрид 2 квартиры, ЖК Посейдон 7 квартир, ЖК Огни Сочи 8 квартир, ЖК Альпика 4 квартиры, ЖК Вишневый парк 4 квартиры, ЖК Жемчужина два 3 квартиры, ЖК Шоколад 2 квартиры, ЖК Верещагин 2 квартиры, ЖК Виноград 3 квартиры, ЖК Бочаров Маяк 5 квартир, ЖК Александрит уже 3 квартиры, ЖК Романовский 10 квартир, ЖК Альпийский квартал уже 12 квартир, ЖК Золотой Колос 3 квартиры, ЖК Меркато уже 12 квартир, ЖК Барселона Парк 2 квартиры ( Подарок Пруидзе) , ЖК Красная Площадь 1 квартира, ЖК Гулливер 4 квартиры, ЖК Морской Дворец 3 квартиры, ЖК на Парковой 3 квартиры, ЖК Марина Парк 3 квартиры, ЖК Мидгард 4 квартиры, ЖК Первомайский 1 квартира, ЖК Остров Мечты 6 квартир, ЖК Пятигорф три 2 квартиры, ЖК Воровского 41 - 4 квартиры, ЖК Меридиан 5 квартир, ЖК Люмьер 3 квартиры, ЖК Даймонд уже 3 квартиры, ЖК на Тоннельной 2 квартиры, ЖК Вена 4 квартиры, ЖК Ландыш 2 квартиры, ЖК Палладиум 2 квартиры, ЖК Покровский парк уже 3 квартиры, ЖК Матисс 2 квартиры , ЖК Министерские Озёра 10 квартир , ЖК южное море 3 квартиры, ЖК Царицыно 2 квартиры, ЖК мацеста парк 4 квартиры, ЖК сириус 4 квартиры, ЖК облака 3 квартиры, ЖК красный штурм 3 квартиры, ЖК пальмира 4 квартиры, ЖК вершина Сочи 1 квартира, ЖК морские пенаты 1 квартира, ЖК Меркури парк 2 квартиры, ЖК скандинавия 2 квартиры, ЖК дом на аллее 6 квартир, ЖК Моравия 4 квартиры, ЖК аврора 1 квартира, ЖК розмарин 1 квартира, ЖК ван 1 квартира, ЖК континент 5 квартир
Список далеко не полный!

Армен

05.09.2020 14:15

Евгений ты все дома в городе указал

Андрей

05.09.2020 00:49

Ребята , вы поменьше тут пишите, Шулика 1.000.000 объявил за информацию о недовольных в отделе! Вроде как с журналистом Михайловым он порешал все! В Росреестре тоже истерика, Елена там документы во всю сейчас уничтожает, на прошлой неделе в госфонде сожгли документы на 35 садовых товариществ, они сейчас всерьёз заметают следы по левой земле, недвижку на продажу выставляют в срочном порядке, он сейчас своего непосредственного шефа и зама генерала по тылу по полной сливает..

Богдан

08.09.2020 11:44

Зачем писать то в чем не уверены или не знаете. Господь все видит и накажет всех , и Вас в том числе

Денис

05.09.2020 00:34

Шулика очень хороший доносчик , инфу по УВД всю сливает, заказ на Хавдока поступал от него в том числе, очень довольный был после разоблачения Хавдока, правда недолго, жаловался нам на начальство, что разгрузили его на 20.000.000 в решении вопроса за Хавдока

Кира

05.09.2020 00:26

Кому Шулика рот закрывал??? Он у нас на курсе самый тормоз был, двух слов связать не мог!!! И видели мы его раз в неделю , как этот позорник вообще в полиции оказался???

Света

05.09.2020 16:10

Я училась с Шуликой Леонидом в Москве РАНХи ГС факультет национальной безопасности и как то раз на предмете экономической безопасности Леонид заспорил с преподом на 20 мин наверное , я мало что поняла в их споре, но то что препод заткнулся и ещё минут 5 молчал это было точно, может что то и правда, но то что он далеко не тормоз это точно

Инесса

05.09.2020 14:18

Он с красным дипломом закончил университет и кандидатскую защитил как он тормозом может быть

Инессе

06.09.2020 00:56

Вы правда думаете, что красный диплом и защита диссертации свидетельствуют об уме? - Как правило, о финансовых возможностях. Я знаю одного декана краснодарского вуза (кандидата исторических и доктора философских наук), который читать по-русски толком не может, а ума там вообще не просматривается. Зато бабок до фига, и все знают фамилии авторов его диссертаций и суммы их гонораров.

Инесса

08.09.2020 11:18

Инессе ты что под меня косишь , я Инесса и ты наверное с этим кандидат наук спала вот сама дурой и осталась

Владимир

05.09.2020 00:24

Шулика отвечает за сектор борьбы с преступлениями и в сфере бюджета, по данному направлению полный провал , показатели нулевые , что в Сочи бюджетные деньги не воруют? Воруют! Он плотно окучивает управление кап.ремонта и кап.строительства, лопатит каждый контракт, бабло в этом направлении зарабатывает с оперуполномоченными Владимиром Серегиным и Русланом Агаевым! Просто поднимают контракт, вызывают подрядчика и вымогают деньги , поднять все контракты этих управлений, много чего можно накопать, деньги хорошие заходят, Агаев передвигается на Порше , Шулика на Рейндж Ровере, Серегин поумнее, дорогие машины на родине, в Ростове! Это ещё одна коррупционная ячейка завязанная на Шулике! Они закрывают глаза на хищения бюджета , это преступники в погонах. Шулика сегодня перенял дела у Руслана Хавдока, ничего не заканчивается, все тоже самое ! Здесь нужно подключаться лично руководству МВД и ФСБ, только так можно исправить ситуацию!!!

Федор

04.09.2020 22:35

А я вот слышал обратное, что Керелюк взяточник и шагнул в окно, потому что попался и не захотел сидеть! Ну это слухи! Так же, как вы сейчас распространяете слухи про Шулику! На него нет никаких уголовных дел, не идут никакие проверки, а только слухи! Раз вы такой проинформированный давайте факты, их в следственном комитете рассмотрят с удовольствием, объективно! Пишите 6 месяцев Шулика как работал так и работает

Хххх

04.09.2020 22:41

Его близким другом являлся Юрий Радзинский. Раньше он занимался строительным бизнесом, а потом создал youtube- канал LikeNastya, на котором выступала его маленькая дочь. Неожиданно начинание удалось. LikeNastya стала одним из сам популярных каналов и стал приносить гигантские прибыли. К Like Nastya стали стучаться рекламодатели. В результате только с 1 июня 2018 года по 1 июня 2019 года Радзинский заработал 18 млн долларов на рекламе. Сейчас у него семь каналов, которые имеют 107 миллионов подписчиков. Дочь Радзинского, которая и выступает на семи каналах, занимает 3-е место в рейтинге лучших звезд YouTube по версии журнала Forbes за 2019 год. Источники редакции говорят, что создать и развивать свой бизнес Радзинский не смог бы, не имея за спиной мощного тыла в лице Керелюка.

Именно Керелюк делал прикрытие по силовой линии Радзинскому. Сейчас Радзинский с семьей живет в Майями, но есть другая большая проблема. По словам собеседников, в России при налогооблажении указывается сумма во много-много раз меньше, зарабатываемых 18 млн долларов. А в США не платятся налоги, так как семья там проживает по туристическим визам и только сейчас подала документы на Гринкард

В последнее время Керелюк проживал с семьей в шикарной квартире, которая принадлежит Юрию Радзинскому (оформлена на мать Юрия). Благодаря Керелюку Радзинский и его проект LikeNastya избежали многих неприятностей, в том числе с представителями криминального мира, силовых ведомств, фискальных органов и т.д

Григорий Анатольевич

04.09.2020 15:31

Шулика в открытую говорит, что то что он в уши вольет Кравчуку и Огурцову , так они и будут делать и вести себя соответствующе , поэтому в отделе в первую очередь не хотят с ним ругаться , Кравчук полностью зависим от него , самостоятельных решений без Шулики не принимает , во всех вопросах в отделе последнее слово за Леонидом !!! Он не скрывает того, что в отделе серый кардинал он, а Кравчук наработался , пусть теперь отдыхает , все прекрасно это знают, Шулика лично с нас собирал на комнату отдыха в отделе на 2-м этаже , что бы Кравчук меньше вникал в работу

Алексей

04.09.2020 22:45

Дешевая лож я работаю в бэпе никакого Григория у нас нет и никогда ни на что не собирали

Андрей

08.09.2020 18:31

Что за сказки, кому ты гонишь?!? Все кто в БЭПе работал в 16 - 17 гг, помнят как и на что собираются деньги. Когда ремонт на Красноармейской делали, с сотрудников три шкуры сдирали. Руководители орали, чтоб деньги на ремонт сдавали, а где взять - ваши проблемы. Хавдок орал чтоб машины продавали, кредиты брали. Это дословно.

