Политика:

«Справедливая Россия» идет на выборы под лозунгом Кондратенко

29.06.2020

В минувшую субботу прошла региональная конференция партии «Справедливая Россия»

Автор: Редакция «НГК»

1228

В минувшую субботу прошла региональная конференция партии «Справедливая Россия», где решался вопрос о выдвижении кандидата на должность губернатора Краснодарского края. Им ожидаемо стал председатель Совета регионального отделения партии, депутат ЗСК Денис Хмелевской. Среди первоочередных задач Денис Хмелевской обозначил борьбу с коррупцией, сокращение расходов на чиновников и депутатов, возврат к прямым выборам глав городов и районов, обнуление региональных налогов для предприятий и предпринимателей, пострадавших от последствий распространения коронавируса и выдворение с Кубани всех нелегальных мигрантов.

- На выборы я иду как представитель «Справедливой России» и Соцфронта, как народный кандидат, – сказал Денис Хмелевской. – Мы обязательно будем бороться за победу, будем за нее драться! Я уверен, что сила Кубани – в справедливости! Сила Кубани – в свободных и гордых кубанцах! Сменим власть вместе!

Основными девизами кампании Денис Хмелевской предложил считать «пять слов надежды» экс-губернатора Краснодарского края Николая Кондратенко, сформулированные им в обращении к соотечественникам в 1999 году: справедливость, державность, народовластие, духовность и патриотизм.

Для нас это не пустые слова, а четкий политический ориентир, – сказал Денис Хмелевской.

На конференции делегаты также выдвинули партийный муниципальный список кандидатов в депутаты городской Думы Краснодара, состоящий из 39 территориальных групп и кандидатов в депутаты городской Думы по всем 39 одномандатным избирательным округам.