Поделись с друзьями:

Чем ближе выборы в Законодательное Собрание края, тем больше вокруг них возникает информационной шумихи. Что вполне закономерно- это чуть ли не главные выборы на краевом уровне, поэтому появление разного рода слухов и вбросов более чем ожидаемо. Вот и буквально сегодня в редакцию НГК пришел интересный документ: «Список победителей предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края». Как сообщает анонимный рассыльщик, данный список утвержден «за 30 дней до единого дня предварительного голосования губернатором, вице-губернатором и согласованный с секретарем Регионального отделения партии «Единая Россия»».

Сложно сказать, что это - слив, настоящая информационная бомба или столь же беспрецедентная дезинформация? Не трудно заметить, что в этом списке отсутствуют многие из старожилов краевого парламента, что добавляет дополнительную интригу: давно ходят слухи, что губернатор Кондратьев хочет видеть существенно обновленное ЗСК, лишенное прежних «зубров». Так или иначе, после долгих колебаний редакция НГК не сочла себя вправе скрывать от кубанских избирателей подобную информацию. А насколько она достоверна - узнаем уже на выборах в сентябре.

 

Все материалы по теме:

Комментарии:

добавить комментарий

любо 19.05.2017 20:13
анонимка (вброс без подписи) от новой газеты Кубани, будь последовательна, если уж призналась, что тебе могли подкинуть фальшивку (знают, кто схавает!!!), то не пиши, что публикуешь ИНФОРМАЦИЮ, а честно сообщи, что размножаешь ДЕЗИНФОРМАЦИЮ
ответить на комментарий
Гость 19.05.2017 20:25
Да нет. Списка полного не видел, но устная команда по этим назначенным кандидатам в наш округ поступила. А их в глаза тут никто не видел.
ответить на комментарий
d97y9 19.05.2017 20:53
Вы думаете в нормальном документе фамилии с ошибками должны быть написаны? Провокация явная!
ответить на комментарий
для d97y9 19.05.2017 21:13
Все это НГ быстренько надиктовали, а они уже сами табличку состряпали. Отсюда и ашипки, грамотность сотрудников НГ всем известна. На правду список очень уж похож, отражает разговоры, слухи и сплетни. Посмотрим, неделя осталась. Зубры не смирятся, пауки в банке, да и только.
ответить на комментарий
Лымарь 19.05.2017 21:00
Сходняк уже утверждён! Спасибо тебе Вениамин Иванович за заботу о нас сирых! А какого дюже правильного дядю губернатора нам ежедневно втюхивают ТВ и СМИ, а на самом-то деле.....!!!!! Политические шарлатаны и мошенники!!!!! А где ж спрятали старых пердунов из ЗСК, мабудь в партийных списках самой из самых партий "голубой медведь"???
ответить на комментарий
В Петропавловске -Камчатском 19.05.2017 21:33
полночь.
Это не политика,а балаган лимитед,ставший реальностью в стране,которую завел на болота,кишащие лешими,ее закосивший под нового Сусанина питербурхский герой.
А вы хором,в 86% глоток,ему в этом дружно подпевали,дорогие россияне.Ну-ну.Эту однопартийность и отсутствие политической конкуренции. мы уже не так давно проходили.
Не вняли урок,память оказалась короткой
Тем горше будет персональное похмелье каждого,считающего себя маленьким человеком,который типа ничего не решает и ему все пох.
Когда стадо,собранное из них,жалобно замычит-предчувствуя отходную.
ответить на комментарий
Удивляюсь 19.05.2017 22:23
Намедни на http://fedpress.ru/article/1788133 в числе возможных победителей назывались Поголов, Башинский, Хобленко и др. А тут их в списке совсем не стояло. Зато беженец из СР, недавний лидер справедливороссов Кузнецов успешно пройдет праймериз ЕР и попадет в краевой парламент? Так пазл и складывается...
ответить на комментарий
Мы из светлого будущего 19.05.2017 23:16
