Политика:

За кубанцев уже выбрали?

19.05.2017

Буквально сегодня в редакцию НГК пришел интересный документ...

9640

46

Чем ближе выборы в Законодательное Собрание края, тем больше вокруг них возникает информационной шумихи. Что вполне закономерно- это чуть ли не главные выборы на краевом уровне, поэтому появление разного рода слухов и вбросов более чем ожидаемо. Вот и буквально сегодня в редакцию НГК пришел интересный документ: «Список победителей предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края». Как сообщает анонимный рассыльщик, данный список утвержден «за 30 дней до единого дня предварительного голосования губернатором, вице-губернатором и согласованный с секретарем Регионального отделения партии «Единая Россия»».

Сложно сказать, что это - слив, настоящая информационная бомба или столь же беспрецедентная дезинформация? Не трудно заметить, что в этом списке отсутствуют многие из старожилов краевого парламента, что добавляет дополнительную интригу: давно ходят слухи, что губернатор Кондратьев хочет видеть существенно обновленное ЗСК, лишенное прежних «зубров». Так или иначе, после долгих колебаний редакция НГК не сочла себя вправе скрывать от кубанских избирателей подобную информацию. А насколько она достоверна - узнаем уже на выборах в сентябре.

 

Комментарии

Написать комментарий

Отмена

Колхознику-правдоискателю

15.06.2017 16:03

Позор "Единой Росии". Правда о победителях праймериз https://www.youtube.com/watch?v=CUr5FQMXbO8&t=312s. В следующей серии покажут сюжеты и о победителях в Атаманском округе, героях ряда уголовных дел. И этих дельцов губернатор разменял на уважаемого всеми кубанцами Петра Михайловича Курдюка, депутата ЗакСобрания всех созывов, безупречного члена "Единой России". Позор! И защитнички у этих прощелыг достойные, профессионально разбирающиеся в "бзде и блевотине".

Цеплят по осени считают

14.06.2017 19:09

Не марайтесь об какашки этого колхозного тролля, мерзавец неуклюже "держит мазу" за своих воровковатых корешей из партии аферистов и мошенников. За Петра Михайловича ему еб@льник надо набить. Убогий, поработай столько на благо Кубани как П.М.Курдюк!

Колхоз обкакался досрочно

14.06.2017 21:39

+ пиццот!!!!! чмо заколхоженное уже зауважало Петра Михалыча))) почуял что наш кандидат после 10 сентября может бздо разорвать всёй псюрне из будки на триколор и начал досрочно попердивать из конуры по ветру))))))

колхоз

15.06.2017 05:14

Блевотина из-за скудоумия даже не понял, что его вонь, не подтвержденная цифрами, - брехня галимая, и это никак не относится к самому Курдюку. Пень деревенский это уразуметь не в состоянии. И таких дебилов набирают в наблюдатели?

За Курдюка!

07.07.2017 20:47

1248

Колхоз обкакался досрочно

15.06.2017 06:31

Колхозятина опущенная, несёшь хрень колхозную. Разменяли жулики П.М.Курдюка на каких-то Жиленок и Орловых и теперь пердят порванными дуплами что они дюже любят Петра Михайловича. Он тебя падлу тоже полюбит в гемморой после 10 сентября. Блевотина бздюшная, закрой своё поддувало вонючее, видно бивни не чищенные с 91года. Смажь смальцем анус и жди сентября, тебя проведают наши наблюдатели.

Колхоз

14.06.2017 21:18

Курдюка П.М. уважаю, а вот блевотину-брехуна презираю. Перданул, не приводя цифр и в будку. Факты нужны, а не его бздо

Кубанский мститель

13.06.2017 10:26

Панятна, без кальсон никак не обойтись. Колхоз, тренируй ноздри, фитишист херов. Смотри, не захлебнись от фактов.

Динчане

13.06.2017 18:17

Курдюка Петра Михайловича в новый состав ЗСК!!!!! Достоин!!!! Жиленко и Орлова в отстой!!!!! Лузеры комсомольцы, вчерашний день!!!! Вениамин Иванович, откройте свои глаза, Вы кого продвигаете в парламент???!!!!