Сима

16.09.2020 00:38

Что за бред

Сотрудник

09.09.2020 08:55

Привет, коллеги! А День БЭПа в 2017 году в Рэдиссоне помните? Тоже никто ни на что не собирал - Бог дал. И Винокур нормальных пацанов поздравить и пару песен от чистого сердца спеть примчался. А салют просто кто-то рядом запускал, совпало..

Сима

16.09.2020 00:54

Не Винокур а Лещенко

Артур

04.09.2020 01:57

Да, забыл, твой разговор вспомни по пьяне, как ты рассказывал , как Е.К тебя общипал, за досрочного подполковника , вспомни, у тебя люди денег в займ просили, а ты распиздел что только продал 2 кВ , что бы отдать за подполковника

Артур

04.09.2020 01:50

То что ты несёшь по пьяне, как себя ведёшь реально знают все, за твои деньги , недвижку , все все знают!!! Как ты совещания проводишь, какие кому указания даёшь , все знаем! То , что с СК капусту не поделил , знаем, на каждом шагу распиздел! Ты на такой должности стоишь, а ума вообще нет, вся дырявая голова забита только тем, что бабки-бабки... совести нет ....
За банкет на следующий день в честь трагедии знают уже все и давно, это Сочи дурилка, тут молчишь не скроешь, а так как ты болтаешь, это ппц

Артур

04.09.2020 01:42

Кого ты посадил за всю свою жизнь? Что раскрыл? Жена сливает левые участки, ты шкуришь , это то что по земле, за МКД я вообще молчу, Огурцов конечно выпиздит, весь сочинский бомонд знает что ты за него несёшь , за своё состояние , ты свин неблагодарный последний раз как за Крав сказал, « строит из себя важного династионного руководителя, без меня ничего не может» где бы ты был, если бы не он???

Артур

04.09.2020 01:38

Шулика, хватит тут сидеть от Воробьева себя защищать, «В тюрьмах сидят»

Алексей

05.09.2020 16:18

Артур это не блогер это Паша Елькин, зам Лёни он давно хочет на его место, до этого он был круче Леньки весь центр был его не только застройщики а вся экономика тогда банкиры и рыночники были популярны, он так поработал хорошо, что соскучился по былым временам и другом старается для него быть, но не получается видно что блефует

Воробьев

04.09.2020 23:18

Вот я как раз таки настоящий, а ты заказной блогер, несущий чушь , я знаю Лёню он вообще не разговорчивый а такое говорить точно не мог

Андрей

08.09.2020 18:38

Да что за чушь! У Леонида подчеркнуть свою важность и значимость - любимая затея. Особенно, когда нажрется. Если раньше к Е.Г. уважительно относился, теперь нивочто не ставит. Возомнил себя самым великим, а по сути - истеричка, неуравновешенный жадный без меры, попутавший все берега оборотень.

Андрей

04.09.2020 22:28

Артур по ходу работает в бэпе и очень хочет на эту должность, судьбой обижен

Воробьев

03.09.2020 22:40

Васька походу на 6 месяцев в изолятор кидали вот вышел и до телефона дорвался, 5 дней уже строчит

Москва

03.09.2020 00:04

Написали письмо министру, что бы проверили этого Шулику на предмет психического расстройства и полиграфическом устройстве , надеемся дойдёт , сил больше нет этого шизофреника терпеть...насколько Капленко Александр ему , не буду говорить чего, но уже и он в недоумении полном от него, орет, визжит, капусту в один рот кушать начал, устал весь отдел от него, невозможно работать, столько лет дурака этого терпим, на пороховой бочке от его запросов все, по поводу информации относительно прохождения психических проверок в кадрах УВД, подтверждаю полностью, в УВД за него все знают, что он не нормальный, Майю заставили выдать нормальное заключение и по психпроверке и по полиграфу, она долго боролась, что бы не допускать его, увы, система...если кто-то может остановить этот беспредел, остановите, почти весь состав отдела даст показания...

Свтослав

08.09.2020 11:47

Министры на то и министры чтобы уметь отличить дешевую заказуху от реального положения дел. Я живу в городе и слышу совсем про других людей страшные истории в том числе и про наркотики которые крышует сысолетин

Сочи

03.09.2020 09:37

&&&Написали письмо министру, что бы проверили этого Шулику на предмет психического расстройства и полиграфическом устройстве , надеемся дойдёт&&&

Добежит. Брат почитает и все посмеются на пикнике.

Петя

02.09.2020 07:36

А знали бы некоторые, сколько он втихушечку намутил, сколько не дошло.. с ума сойти можно, Лёня Сундучек.

Дмитрий

02.09.2020 00:51

Что там подслушивать, он много раз говорил, что ему похер на Огурцова, что он со своим шефом полностью контролируют Огурцова, но поверьте это всего лишь понты..

Андрей

04.09.2020 00:04

Полная чушь Огурцов выгнал бы шулику я его знаю он предателя и балабола за километр чувствует и разбирается с ними по щечку. Заказные дешевые комментарии сидящих в трюмах

ирина ивановна

01.09.2020 16:51

Вы просто завидуете господину Шулике Леониду Дмитриевичу.

Что Колокольцев оказался вдвое беднее собственного зама. Ну видимо и младший брат берет пример у старшего.

Ну умеют ребята собрать красиво деньги. Ну в чем преступление ???

А причастность к убийству Кирилюка Владимира нужно доказать. У нас правовое государство. Презумпцию невиновности никто не отменял.

Андрей

04.09.2020 00:09

Чьё он место занял скоро себя ещё проявит, а Шулика с Кравчуком скоро уйдут

Виктор

03.09.2020 22:45

Вы что реально рассматриваете его убийство, у них в конторе такие разборки что никто представить не может, вспомните чьё он место занял

Тофик

31.08.2020 23:51

Подслушал в Адлере што сам генерал Огурцов боится Леонида Шулику. А в Краснодаре Уфсб с Леонидом крутят дела с землями по всему берегу моря.

Кушал с друзьями в ресторане «Восточный квартал» и сам смотрел какие люди от АП и судьи с ним отдыхали.

А какие авто стояли у входа вайювайювайю

Варлам

31.08.2020 23:49

Со слов самих сотрудников ОЭБ и ПК, состояние господина Шулики , а это наличные, недвижимость ( коммерческая, квартиры, земельные участки) на подконтрольных лицах оцениваются на 1.000.000.000

Нико

31.08.2020 23:44

Как не крутить, что бы не говорить, а все ниточки тянутся к шефам Шулики!!! Созданная незаконная бизнес империя Шулики , это продукт кропотливой работы целого механизма, состоящего из винтиков разного уровня..
Самое омерзительное, что они вовсе потеряли чувство страха, ими движет только нажива, деньги, деньги, не раскрытие и расследование преступлений, не обеспечение экономической безопасности, борьба с коррупцией, это все не про них
Страшно то, что Шулика не стесняется гордиться сколько он нарубил, сколько заработал, сколько недвижен, денег, а не кого посадил и что выявил, многие знают , про его контакт в конторе по Имени Иван, а если быть честными то, не только Иван.. он прикрытий со всех сторон и его будут прикрывать, по этим персонажам должна сработать только Москва, не получается посадить, выпиздите за утрату доверием , коррупция на лицо, о ней весь Краснодарский край знает , все знают, Шулика подрывает авторитет государственной власти, авторитет МВД, да за честь мундира вообще молчу, у него даже мозгов не хватило все свои делишки тихо проворачивать , все поставлено на многолетний поток, крах ему все равно придёт ...Пусть ситуация с Шуликой будет поучительной для многих, расстраивает только одно, что во все своих схемы он втянул жену, ее оправдывать нельзя, судить так же, но все же втянул, а если будет посадка, то обоих ...Леонид, уйди по хорошему и тихо, скоро все закончится, но уже громко!!!