Правда это или кривда знают самый честный Вениамин Кондратьев и его окружение. Однако! В Динском районе вовсю заработали маховики машины по раскрутке такого же самого честного С.Жиленко, фигурирующего последние годы в различных уголовных делах. Вся местная придворная рать героически бросилась..... поднимать рейтинг самого достойного в районе. Движуха полная. Мечутся квартальные, директора школ ненавязчиво, стесняясь, навязывают родителям, бюджетников привязывают, остальных отвязывают. На трассе даже баннер с Путиным заменили на светлый образ динского главы. Жуть! Все как один за Жиленко! Его поддерживает ОН! Вениамин! А раз с ним ОН, то, всё, выборы уже состоялись. Можно начинать поздравлять ЕГО и его продвиженца Жиленко. Как тут не поверишь "НГ"?!
ответить на комментарий
Владимиров 20.05.2017 08:45
Ничего удивительного. Скорее всего, это правда. Выборов то никаких давно уж нет. Ну кого может выбрать стадо?
ответить на комментарий
111 20.05.2017 09:01
Зачем спорить 29/05/2017 все узнаем
ответить на комментарий
1112 20.05.2017 09:03
Зачем спорить 29.05.2017 все узнаем )))))
ответить на комментарий
Аввакум 20.05.2017 20:19
29 -го вы ничего не узнаете. узнаете вы только 15 июня, на подведение итогово праймериз надо 20 дней. В Единой России денег на калькулятор не нашли. Список правдоподобный, Но где места для ЛДПР и КПРФ?
ответить на комментарий
Аввакуму 20.05.2017 21:07
Уже 28-го вечером все известно станет из округов. Протечет, как через дуршлаг. Сейчас-то протекло? Наблюдатели от кинутых, обиженных и возмущенных к тому же... Старая гвардия не поняла, как это ею пренебрегли и лишили благ. Готовы громко хлопнуть дверью на выходе. А если неугодные списочники все же победят, то их округа и сольют под дочки ЕР - ЛДПР и КПРФ.
ответить на комментарий
Участник ПГ 21.05.2017 18:08
Придумать больше ничего не смогли? Бредовые списки пишите, сами себе подкидываете, а потом публикуете - так получается?
ответить на комментарий
Баба-яга,костяная нога 21.05.2017 21:12
Чуфы-чуфы-ну вот и пошла потеха! А вы,стрючки и сморчки закубанско- кубаноидные,обратили внимание,какие названия избирательным участкам дали ведуны-заклинатели из кубанского Закса?То то же, кастрюлеголовые.
Это я,баба-яга,поколдовала в своей избушке на курьих ножках,и навела памороки,чтобы всех вас,дуралеев оцеженых,старые клейменые печатью "кпss"ведуны,чохом записали в станичники.Скоро вы все получите местные электронные казачьи карты. Хе-хе.Поделом вам,лапотники вислоухие.Бараны, и те умнее.
Пролетая в ступе над градом Екатерины,салютую метлой и передаю мой пламенный яговский физкультурный привет главному шаману- Беньямину Динго-Динскому.Мастерством камланий его удовлетворена.За то пришлю ему в подарок большой бубен.
Беньямин,время ударить в большой бубен!.
ответить на комментарий
Балшой В бубен 21.05.2017 22:40
Бабуля, метни ему лучше новые стринги)))) И цвет случайно не перепутай, подслеповатая, токо красные))) А то ему камлание обламаешь, всё не в кайф пойдёт)))))))))
ответить на комментарий
111 22.05.2017 09:10
Если есть такой список, значит есть инфа кто будет предом и замами?
ответить на комментарий
Респект и уважуха! 22.05.2017 10:14
И на этот раз НГК оказалась на высоте. Где журналюги взяли этот список, мне лично по барабану. А в том что он есть, я не сомневаюсь. Главная теперь интрига, если этот список подтвердится на выборах. Со времен Мурика Ахеджака едросня по спискам шла . Кто-то сомневается?
Не НГК, а главное разведуправление! Вот это Вы им задали задачку!
Хорош тут гадить, обос....ся деловары! Военную тайну не уберегли, плохиши, а теперь кто-то вам виноват?
ответить на комментарий
1 22.05.2017 16:27
Список практически совпадает с лидерами независимого народного проекта "Народное голосование в ЗСК-2017"
http://zsk2017.com/
-- Сайт только долго открывается.
ответить на комментарий
леликвключили? 22.05.2017 22:13