Колхоз

14.06.2017 12:21

За всех динчан не пиши, малюй от себя. А то ведь брехня прет изо рта твоего поганого

ИМХО

14.06.2017 15:55

Колхоз есть коллективное ведение хозяйства. Товарисч, не пиши от имени коллектива. Других поучаешь, но и сам не плошай. Клоун!! А вот воспитание действительно колхозно-быдлячье, одна вонь, бздо и т.д.

Опущенному колхозу

12.06.2017 19:48

Рыготина! А когда уважаемый нами П.М.Курдюк стал "оппозиционером"???? Совсем шаробан поехал???? Он всегда позиционировал собой "Единую Россию" в ЗакСобрании. А сейчас его сливают свои же. Тем более таким паскудным способом. Сегодня педерасты берут верх, посмотрим, что будет завтра. Петухи не помнящие добра Петра Михайловича обречены!

Колхоз

12.06.2017 21:08

Блевотный! Навонял, а факты не привел. Или кайф испытываешь от своей бздюхи? Приведи цифры проголосовавших, иначе брешешь, пидареныш

Кубанский мститель

13.06.2017 07:04

Опущенный,, позвони Тарасенко который победил в праймеркидалове и он тебе даже покажет весь расклад. Развопился, значит попали прямо в шоколадное пятнышко, мелкие жулики из ПжИв. У Тарасенко и Курдюка едросные карманники-форточники украли победу! И жаргончик свой фитишисткий поменяй, если уже не можешь, припади ноздрями к грязным кальсонам и получай кайф "от своей бздюхи".

Колхоз

13.06.2017 08:13

Блевотина! Ты перданул, ты и доказывай с цифрами проголосовавших, а не отправляй к Курдюку и Тарасенко. На пердеж отвечать надо. Усек, мразливая блевотинка?

Ульянов

12.06.2017 19:56

Верные ПУТЕНЦЫ мочат друг дружку в сортирах)))) Ха-ха-ха!!!!!!! Вот и дожили, тараканы в банке не уживаются))))))) Одним словом ПЖИВ!!!!!!

Вилен

29.05.2017 09:22

Дело Ленина (по развалу страны) живет и побеждает. Все указанные в списке депутаты по гроб жизни делу этому верны. Агитки по каждому из них уже пошли в народ - висят у подъездов, на столбах и транспортных стоянках. То есть список подлинный, не подделка, его создатели уже изменить его не смогут. Дело за нами - голоса-то при нас - если мы народ

Наблюдательный

11.06.2017 20:48

Мне стыдно за эту шоблу прохиндеев. По просьбе штаба П.М.Курдюка 28-го мая на праймериз Единой Росссии я был наблюдателем в Нововеличковском поселении Динского района. При подсчёте голосов у нас с большим приимуществом победил К.Тарасенко, вообще незнаю кто это, но краевая Едра объявила победителем С.Орлова из Динской. У него у нас вообще не было голосов, Орлов был в замыкающих. Люди голосовали за Тарасенко и Курдюка. Мошенники, вы чё творите????? Губернатор Кондратьев, это что?????? Какая нахрен праймериз??? Вы ж все бандюганыполитические!!!!!!!

Колхоз

12.06.2017 04:59

На блевательный, а рыло свое открыть слабо? Пи..данул и спрятался? Факты в студию, брехло подметное!

Наблюдательный

12.06.2017 07:36

Рыло у тебя, скотоложец едропередроченный)))) Факты тебе чмошник нужны, пообщайся с ребятами наблюдателями и будут тебе факты. Пукай не пукай, а в Величковке с большим отрывом победил Тарасенко. Орловым там и не пахло. А уже в крае жулики намутили под Орлова которого в паре с самым честным главой Жиленком тянет в ЗакС губер. Крысюки сами себя начали поедать.

Колхоз

12.06.2017 18:12

Блевательный! Изрыгнул, а фактов-то нет. Из-за таких брехунов и нет веры чмошной "оппозиции". 1-2% по стране набирают, но вони от бздюшат на все 100!

Зомби

28.05.2017 10:46

Сегодня в 10-00. В новостях Первого канала было объявлено, что Краснодар борется с последствиями вчерашнего ливня с градом, полностью затоплено несколько улиц. Общественный транспорт передвигается с трудом. Опасность повторения ливня сохраняется. Это сигнал? На праймериз не ходить? Что делать? Не понимаю?