Петрович

03.09.2020 23:55

Менты всегда были самыми плохими, но знаю Лёню он никогда ничем не гордился и с него слова не вытянешь особенно с незнакомыми он очень осторожен в общении, сразу видно по последней фразе что хотят просто его место и очень голодные кандидаты

Рос

31.08.2020 18:47

СТ Железнодорожник, СТ Агро, СТ Луч, СТ Горизонт, СТ Кипарис, СТ Сутугинское , СТ Лесная Поляна, СТ Дендрарий, СТ Чаевод, СТ Ясная Поляна, СТ Дачник, СТ Моряк, СТ Эдельвейс, СТ Автомобилист, СТ Строитель, СТ Турист, СТ Механизатор, СТ Нева, СТ финансист, СТ Турист, СТ Строитель, СТ Парус, СТ Гектар, Ст Луч, СТ Водоканал, СТ Бобринка, СТ учитель, ст Садовод, Ст здоровье, ст Кедр, это только 3 % где Шулика наложил свою жирную, грязную лапу!!! Найти левые участки и пусть дают показания , как получали деньги! Кстати Лена сучка в Росреестре и госфонде дала команду уничтожить все поступившие запросы из ОБЭП

Стас

31.08.2020 17:04

Ежели чекисты не пазарились провести проверку ;0

Серьезная сила у Леонида и его команды . Красивую ОПГ создал в Сочи* красавец Шулика*. И братан на прикрытии.

Даже завидую немного.

Сочи

31.08.2020 08:30

Не сказать, что похер, но придите ко мне на Красноармейскую 28, я вам объясню что, по чем!!! Меня некоторые генералы бздят, посмотрим, что с вам будет писари!

Ирина

31.08.2020 07:28

Леонид Шулика всех вас козлов поломает. Он в силе небывалой. И чихал он на вас всех с высоты соколиного полета. А вы несчасные ,можете чалиться здесь и никто вам не поможет. Москва даже не заглянет в вашу гавань.

Братьям Шуликам здоровья и процветания. А Лене побольше земли нарезать .

Олег

30.08.2020 23:56

Ваш Гермашев отдыхает по сравнению с Шуликой, при всем уважении к Ростову

Олег

30.08.2020 23:58

Бывал с ним в одной компании раньше, эту помощницу видел ни раз, у этого дурака ещё хватает совести сидеть хвастаться, вон мужа мол в командировку отправил.. ничего человеческого там нет, упырь он везде упырь

Виктория

30.08.2020 16:36

Сочинцы , подождите , в Ростове тоже был такой всемогущий оборотень Гермашев и Евгений Михайлов принял хорошее участие в спецоперации департамента собственной безопасности МВД , дал такой общественный толчек и все , на днях осудили на 8 лет козла, я думаю и вашего козла осудят , если репортаж будет снят, его увидит вся страна, максимально рассылайте эту ссылку, что бы каждый в стране знал и начал следить за ходом дела этого Шулики, тем у кого есть любая информация о деятельности Шулики , его жены , его руководства, других членов бандгруппы отправляйте все в департамент собственной безопасности и генеральному прокурору РФ Краснову!!!
Помогите Москве очистить город от этой Шуликинской черноты, Сочи уже давно нужна хорошая чистка и встряска !!!

Арут

30.08.2020 16:15

Без помощи старших братьев он хер бы так развернулся ,пакеты везде возит , Керелюк был близок к реализации по всей этой банде, но увы...
Я думаю дни справедливости не будет, и эти оборотни останутся при власти .. для всех было бы лучше если бы Шулика вышел в окно, тем более там такой красивый вид на море

Кирилл

30.08.2020 13:16

Этот Леонид самое настоящее животное, у него в отделе парень работает молодой, а он с его женой крутит...всем Адлерским районом с замиранием ждём, когда его прищучат

Денис

30.08.2020 12:21

Есть одно слабое звено в этой ОПГ, фамилия этой ошибке -Капленко Сашка. Труслив, туповат, системным и организационным мышлением не владеет, даже азов законодательства не знает, склонен к пьянству, дебошу, такого чтобы расколоть , необходим всего один час, достаточно предложить вывести из группы, оставить на должности, он на все пойдёт , чтобы не возвращаться в то дерьмо из которого он вышел...

Артур

29.08.2020 23:39

Как его уволишь, это петушок , который несёт золотые яйца своей курочки , он сам не скрывая говорит, что первые 2 лица УВД Сочи его уже за...ли с просьбами по Росреестру, что квартиры из резервного фонда продаёт , что бы вопросы позакрывать, со всех сторон атакуют, тут одного не выгребаешь, ещё тыловик этот то ему , то соседям, то друзьям, Папанову квартиру оплатить , расходов много, жаловался, что это все только с виду красиво, радуется только что пока во весь рост дают работать ...
Короче , не все так хорошо у этого недобитка...

Кот

29.08.2020 21:29

Знаком с Леонидом со школьны времён, рад, что добился таких высот, на него надежд никто не возлагал, с развитием у него всегда были большие проблемы, думали максимум в охрану , лбом работать, он всем доказал, что может, пройдя через такое, над ним и шутили и издевались постоянно, то кнопки под жопу, то в туалете запрут, то за деньги рычал, много чего было, теперь все с юмором вспоминается!!! С гордостью, даже некоторым высокомерием говорит, смотрите мол чего добился, был водителем, теперь вон где, весь город мой

Светла

04.09.2020 00:39

Дешёвый комент я с Шуликой в университете училась он преподавателям рот затыкал знаниями , с красным дипломом закончил и кандидатскую диссертацию защитил неуверен что в ментовский кандидаты наук есть

Николай Павлович

27.08.2020 20:43

Советуем журналистам пообщаться с психологами полиции, там есть одна жесткая и принципиальная девушка Майя Витальевна, она думаю много интересного за Шулику расскажет, если не испугается, как ее сначала пытались подкупить, что бы она выдала положительное заключение о психическом состоянии и прохождения полиграфа, не смогли подкупить, тогда пригрозили и надовили через руководство ..реально этому олигофрену не место в полиции

сергей

27.08.2020 21:29

Какие журналисты дядя Коля. Это вы о чем родной. ФСБ не проводило расследование. СК открестился.
Все кто близко стоял уже запуганы и предупреждены.
УВД Сочи это сила брат и миллиардные молочные реки бабла.

Владимир Владимирович

27.08.2020 15:55

В связи с стратегическим значением города Сочи, в целях искоренения фактов, предлагаю: Центральному аппарату МВД России, генеральной прокуратуре РФ освободить от уголовной ответственности лиц ( эта норма и так предусмотрена законодательством РФ) передававших денежные средства и объекты недвижимости Шулике, оказать содействие застройщикам в решении организационных проблем с получением документов в юстиции. Шулики Л.Д и Е.В , а так же те , кто их крышует и покрывает по службе и работе, это глобальная проблема для безопасности города и его экономики, после возбуждения дел, посадки этой шайки, цены на жилую площадь снизится примерно на 30000 тысяч за квадратный метр, так как застройщик закладывает в цену квадратного метра сумму которую он им передаёт

Вячеслав Владимирович

27.08.2020 14:43

Ему и лук доверять нельзя, дестабилизировал деятельность всего отдела, допустил незаконную застройку всего города, тысячи обманутых дольщиков, так как именно он в городе руководил борьбой в этом секторе, а в этом направлении проблем с информацией нет, стройки все видны, сайты с объявлениями о продаже видны всем, но результатов нет, так как господин Шулика целыми днями сидит за калькулятором, пьёт , и дрет свою молодую помощницу...
Все Надежда на журналиста Михайлова и заместителя генерального прокурора Кикотя А.В, которому мы советуем проверить деятельность не только профильного отделения УВД, но так же деятельность центрального районного отдела Росреестра Сочи, установить как и почему большее количество объектов получают документы именно в этом отделе, опросить застройщиков как происходила предварительная процедура получения документов, по какой причине перед получением документов в юстиции они имели общение с Шуликой, либо его адьютантом Карленко , провести анонимный опрос в печатном виде сотрудников ОЭБ ( особенно покинувших подразделение с 2014 года) , сотрудников Росреестра, исключительно в печатном виде, избежав возможность установления автора, истребовать в Росреестра, БТИ (городское/краевое), налоговой, администрации районов , города копии всех запросов , провести анализ, установить в рамках чего направлялись запросы, достигнутый результат после получения необходимых сведений- вот тогда можно начинать смело говорить о грядущих посадках Шулики, Шулики, остальных членов банды.
На лицо признаки составов преступлений предусмотренных статьями 285,286,290, 210 УК
Глубокоуважаемый генерал Кикоть А.В, глубокоуважаемый генерал Макаров А.И вся Надежда только на вас!!!

Андрей

04.09.2020 00:51

Славик ты больной человек , незаконную постройку контролирует администрация города они выдают разрешения на дома и районы по 100000 квадратных метров причём официально, скоро не то что в Адлер до Хосты не доедешь эти разрешения получают 3 человека. Нужно вообще запретить строительство в Сочи в любой форме

Жорж Жоржиевич

27.08.2020 12:37

Коршун огуречный - будет вечный. Никто его не поломает и президенту слабо. Он в сочях посильнее В.В. в кремле.

Потому что черна каня питается гадами.