не по пацански это все

24.05.2017 14:35

Елики зеленые, а чож теперь нам из-за губернаторских хотелок ус....ся и не жить. Он че реально хозяин края, что ли? Да выборы это дело народа, а не губера. Не хочет по понятиям, будем по закону выбирать! И тогда посмотрим у кого рейтинг, а у кого сопли одни.

Охранник

24.05.2017 17:08

Н-да... В Тамбовской области есть прецедент привлечения избиркомовцев за фальсификацию результатов выборов. ВИДЕО. "А теперь Ублюдки в мантиях вы что скажете № 2?!" Рафаэль Усманов 2 месяца назад108 169 просмотров Так что же Ублюдки в мантиях вы теперь скажете? А?! И вы хотите сказать, что вы не Мрази, Твари и Ублюдки?! Да нет! Вы ..... " https://www.youtube.com/watch?v=FPKPpTfyZuc

народоволец

25.05.2017 06:09

Вот будет хохма, если на праймерис народ не придет. Бюджетников то не так и много , чтобы заткнуть эту провальную затею. А какой вообще в них смысл в этих постановках? Ищи кому выгодно...

леликвключили?

22.05.2017 19:13

А что делать если мне пообещали а в список не включили?У меня есть запись под диктофон. Моя я так и знал, что кидалово.Ну со мной такие кренделя не прокатят.Если и вправду кинут солью НГК много чего.

Леликневключили!!!

24.05.2017 09:07

Вы что не поняли, растяпа, в какой обстановке приходится людям работать. Ставки повышаются.

1

22.05.2017 13:27

Список практически совпадает с лидерами независимого народного проекта "Народное голосование в ЗСК-2017"
http://zsk2017.com/
-- Сайт только долго открывается.

Респект и уважуха!

22.05.2017 07:14

И на этот раз НГК оказалась на высоте. Где журналюги взяли этот список, мне лично по барабану. А в том что он есть, я не сомневаюсь. Главная теперь интрига, если этот список подтвердится на выборах. Со времен Мурика Ахеджака едросня по спискам шла . Кто-то сомневается?
Не НГК, а главное разведуправление! Вот это Вы им задали задачку!
Хорош тут гадить, обос....ся деловары! Военную тайну не уберегли, плохиши, а теперь кто-то вам виноват?

111

22.05.2017 06:10

Если есть такой список, значит есть инфа кто будет предом и замами?

Баба-яга,костяная нога

21.05.2017 18:12

Чуфы-чуфы-ну вот и пошла потеха! А вы,стрючки и сморчки закубанско- кубаноидные,обратили внимание,какие названия избирательным участкам дали ведуны-заклинатели из кубанского Закса?То то же, кастрюлеголовые.
Это я,баба-яга,поколдовала в своей избушке на курьих ножках,и навела памороки,чтобы всех вас,дуралеев оцеженых,старые клейменые печатью "кпss"ведуны,чохом записали в станичники.Скоро вы все получите местные электронные казачьи карты. Хе-хе.Поделом вам,лапотники вислоухие.Бараны, и те умнее.
Пролетая в ступе над градом Екатерины,салютую метлой и передаю мой пламенный яговский физкультурный привет главному шаману- Беньямину Динго-Динскому.Мастерством камланий его удовлетворена.За то пришлю ему в подарок большой бубен.
Беньямин,время ударить в большой бубен!.

Балшой В бубен

21.05.2017 19:40

Бабуля, метни ему лучше новые стринги)))) И цвет случайно не перепутай, подслеповатая, токо красные))) А то ему камлание обламаешь, всё не в кайф пойдёт)))))))))

Участник ПГ

21.05.2017 15:08

Придумать больше ничего не смогли? Бредовые списки пишите, сами себе подкидываете, а потом публикуете - так получается?

Аввакум

20.05.2017 17:19

29 -го вы ничего не узнаете. узнаете вы только 15 июня, на подведение итогово праймериз надо 20 дней. В Единой России денег на калькулятор не нашли. Список правдоподобный, Но где места для ЛДПР и КПРФ?