Димитрий

26.08.2020 23:13

Как- то Шулика хвастался, что его кум Руководитель какого-то отдела в структуре местной конторы, фамилию не помню, вроде Иван зовут, благодаря которому он знает о всех готовящихся оперативных мероприятиях в отношении себя и своего шефа, возможно что по этой теме и копал майор Керелюк Владимир Леонидович..

Вячеслав Андреевич

26.08.2020 20:36

Последние новости из жизни У В Д города Сочи , Шулику Леонида переводят на повышения и теперь он будет возглавлять службу экономической безопасности на планете Марс, напомню это подтверждённая информация журналиста Евгения Михайлова , напомню Евгений Михайлов в своей статье ранее подтвердил что Марс входил в состав Украины, но местное казачество после проведения референдума приняло решение о присоединение Марса в состав России

Арсений Вячеславович

25.08.2020 23:38

Вскрываются новые факты в отделе экономической безопасности УВД Сочи, к ситуации подключается журналист Евгений Михайлов из Ростова, он и выведет на чистую воду Шулику!!! На днях на стол руководству полиции положили на стол папку с целым детективом на Шулику, вскрылись даже липовые заключения о психологической пригодности Шулики к службе в оперативном подразделении МВД, вопрос- как человек все эти годы проходит службу , носит оружие, принимает стратегические , управленческие решения , если ему на улицу даже не стоит выходить...

Костя Л.

27.08.2020 12:29

И что сделает Михайлов в Сочи. Его оборотни зароют под асфальт. Там самая сильная опг в крае. Оборотни они один за всех и все за одного. Своих не палят. Приезжает кто из Москвы на проверочку и так ублажат от 3 до 5 лямов и едет домой милый человек довольный с фактами не нашедшими подтверждение.

Походу все слились в этом расследовании. Да его и не было.

Бабульки капают и все хорошо.

Вячеслав

27.08.2020 01:45

Новость подтверждается Шулику действительно теперь без оружия ходит ему выдали боевой лук и в случае необходимости он теперь будет стрелять из лука

Петровводкин

13.07.2020 14:30

Погиб высокопоставленный сотрудник спецслужбы. Четвертый месяц вялые тёрки в комментах статьи регионального издания. Неужели, если погибает высокопоставленный сотрудник, к примеру ФБР, дело ограничивается рассуждениями местных зевак о бренности бытия в интернет-издании какого-нибудь Оклахома-Сити. Какая страна такая и спецслужба?

Сергей

01.08.2020 09:17

Родственникам рекомендуем обратиться на прямую к руководству ФСБ, лично к Бортникову, и передать обращение и пакет документов через 1 приемную ФСБ в Москве, тогда будет гарантия что документы попадут ему лично на стол и он их рассмотрит и примет решение..... Они такие статьи и репосты в интернете не читают, все происходит в режиме рассмотрения раппортов-служебных материалов или в режиме личных встреч регионального руководства с московским руководством, которые бывают не частно и есть другие важные государственные вопросы.... Удачи Вам и мои соболезнования, это страшная война между своими с разных федеральных ведомствах, которая началась еще с 2007...2008 года....

Игорь

12.07.2020 09:54

Время сотрет и этот эпизод и все останеться по прежнему.
Жаль родственников и близких. Для них невосполнимая утрата.
Родственникам рекомендую обратиться к руководству ФСБ.

Сила в правде

08.09.2020 11:49

Сегодня в сочи упала девушка с окна на лымой горе в этом тоже менты виноваты кто нибудь задал вопоос как керелюк проходил психологов?

Ваня

26.08.2020 20:39

Действительно твой совет ценный, без него ничего бы не сдвинулось и они бы не додумались

Ксения

09.07.2020 09:21

Владимир Керелюк был порядочным и честным офицером.
Не ту команду пытался в баню пригласить на отмывку.
Вот и поплатился жизнью.

Странно что ФСБ бросило своего офицера и не провело собственного расследования. Времена такие.

Настя

27.08.2020 01:48

Не бросило это действительно их внутренние разборки иначе ментов бы уже засадили

Нина

09.07.2020 23:43

Живой мертвого не разумеет. Вы его знали?

Квасов

06.07.2020 20:03

Кем бы вы ни были - офицером ФСБ, генералом, прокурором, судьёй, бизнесменом, простым селянином - попали в беду, обратиться за помощью некуда. Только в Новую газету и остаётся.

Сергей

05.07.2020 21:24

Жалка Вову. Выросли в одном дворе. Пиндосы такого человека угробили.

Славик

26.08.2020 20:40

Действительно Пиндосы

Виктор

04.07.2020 14:34

Есть какие то новости по результатам расследования гибели Кирилюка ?

Вика

04.07.2020 15:57

Есть. Отказали в возбуждении уголовного дела.

Артём

04.09.2020 22:06

Значит внутренние разборки

Анбрей

26.08.2020 20:47

Значит правду говорят это их внутренняя война, если бы менты были бы завязаны реально их бы уже завернули и в рот бы вы....

Виктор

04.07.2020 16:24

Понятно. Спустили на тормоза.

Георгий

17.07.2020 19:09

Ну этого и следовало ожидать от СК, они же "лучшие друзья"....но не Фсб....

Виктор Викторович

26.08.2020 20:48

Проверку вел центральный аппарат С К проверку не проводил

Ирина Васильевна

05.06.2020 06:35

Источник рассказал, как проходит расследование гибели заместителя начальника управления ФСБ по Сочи, начальника местного Владимира Керелюка. Он курировал линию «М» - надзор за полицией, прокуратурой, МЧС , судами. В ночь на 16 апреля он упал с крыши 16-этажного дома на Лысой Горе. В ходе работы выяснилось, что личным врагом Керелюка был начальник местного ОЭБиПК Евгений Кравчук, который фактически является вторым лицом в УВД Сочи, и, нередко, сам принимает все управленческие решения, пока начальник в очередной раз веселится. Керелюк и его подчиненные за несколько лет посадили несколько сотрудников Кравчука. Самая успешная операция - задержание заместителя Кравчука Руслана Хавдока, который сей час объявлен в розыск. Но до сих пор остается на месте другой объект разработки Керелюка- Леонид Шулика, который пришел на место Хавдока и является замом Кравчука по налогам. Жена Шулики работает госструктурах Сочи. И этим своим синдикатом они оказывают покровительство застройщикам, параллельно работая с крупными налогоплатильщиками. Все эти БЭПовцы не раз грозились разобраться с Керелюком.

https://tgstat.ru/channel/@vchkogpu/7874

Марат

04.06.2020 14:14

Шулика завсегдатай гость агенства Лето Недвижимость, часть бонусов нашим сотрудникам урезают, переводя на накопительную часть спонсорской помощь проекта Накорми Леньку))

Антон

26.08.2020 20:44

Выше агенство и так мертвое, бесполезное одни крысы работают я от туда ушел одни гниды и крысы, если и урезали у вас хоть кто то только рад, кстати Марата я не помню, а работал 3 года

ККК

03.06.2020 23:14

Леонид Дмитриевич, посадка Оганяна , заслуга УФСБ, указанная сумма в размере 10 миллионов, не соответствует действительности, там от последнего прилетало намного больше, по земельным участкам, вы же когда «капусту» получаете, всегда говорите, что берёте только за себя, за остальные службы не отвечаете, молодец) удобная позиция.

Иван

03.06.2020 14:34

Заказные , однотипные комментарии Шулика точно не такой

Николай Владимирович

02.06.2020 18:10

Попал один раз с этим Шуликой в компанию в Чичи Гаге, очень неприличный и хамовитый человек, нажрался как свинья, босса включал! « на всех мне тут в городе похер, генерал похер, Багаев вообще похер, его не чувствую, все похер, я хозяин, я таким людям дома строю, квартиры дарю ( не будем называть озвученные фамилии)», понятно, почему такой конченный на должности сидит и как говорится с гуся вода...

Виталий

26.06.2020 13:02

Не долго Шулику осталось быть боссом в Сочи, им уже сатересовались в органах в Москве

Андрей

03.06.2020 14:21

Знаю Шулику Леонида давно , он никогда не пригласит за свой стол и не будет сидеть с малознакомыми и он очень осторожен в высказываниях , тем более таких, он вообще лишнего ни с кем не обсуждает , даже про работу бред какой то , Реально заказные коменты,

Степан

02.06.2020 15:10

Кто то знает ФСБ федеральное проводит расследование ?.

Если нет то смысл в нижних дебатах не вижу. Если прикроют сочинских полицейских - это будет крах чекистов .

Сергей Сергеевич

31.05.2020 13:19

В УВД Сочи основная проблема это 5 , средний руководящий состав все армяне

Сергей Сергеевич

31.05.2020 13:17

В УВД Сочи по словам сотрудников5 главных проблем.

Первая- это нехватка сотрудников, а соответственно и ненормированный рабочий день и отсутствие выходных.

Вторая - плохие отношения между сотрудниками в коллективе. По словам бывших и ныне работающих сотрудников, почти все готовы "стучать" друг на друга ради премии или повышения.

Третья и пожалуй главная проблема по словам сотрудников- это система "перспективы". Это когда начальство спускает сверху план по раскрытию и его необходимо выполнить любой ценой.

Четвертая- это участие в поборах, продажа званий, "круговая порука". Не платишь - нет роста в звании и по службе.

Пятая - этническая. Многие должности в полиции покупают армяне. Для сокрытия происхождения они меняют фамилии, имена , отчества, чтобы успешно вести бизнес, продавая закон.

В мае 2019 в Кремле было принято решение о проведении операции "Краснодарский огурец" по аналогии с фамилией начальника УВД Сочи.

Факты полицейского бизнеса в Сочи были подтверждены и требовали вмешательства.

Одной из основных статей дохода полицейских было разграбление Сочинских предпринимателей, захват чужой собственности.

Сбор денег с предпринимателей осуществлялся за следующие услуги:

За возбуждение уголовного дела - от200000

за право торговать - от 30000

за должности в полиции - от300000

за прохождение аттестации - от30000

Заза

31.05.2020 12:12

Шулику надо сажать в тюрьму, это взяточник и бандит, настоящее быдло.

Владимир

31.05.2020 11:55

У всех Этих товарищей в Сочи и в Краснодаре все будет хорошо, с такими деньжищами не пропадут, ещё и генералами станут... Пример мадам Ха..ха..и её родственников в Краснодаре чётко показывает как сейчас работает "система" и как при наличии больших деньжищь все может сойти с рук и никуда не двигаться... Это Сочи и Это Краснодар....одним не хорошим словом, а Вот в Москве уже давно сажают и жёстко и офицеров ФСБ в обиду не дают.. Не Дают в обиду в Москве своих!!!

Федор

29.05.2020 23:47

Иван Владимирович, вы думайте прежде чем, что то писать, « многие знают интересы какой преступной группы ты представляешь», никакой!!! Он и есть организатор самой богатой преступной группы в городе!!! Ну а денег много не бывает...

Иван Владимирович

29.05.2020 14:20

Леонид Дмитриевич, хватит, накушался вдоволь, на 3 жизни хватит, уходи! Скоро начнут разбираться кто и за сколько тебя лоббировал на твоё кресло, люди с ума сойдут, интересы какой преступной группы ты представляешь, знают многие.

Воробьев

01.06.2020 13:44

Иван Владимирович наверное теперь ты хочешь накушаться , с голоду пухнешь

Армен

28.05.2020 19:49

В 2016-17 годах Леня Ш закрыл глаза и позволил Юрию Оганяну совершить преступления в отношении простых людей , а именно дал добро на заключение поддельных договоров долевого участия в строительстве в жилом комплексе Курортный, со слов близких к Оганяну данное попустительство обошлось в 10 Лимонов

Виктор

28.05.2020 18:27

Знаю Шулику на протяжении уже 3 лет, солидный мужчина, меньше миллиона не берет)) порядочный семьянин, жене запрещает деньги в руки брать, все делает сам, она только подписывает)то что берет деньги и не решает, враньё , услуги у него стоят дорого, но за решения по регпалате отвечает

Лина

24.05.2020 16:39

Сегодня 40 дней, как нет Керелюка Владимира Леонидовича.
Помяните его те, кто знал. Царствие небесное!

Фёдор Савелий Баглан

23.05.2020 18:46

713timon@protonmail.com жду письма с интересной информацией , обещаю никто не узнает.

Кирилл

23.05.2020 17:13

)))) кого Шулика может засадить???))) только того у кого денег нет, кто заплатить не может, деньги есть, не сядешь ))) Воробьев ты или ты Шулика))) не неси чушь, смешно, все все знают в городе и все все понимают, на бедолагах показатель рисует у кого денег нет, вот и вся его работа)))

Валерий

21.05.2020 18:34

Я присягу не давал и погоны не носил, кроме армии конечно, так что ваша претензия не по адресу! Это вон к Шулике и ему подобным вопросы

Валерий

20.05.2020 21:25

Воробьев, это псевдоним? Скоро выйдем на пенсию и все напишем, только не сюда , в аппарат Бастрыкину, Колокольцеву, Бортникову. То что творит бэп и руководство Росреестра ни в какие ворота не лезет! Коррупция везде есть, но то что Шулики творят это за гранью вообще каких- либо норм, работники Росреестра вместо достойного обслуживания граждан целыми днями собирают документы для Шулики , сотнями информацию передаём , а уголовных дел что -то нет, зато наша Елена вся в Луи Витоне и на Лексусе, как они земли в Адлерском , Хостинском Центральных районах поотжали напишем, как документы готовить на оформление многоквартирных домов и каких именно Команды Давали, все скоро напишем! Фактов много, всем просто семьи кормить надо и выживать, мы же не царствуем как Шулики, и очень хорошо, совесть чиста! Время придёт им сниться будут 1000 тех, кто остался без жилья и средств на существование. Шулика присягу как сотрудник наверное давал, а что в итоге в городе натворил, кто его прикрывает, кому он платит, в этом всем Столица должна разбираться! Самое страшное, что он чувство страха потерял, не может уже богатства своего скрыть, хрен с ним где он живет, там столько квартир, домов, но купить машину за 10.000.000 какому- то заму начальника отдела, это уже обо всем говорит. За годы работы мы знаем и видим с кем эта семейная парочка общается и дружит, во многих структурах, это им не поможет, придёт справедливость!

Фёдор

23.05.2020 18:43

Реально это пишет один человек, но Шулика его не сожал и не его это стукая - это сотрудник Росреестра , причём не довольный сейчас работой, какой-то приближённый ранее к предыдущему руководству , и сейчас в шерсть загнанный и власти лешенный, есть там парочка таких куриц. Я внимательно прочитал и в твоём комментарии - Валерий это четко прослеживается , хоть бы постарался не палится «работники Росреестра вместо достойного обслуживания граждан целыми днями собирают документы для Шулики, Сотнями информациями ПЕРЕДАЁМ -а уголовных дел нету , зато НАША Елена -явно недовольный сотрудник Росреестра который на пенсии точно все расскажет , но не сейчас , а сейчас семью кормить нужно и выживать и она явно не одна,
потому что НАПИШЕМ. Кстати работают и уходить собираются только на пенсию, а до пенсии далеко

Воробьев

22.05.2020 09:47

Валерий такое ощущение что Шулика тебе в своё время засадил лет на 10 и ты недавно вышел или ты стучал ему - свою выгоду преследовал , он тебя раскусил и перестал общаться с тобой . Ты сюда хоть один факт напиши с конкретным адресом земельного участка , в любом случае это проверят и все выяснится. Если не напишет моя версия подтвердится и ты просто мелкий кляузник причем дешевый и беспонтовый и душка не хватает официально заявить.

Виталий Сергеевич

31.05.2020 12:48

Я знаю реальные факты о Шулике, он недавно в кабинки новый диван купил, эту информацию нужно срочно проверить

Ответчик

20.05.2020 22:33

"...семьи кормить и выживать..." Слышал это много раз от действующих правоохранителей и правоприменителей... Мол вот, осталось три года до пенсии, буду огурцы выращивать... Не хреново огурцы выращивать с судейской пенсией и неприкосновенностью. Не хреново и прокурорам-пенсионерам, они вхожи в нужные кабинеты, трудятся в качестве адвокатов (решал , "почтальонов"...) А Вы, Валера, после выхода на пенсию обещаете поменять свои убеждения? Не верю я вам!!! Так и будете помалкивать или многозначительно улыбаться слушая жалобы других людей на творящийся произвол. Не будете Вы писать ни Бастрыкину, ни Колокольцеву! Вы забыли присягу!!! Вы не исполняете закон! Вы ждёте пенсию... Вас надо судить за Вашу позицию! Снимите погоны и идите работать физически! Сколько же вас таких под погонами... Тьфу!

Валерий

17.05.2020 14:58

Начальник ОБЭП Леонид Шулика, действительно по праву может считаться одним из самых богатых силовиков в городе, да и в крае. Баснословные деньги идут от застройщиков, владельцев не совсем чистых земельных участков, а так же если посмотреть за последнее время систему регистрации многоквартирок в Регпалате, то можно увидеть, что независимо от месторасположения недвижимости, документы получают в регпалате Центрального района , начальница которого жена Шулики, Елена Шулика! Отсюда и ответы, откуда машины, квартиры, коттеджи , земли.