Аввакуму

20.05.2017 18:07

Уже 28-го вечером все известно станет из округов. Протечет, как через дуршлаг. Сейчас-то протекло? Наблюдатели от кинутых, обиженных и возмущенных к тому же... Старая гвардия не поняла, как это ею пренебрегли и лишили благ. Готовы громко хлопнуть дверью на выходе. А если неугодные списочники все же победят, то их округа и сольют под дочки ЕР - ЛДПР и КПРФ.

1112

20.05.2017 06:03

Зачем спорить 29.05.2017 все узнаем )))))

111

20.05.2017 06:01

Зачем спорить 29/05/2017 все узнаем

Владимиров

20.05.2017 05:45

Ничего удивительного. Скорее всего, это правда. Выборов то никаких давно уж нет. Ну кого может выбрать стадо?

В Петропавловске -Камчатском

19.05.2017 18:33

полночь.
Это не политика,а балаган лимитед,ставший реальностью в стране,которую завел на болота,кишащие лешими,ее закосивший под нового Сусанина питербурхский герой.
А вы хором,в 86% глоток,ему в этом дружно подпевали,дорогие россияне.Ну-ну.Эту однопартийность и отсутствие политической конкуренции. мы уже не так давно проходили.
Не вняли урок,память оказалась короткой
Тем горше будет персональное похмелье каждого,считающего себя маленьким человеком,который типа ничего не решает и ему все пох.
Когда стадо,собранное из них,жалобно замычит-предчувствуя отходную.

Удивляюсь

19.05.2017 19:23

Намедни на http://fedpress.ru/article/1788133 в числе возможных победителей назывались Поголов, Башинский, Хобленко и др. А тут их в списке совсем не стояло. Зато беженец из СР, недавний лидер справедливороссов Кузнецов успешно пройдет праймериз ЕР и попадет в краевой парламент? Так пазл и складывается...

Мы из светлого будущего

19.05.2017 20:16

Правда это или кривда знают самый честный Вениамин Кондратьев и его окружение. Однако! В Динском районе вовсю заработали маховики машины по раскрутке такого же самого честного С.Жиленко, фигурирующего последние годы в различных уголовных делах. Вся местная придворная рать героически бросилась..... поднимать рейтинг самого достойного в районе. Движуха полная. Мечутся квартальные, директора школ ненавязчиво, стесняясь, навязывают родителям, бюджетников привязывают, остальных отвязывают. На трассе даже баннер с Путиным заменили на светлый образ динского главы. Жуть! Все как один за Жиленко! Его поддерживает ОН! Вениамин! А раз с ним ОН, то, всё, выборы уже состоялись. Можно начинать поздравлять ЕГО и его продвиженца Жиленко. Как тут не поверишь "НГ"?!

Лымарь

19.05.2017 18:00

Сходняк уже утверждён! Спасибо тебе Вениамин Иванович за заботу о нас сирых! А какого дюже правильного дядю губернатора нам ежедневно втюхивают ТВ и СМИ, а на самом-то деле.....!!!!! Политические шарлатаны и мошенники!!!!! А где ж спрятали старых пердунов из ЗСК, мабудь в партийных списках самой из самых партий "голубой медведь"???

d97y9

19.05.2017 17:53

Вы думаете в нормальном документе фамилии с ошибками должны быть написаны? Провокация явная!

для d97y9

19.05.2017 18:13

Все это НГ быстренько надиктовали, а они уже сами табличку состряпали. Отсюда и ашипки, грамотность сотрудников НГ всем известна. На правду список очень уж похож, отражает разговоры, слухи и сплетни. Посмотрим, неделя осталась. Зубры не смирятся, пауки в банке, да и только.

Гость

19.05.2017 17:25

Да нет. Списка полного не видел, но устная команда по этим назначенным кандидатам в наш округ поступила. А их в глаза тут никто не видел.

любо

19.05.2017 17:13

анонимка (вброс без подписи) от новой газеты Кубани, будь последовательна, если уж призналась, что тебе могли подкинуть фальшивку (знают, кто схавает!!!), то не пиши, что публикуешь ИНФОРМАЦИЮ, а честно сообщи, что размножаешь ДЕЗИНФОРМАЦИЮ