Воробьев

18.05.2020 20:39

Валерий, так вы официально заявил в следственный комитет, столь информативный человек не должен быть в тени.

Вагран

17.05.2020 21:50

"По праву" здесь не совсем подходит

Ххххх

17.05.2020 00:10

Ты мог покориться только смерти. Помню, люблю, скорблю.

витя

16.05.2020 11:48

Его тело нашли у 16-го этажного дома. Керелюк оставил аудиозапись другу с просьбой помогать семье. Казалось бы, все ясно. Однако, источники редакции говорят, что у экспертов очень много вопросов и сомнений. Они не исключают, что с крыши здания могли сбросить уже мертвого человека. А недоброжелателей у Керелюка хватало Он курировал работу местного отдела М, который обеспечивает контрразведывательное обеспечение правоохранительных органов, судейского корпуса и т.д. В последнее время Керелюк вел ряд опасных для него разработок. В частности, он разрабатывал руководство местного БЭП. Также собирал материалы на ряд высокопоставленных силовиков из Краснодара

Владимир Керелюк был порядочным и честным сотрудником. Впрочем, у сотрудника ФСБ РФ был свой проект. Его близким другом являлся Юрий Радзинский. Раньше он занимался строительным бизнесом, а потом создал youtube- канал LikeNastya, на котором выступала его маленькая дочь. Неожиданно начинание удалось. LikeNastya стала одним из сам популярных каналов и стал приносить гигантские прибыли. К Like Nastya стали стучаться рекламодатели. В результате только с 1 июня 2018 года по 1 июня 2019 года Радзинский заработал 18 млн долларов на рекламе. Сейчас у него семь каналов, которые имеют 107 миллионов подписчиков. Дочь Радзинского, которая и выступает на семи каналах, занимает 3-е место в рейтинге лучших звезд YouTube по версии журнала Forbes за 2019 год. Источники редакции говорят, что создать и развивать свой бизнес Радзинский не смог бы, не имея за спиной мощного тыла в лице Керелюка.

Именно Керелюк делал прикрытие по силовой линии Радзинскому. Сейчас Радзинский с семьей живет в Майями, но есть другая большая проблема. По словам собеседников, в России при налогооблажении указывается сумма во много-много раз меньше, зарабатываемых 18 млн долларов. А в США не платятся налоги, так как семья там проживает по туристическим визам и только сейчас подала документы на Гринкард.

Напомним, трагедия произошла в ночь на 16 апреля, когда и было обнаружено тело Керелюка. О произошедшем первым сообщил телеграм-канал ВЧК-ОГПУ. Выяснилось, что перед смертью Керелюк разрабатывал руководителей ОБЭП УВД Сочи, которые являются сейчас самыми весомыми персонами в силовом блоке курортного города. А также самыми богатыми. Между Керелюком и БЭПовцами шла настоящая война, в результате встал вопрос о безопасности семьи Керелюка. Поступали открытые угрозы близким Керелюка.

Керелюк доложил об этом начальству, но то рекомендовало не трогать бэповцев и предпочло не вмешиваться. По первой версии, Керелюк решился уйти из жизни, чтобы обезопасить семью. Не исключено, что ему и помогли уйти. Он оставил аудиозапись перед смертью, в которой просит близкого друга Юрия Радзинского не бросать его семью и помогать ей, в том числе материально.

В последнее время Керелюк проживал с семьей в шикарной квартире, которая принадлежит Юрию Радзинскому (оформлена на мать Юрия). Благодаря Керелюку Радзинский и его проект LikeNastya избежали многих неприятностей, в том числе с представителями криминального мира, силовых ведомств, фискальных органов и т.д.

После смерти Керелюка Радзинскому придется искать новое прикрытие.

Реваз

17.05.2020 08:50

Офицеры фсб погибают, их благодаря написанным доносам, как раз когда они разрабатывают и проводят оперативные расследования, отстраняют, увольняют и часто еще и дела уголовные на них возбуждают по этим же Доносам написанным их врагами...., а что же Другие в другом ведомстве, а другие максимум если попались и руководство недовольно в москве спокойно увольняются, ну максимум дела уголовные возбудят на них и они спокойно дома сидят, дома у себя на подписке о невыезде в сочи и в краснодаре, год другой пройдет, дела уголовные развалят и закроют Друзья или в суде закроют и спокойно дальше можно жить сытой и довольной жизнью, пользоваться миллиардами, они миллиарды никуда не делись, и крутой недвижимостью, а забудется все, дела же уголовные закрыты и можно дальше через три года в федеральные судьи пойти по стопам уважаемых предков...., миллиарды же остались не конфискованные у уважаемых людей, так всегда делается в сочи и в краснодаре на глазах у людей....

воробьев

14.05.2020 11:28

Глупо обсуждать мифы о существовании белой вороны. Ее нет в природе. Нет ни в одной силовой структуре. Вообще. Ноль. Забудьте и не тратьте свое время. Лучше поговорить об инопланетянах или снежном человеке. Эти темы более приближены к реальности.

Игорь Иванович

14.05.2020 14:37

воробьев понимаю о чем вы и расследование спустят на нет и никто не откроет заказчика
да а в фсб достоинство то есть элементарное ?

Анна

14.05.2020 12:35

Категоричность - признак ограниченности.

Стас

12.05.2020 12:37

Ежели расследование будет проводить УФСБ они все обнаружат и камеры протертые и запись диктофона когда и где на нее наговорили. И самое главное дела которые вел Владимир-это индикатор происшедшего. К Шулике не надо подкапываться там целый взвод высокопоставленных оборотней в погонах кроют миллиардные махинации с землями.

Федор

12.05.2020 00:41

Коменты заказные и пишет реально один человек , везде сначала восхваляет Кирилюка , потом грязью поливает только одного Шулику при чем его не обвиняет в смерти , почему он тогда в этой статье плохой. Кстати везде пишет ОБЭП , нет такой службы , есть ОЭБ и ПК

Вадим

14.05.2020 08:52

Федор, а в чем заказ? Люди пишут о том, чтобы в соответствии с Законами РФ усиленная оперативно-следственная группа Центрального аппарата ФСБ РФ с Москвы в составе офицеров следствия, усб фсб и инспекции фсб рф разобралась бы в ситуации и расследовала бы это происшествие, рассмотрела бы подробно оперативно-следственные и разыскные материалы наработанные умершим офицером фсб в процессе его оперативных разработок в сочи и в краснодаре и оперативно- следственная группа фсб рф даст правовую оценку ситуации сложившейся в сочи и в краснодаре... Все сугубо в пределах Законодательства РФ и нормативно правовых актов регламентирующих работу федеральных служб и министерств РФ...

Виктор

11.05.2020 23:52

Сразу видно пишет один человек, стиль написания один, что там в Сочи за Шулик такой и все налоги его , и землю, и бюджет, и стройка и всем все запрещает и руководство не боится, наверное брат зам министра МВД . И что шулик мог ему сделать такого - бред

Роман

11.05.2020 15:39

Статья бред и комменты заказные

Алексей

11.05.2020 16:32

Ну вот теперь и статья заказная и журналисты плохие у бэхов в сочи и у бэхов в краснодаре... Это люди еще не подозревают и не знают, что реально в краснодаре и в сочи творится.... Но за каждого убитого, подставленного, уволенного со службы, подставленного под уголовное дело офицера фсб, морально поломанного и нечестно лишенного погон фицера фсб в краснодаре и в сочи вам господа придется ответить и деньги ваши вам не помогут и в москве вас не услышат больше.....последние пять лет Вы со своими друзьями и покровителями в другом ведомстве и в краевом суде слишком многих поставили в Краснодаре и в Сочи....

Аня

11.05.2020 15:58

В чем бредовость статьи по вашему мнению?

Роман

11.05.2020 21:14

Тут же написано, оставил диктофон, удостоверение с запиской. Причём тут убийство и обэп.... версию убийство не рассматривают. Статья сама себе противоречит

Ольга

12.05.2020 00:18

То есть в части того, что офицер оставил на крыше, Вы автору верите, в остальной - нет. При этом не уточняете, кем и зачем заказаны комментарии. . Как-то непоследовательно.
Не Ваше это горе. Проходите с миром мимо.

Григорий

10.05.2020 12:49

С каких пор сотрудник ОБЭП Неприкосновенная личность? По закону сотрудники МВД, ФСБ, ФСО не имеют неприкосновенности, почему не посадят этого Шулику? Этот коммерческий царёк курортного города задрал тут всех уже, когда уже нажрется и свалит? Вы его рожу видели? Там такая харя , как будто пчёлы покусали, жирная, наглая, сам по себе очень хамовитый, алчный оборотень в погонах. Знал его ещё опером обычным работал, тогда уже данью всех обкладывал. Сейчас уже начальник, все также , только аппетиты увеличились!

Григорий

15.05.2020 00:40

Подлец и подонок этот Шулика, знакомые участок левый купили, в Регпалате не сказали, оформили, через несколько месяцев этот приперся, почти последнее забрал.

Владимир

14.05.2020 13:00

Лёня, все прекрасно понимают , как, через кого и каким способом в Москве ты приложил к этой трагедию руки! Ты спасал свою жопу и свою должность, только не те способы ты выбрал, есть действия, которые не прощаются и не смываются!

Данил

13.05.2020 19:43

Долго работал риэлтором, не понаслышке знаю, кто такой Шулика. Беспредельщик и вымогатель.

Заури

12.05.2020 23:30

Какие факты тут предоставлять, что людей смешить то? Наш Анзор Пруидзе, заслуженный строитель Кубани , сколько для Сочи сделал, этого Шулику мешками кормил, то деньги миллионами, то квартиры выпрашивал, бегал лебезил перед Анзором как собачка, Москва приехала, все голову в трусы, моя хата с краю ничего не знаю, а ведь Анзорик его так и не сдал

Кирилл

12.05.2020 17:24

Федя, если ты из Сочи, то ты сам все прекрасно понимаешь и знаешь, ключевое звено в воровстве земель и незаконном строительстве -Шулика. ФСБ скорее всего пыталась вывести его на чистую воду, не получилось, кстати может и брат помог на таком то уровне, но что человек от радости бухает и отмечает говорит уже о многом, у него как у государственного служащего зарплата ну тысяч 60.000, откуда Лексусы, Мерседесы, Рейндж Роверы, квартиры в центре города, да ещё и 100-150, мне его лично показывали в ресторане Барселонета, Грильяж, и т. д , он суммы оплачивает за стол по 100-150 тысяч, честный? Неподкупный?

Кирилл

11.05.2020 21:06

Роман, а в чем тут заказ?Сочи город маленький, услуги семейства Шулики на потоке стоят, людей поставленных в безвыходное положение огромно, я всю жизнь в Сочи и все это вижу и слышу, ему такие суммы летят, наверное в списке Форбс уже, у меня много знакомых, которые встряли с землей, некоторым из них пришлось такие суммы отвалить Лене, что можно было ещё участок купить, своих же ребят загнал в такое положение, что на многих из них в городе косятся уже. У любого сотрудника , коммерсанта, администрации спроси за Шулику, волосы седеют на глазах, для него служба это бизнес

Роман

11.05.2020 21:18

Это все слухи и сплетни. Фактов нет.

Анастасия

11.05.2020 20:53

Жаль человека. Рассудительный был. А Лёнька он и для коллег ничего бесплатно не решает

Дмитрий Владимирович

10.05.2020 22:25

Керелюк Владимир Леонидович настоящий офицер, патриот России! Я надеюсь за эти действия Шулику Леонила разорвут на части, ему место в Лефортово, эта сука заместитель начальника ОБЭП УВД по Сочи, обязан бороться с коррупцией, он способствует незаконному строительству, на его совести 1000 людей оставшихся без квартир, способствует хищению земель, хищению бюджета Краснодарского края, не раз был замечен пьяным и хамившим людям, лично с его слов имеет в Сочи огромное количество квартир, в узаконенных сука домах, земель гектарами, коттедж в Италии, Болгарии на женушку, которая Росреестр с его помощью данью облажила, живут сука в ЖК Виктория, квартира 350 квадратных метров, ещё сука соревнуется с местной предпринимательской элитой, что у него больше всех денег, вот это настоящий российский борец с коррупцией!!! Где МВД? Где генеральная прокуратура? Беспределит в президентском городе !!! Сажайте его нахер!!! Предлагаю интернет голосование за посадку оборотня!!!

Фёдор

11.05.2020 21:13

А я вот слышал обратное, что Керелюк взяточник и шагнул в окно, потому что попался и не захотел сидеть! Ну это слухи! Так же, как вы сейчас распространяете слухи про Шулику! На него нет никаких уголовных дел, не идут никакие проверки, а только слухи! Раз вы такой проинформированный давайте факты, их в следственном комитете рассмотрят с удовольствием, объективно!

Владимир

11.05.2020 22:20

Будем надеяться, что следствием по этому делу будут заниматься следователи фсб ца... так правильней будет и по законодательству и по человечески.... А то что то уже не первый раз такое на Кубани, между Сочи и Краснодаром.., прям типовая оперативная тема у бэхов, УСБ всегда очень жёстко работает по своим и товарищи с других ведомств любят написать доносы на офицеров фсб, который как раз их разрабатывают, и в Сочи и в Краснодаре, это стало типовой схемой как отбиться от расследования по себе любимому, красивому и Богатому и перевести стрелки на офицера фсб, извините за слог, и ещё и пристегнуть кого-нибудь из вышестоящих офицеров в Краснодаре, как с д. мельниковым попытались сделать по одной очень гнилой Сочинской теме.., а так все ничего, но простым людям не объяснишь и не поверят люди простые, знающие сочинские вопросы....

Михаил

13.05.2020 08:12

УСБ Сочи в доле. И свет зелёный локомативу.

Роман

11.05.2020 21:19

Я тоже такое слышал Фёдор

Дмитрий

10.05.2020 19:57

Шулика после трагедии дня три сотрудники говорят бухал от радости, мразь бесчеловечная!!! Надеемся, что деньги не все решают!

Михаил

11.05.2020 08:46

К сожалению в сочи и в краснодаре большие деньги решают все вопросы и все проблемы и у этих "товарищей" столько защитников в своем и других федеральных ведомствах....это же сочи и это же краснодар....!!!

Власть закона

10.05.2020 15:32

Куда смотрит руководство страны, руководство МВД? Мой близкий работает у Шулики, говорит основной показатель деньги, еженедельно получают информацию о махинациях с землей, бюджетными деньгами, уклонением от уплаты налогов, куда не двинься, Шулика либо запрещает проводить опер.мероприятия или заставляет вызывать организаторов схем к нему, после разговора , поступает запрет на дальнейшую разработку. Не боится никого , ни руководство , ни кого! Действительно принцип такой, больше принесёшь , в почете, кто отказывается, досвиданья!

Предприниматель

10.05.2020 11:28

Слышал очень много хорошего о данном офицере ФСБ!Герой нашего времени! У многих была надежда, что с его приходом жизнь в городе изменится. Шулика Леонид очень гнусный и жадный человек, есть друзья в его службе, очень тяжело с ним работать, результаты раскрываемости не требуются , только деньги, не можешь заработать , уходи! Имеет очень высоких покровителей. Много раз с ним сталкивались знакомые и друзья, прейскурант серьезный у товарища, меньше двух миллионов не зайдёшь к нему, а нет денег, вот тогда и будет результат показателей. Редкая мразота. Кстати живет в самом центре города, у застройщика Пруидзе, ныне арестанта

Алексей

10.05.2020 12:30

За всеми громкими и масштабными махинациями с застройкой многоквартирников и хищению земель стоит именно Шулика Леонид, все это знают, но никто ничего не может сделать, неофициально действительно на доверенных лиц числится порядка 100-150 квартир, деньги во весь рост лопатой гребёт, как говорит мой знакомый сотрудник ОБЭП Сочи может взять прилично и не решить, многим приходилось по два раза за одну и ту же услугу заносить, как тут пишут насчёт Ренж Ровера не знаю, видел его много раз на Мерседесе миллионов за 8-9 номер 777

Арсен

10.05.2020 02:26

Слухи по городу ходят активно что Лёня Шулика начальник ОБЭП приложил свои вонючие руки
Все знают что эта свинья одна из самых богатых в городе и все строители многоквартирок и Коммерсанты ему платят
Родственник застройщика в Сочи на вопрос о цене на жилье ссылался что вот Шулике и его жене столько отдаёшь что приходится закладывать в цену квадратного метра и люди не по силам приобрести жилье
Никто уже в городе не верит что с этим упырем может кто то справиться, никому это не надо а люди боятся
Задержали бы его и люди бы поверили в правосудие думаю многие бы пришли и начали рассказывать сколько и как вымогал

Виталий

10.05.2020 11:14

Шулика знакомая личность в городе. Там целая ОПГ ОБЭП и Росреестра семейная, настоящий беспредельщик, но с хорошей крышей видно, всю администрацию закрыли с застройщиками, его миновало, очень тесно дружил с Пруидзе ( самый крутой застройщик в городе ) был. Водителя его хорошо знаю Копленко Сашку, нормальный парень, всегда говорил для шефа нет нерешаемых вопросов, говорит что доверие заслужил только потому что большие суммы ездил для Шулики собирал

Сосед

10.05.2020 08:48

Пахомова надо бы поспрашивать...

Борис

09.05.2020 11:33

Все нормальные люди и офицеры просто ненавидят краснодар и ту ситуацию которая здесь сложилась и уже минимум десять лет не меняется... И даже после смерти офицера, через Телеграмм каналы, другая сторона имеющая огромные деньги и связи и власть пытается облить его "г" и дискредитировать, приплести к теме ю.радзинского и к его бизнесам, типо мы такие хорошие и правильные, а фсб опять плохое... Так они и д.мельниковым(сэб) поступили в 2017..2018 написав кучу доносов своим друзьям в усб в Москву и, особенно, в 6 службу(которую потом сократили и ликвидировали...) и попытались пристегнуть к другому уголовному делу, но не получилось у них пристегнуть, в москве тоже есть нормальные и правильные офицеры и доносы все тоже проверяются.... Светлая память офицеру....

Все повторяется

05.05.2020 09:58

А в краснодаре в управлении все забыли о тов.д.свашенко и его папе, людям все сошло тоже с рук, спокойно все живут на пенсии и наслаждаются богатой жизнью в отставке, а сколько из за них офицеров краснодарского управления пострадало, клин они хороший вбили в ряды и всех офицеров в краснодаре столкнули лбами и покровители их у власти в Краснодаре остались в другом "любимом" в управлении ведомстве.... и тут история опять повторилась в Сочи....

Андрей

11.05.2020 09:56

Вот бред!!!!!!!!

Юрий

12.05.2020 08:57

Да, не бред это...просто все молчат... И прорывается Это и информация выходит к журналистам, когда Офицеры погибают, а не когда дела уголовные на них возбуждают свои же по доносам стороних "друзей" или увольняют со службы и часто увольняют или уходят сами то лучшие, лучшие уходят.....

Алиса

30.04.2020 17:28

Вечная Память офицеру!. Соболезную Семье Офицера. Скорблю вместе с Вами.....

Христиан

20.04.2020 14:40

Что же там на диктофоне?

ашот

20.04.2020 17:46

никто не узнает что на диктофоне. дело замнут а полиция почистит камеры. фсб не будет вмешиваться. может он был не живой до крыши..

Андрей.

19.04.2020 13:12

Примите мои соболезнования.
Посмотрите х/ф "Меняющие реальность.Многое проясняет.

Борис

18.04.2020 19:40

Верните Мельникова Дениса обратно на работу в краснодарское управление в УСБ или в Инспекцию и будет опять результаты в борьбе .... и с оборотнями и с врагами государства....

Виктор Павлович

18.04.2020 20:15

Оборотни сегодня в статусе достойных людей и их большинство. Такие как Мельников не выгоды системе. Нужны покорные пятнышки ,для всасывания средств с народа.

Оксана

18.04.2020 15:48

Выяснить обстоятельства предполагаемого покушения достаточно не сложно. Дела которые вел Владимир дадут подсказку следователям.

Замять гибель офицера УФСБ не получится. Президент не позволит.

Сергей

18.04.2020 15:22

Страшная ситуация в краснодаре и в сочи....все и все знают кто и как всеми процессами руководит и дирижирует с других ведомств расположенных в краснодаре, недоступные и не подсудные никому, и держащие всех за горло, за счет возбуждения уголовных дел против всех кто сопротивляется.... Удачи в борьбе с Оборотнями в других ведомствах краснодарскому управлению...

Анна

18.04.2020 00:16

Это мой брат.
Желаю всем никогда не испытать боли такой утраты.
Володя, прости, что не уберегли...
Мы тобой гордимся!!!

Арсен

11.05.2020 18:07

Примите мои искренние соболезнования. Я верю, каждому воздастся по плодам его.

Самвел

10.05.2020 02:17

Соболезную Вам! Лично не знал, но слышал что очень правильный и принципиальный человек был! И разговора с знакомы из ОБЭП Сочи узнал, что причина желание снять верхушку ОБЭП. Зам ОБЭП Шулика обложил данью стройки, владельцев не совсем законных земель ездит на Рендж Ровере за 12 миллионов , вместе с женушкой начальницей Росреестра Сочи. Ребята ОБЭП сказали что на следующий день после трагедии весь ОБЭП начальники по этому поводу отмечали в ресторане
Это был единственный человек который хотел справиться с этими преступниками в погонах которые не знают уже куда деньги деть

Алина

23.04.2020 14:53

Аня, никогда не знала твоего брата. Но знала по работе тебя и исходя из этого уверенна, что твой брат был достойнейшим человеком! Крепитесь! Держитесь вместе! Мои самые искренние соболезнования.

Нина Алексеевна

20.04.2020 07:47

Анечка, искренние соболезнования вашей семье.Терпения и мужества.

Галина Васильевна

18.04.2020 16:01

Анечка, я выражаю сочувствие маме, папе, тебе....... Как страшно всё это! Спи спокойно, мальчик!......... Это очень больно! Крепитесь, мои хорошие!!!

Игорь

18.04.2020 10:41

Царствие небесное и земля пухом Владимиру.
Похоже порядочных и честных офицеров ведущих борьбу с бандитами в мантиях и погонах устраняют направленно.

Много нюансов и мало информации. Почему он оказался на крыше дома ? Может его туда привезли ?

Надеюсь на тщательном расследовании дела сотрудниками ФСБ.

Татьяна

18.04.2020 10:12

Соболезнования семье, родителям. Хорошо знала их как порядочных честных и бескомпромисных людей . Дочь училась в школе с Володей. Царство небесное и пусть земля ему будет пухом

Александр

17.04.2020 21:28

Пусть земля тебе будет пухом Володя...

Ты - достойный человек и офицер! Таким и останешься в нашей памяти!

Начатое тобою будет доведено до логического завершения! А ты помогай нам оттуда... Ты бы мог стать хорошим достойным генералом!

Андрей

17.04.2020 18:20

Вот как коррупция , мошенничество и так далее правит Россией , что даже такие люди погибают. Видимо так продолжаться будет очень и очень долго. Спасибо президентуРоссии.

Владимир

17.04.2020 15:09

Вечная память и царство небесное Офицеру! Так же и Дениса Мельникова, бывшего руководителя СЭБ в Краснодаре доводили и дожали и убрали в отставку и весь его отдел расформировали, добились своего его недруги, ...слишком многим товарищам в других ведомствах дороги перешли эти Офицеры и не давали "свободно" работать и не давали деньги зарабатывать на контроле бизнеса и контроле распределения земли и земельных участков некоторым "товарищам" с других ведомств и с судов и многие из которых до сих пор работают в Краснодаре....

Сочуствующий

18.04.2020 05:51

Ну, ну! Жаль, конечно, его близких, семью. Его - не жаль нисколько. Вот уж кто шёл по трупам, как говорится. Не успел достичь заветной цели, думаю помогли, вряд ли бы такой амбициозный человек покончил собой. Хотя... Может чего то и не знаем. Ну, Царствие небесное, Володя, тем не менее.

Таня

17.04.2020 14:13

Сколько их честных осталось? Светлая память ему от народа.Таких не забывают.

Елена

17.04.2020 18:48

А вы были с ним знакомы?

Полина

17.04.2020 11:38

Боже мой,эта какая боль,всем родным и близким искренее соболезнование, он в рай попадёт, такая неделя идёт сейчас.

Сочувствующий

18.04.2020 08:10

Запутался Володя, не разделяя на плохое и хорошее. Жаль, что так рано! Царствие Небесное! Бог ему теперь судья!

Серега

17.04.2020 09:22

Сегодня Володю хоронят в Краснодаре. Следствие будет объективным

Сергей

17.04.2020 03:01

Это был, Настоящий Офицер, со всеми вытекающими!!! Теперь дело, за Вами господа офицеры, если вы ими еще остаетесь...Найти истинную причину гибели. В ввиду, проведенной работы, погибшим сотрудником, много "доброжелателей" было, у которых рыло в пушку... Пусть земля, пухом тебе будет Владимир.

Сергей

17.04.2020 01:16

Пусть земля тебе будет пухом...защищал ты жизни простых людей от коррупционеров

Ирина

16.04.2020 22:45

Что было на записи диктофона? Известно?

Магомед

16.04.2020 21:57

За законность погиб. Жаль товарища, психологи не сработали вовремя. Царство небесное, пусть земля будет пухом.
Пенсионер.

Елена

17.04.2020 15:58

Может ему психологи и не были нужны, убрали неугодного, а списали на самоубийство.

Алкс

16.04.2020 23:22

Жаль человека. Жизнь накажет виноватых в его смерти....

станичник,но другой

17.05.2020 21:10

Вечная память Вам ,товарищ майор. Надеюсь контора не простит гибели чекиста.