А что делать если мне пообещали а в список не включили?У меня есть запись под диктофон. Моя я так и знал, что кидалово.Ну со мной такие кренделя не прокатят.Если и вправду кинут солью НГК много чего.
ответить на комментарий
Леликневключили!!! 24.05.2017 12:07
Вы что не поняли, растяпа, в какой обстановке приходится людям работать. Ставки повышаются.
ответить на комментарий
не по пацански это все 24.05.2017 17:35
Елики зеленые, а чож теперь нам из-за губернаторских хотелок ус....ся и не жить. Он че реально хозяин края, что ли? Да выборы это дело народа, а не губера. Не хочет по понятиям, будем по закону выбирать! И тогда посмотрим у кого рейтинг, а у кого сопли одни.
ответить на комментарий
Охранник 24.05.2017 20:08
Н-да... В Тамбовской области есть прецедент привлечения избиркомовцев за фальсификацию результатов выборов. ВИДЕО. "А теперь Ублюдки в мантиях вы что скажете № 2?!" Рафаэль Усманов 2 месяца назад108 169 просмотров Так что же Ублюдки в мантиях вы теперь скажете? А?! И вы хотите сказать, что вы не Мрази, Твари и Ублюдки?! Да нет! Вы ..... " https://www.youtube.com/watch?v=FPKPpTfyZuc
ответить на комментарий
народоволец 25.05.2017 09:09
Вот будет хохма, если на праймерис народ не придет. Бюджетников то не так и много , чтобы заткнуть эту провальную затею. А какой вообще в них смысл в этих постановках? Ищи кому выгодно...
ответить на комментарий
Зомби 28.05.2017 13:46
Сегодня в 10-00. В новостях Первого канала было объявлено, что Краснодар борется с последствиями вчерашнего ливня с градом, полностью затоплено несколько улиц. Общественный транспорт передвигается с трудом. Опасность повторения ливня сохраняется. Это сигнал? На праймериз не ходить? Что делать? Не понимаю?
ответить на комментарий
Вилен 29.05.2017 12:22
Дело Ленина (по развалу страны) живет и побеждает. Все указанные в списке депутаты по гроб жизни делу этому верны. Агитки по каждому из них уже пошли в народ - висят у подъездов, на столбах и транспортных стоянках. То есть список подлинный, не подделка, его создатели уже изменить его не смогут. Дело за нами - голоса-то при нас - если мы народ
ответить на комментарий
Наблюдательный 11.06.2017 23:48
Мне стыдно за эту шоблу прохиндеев. По просьбе штаба П.М.Курдюка 28-го мая на праймериз Единой Росссии я был наблюдателем в Нововеличковском поселении Динского района. При подсчёте голосов у нас с большим приимуществом победил К.Тарасенко, вообще незнаю кто это, но краевая Едра объявила победителем С.Орлова из Динской. У него у нас вообще не было голосов, Орлов был в замыкающих. Люди голосовали за Тарасенко и Курдюка. Мошенники, вы чё творите????? Губернатор Кондратьев, это что?????? Какая нахрен праймериз??? Вы ж все бандюганыполитические!!!!!!!
ответить на комментарий
Колхоз 12.06.2017 07:59
На блевательный, а рыло свое открыть слабо? Пи..данул и спрятался? Факты в студию, брехло подметное!
ответить на комментарий
Наблюдательный 12.06.2017 10:36
Рыло у тебя, скотоложец едропередроченный)))) Факты тебе чмошник нужны, пообщайся с ребятами наблюдателями и будут тебе факты. Пукай не пукай, а в Величковке с большим отрывом победил Тарасенко. Орловым там и не пахло. А уже в крае жулики намутили под Орлова которого в паре с самым честным главой Жиленком тянет в ЗакС губер. Крысюки сами себя начали поедать.
ответить на комментарий
Колхоз 12.06.2017 21:12
Блевательный! Изрыгнул, а фактов-то нет. Из-за таких брехунов и нет веры чмошной "оппозиции". 1-2% по стране набирают, но вони от бздюшат на все 100!
ответить на комментарий
Опущенному колхозу 12.06.2017 22:48
Рыготина! А когда уважаемый нами П.М.Курдюк стал "оппозиционером"???? Совсем шаробан поехал???? Он всегда позиционировал собой "Единую Россию" в ЗакСобрании. А сейчас его сливают свои же. Тем более таким паскудным способом. Сегодня педерасты берут верх, посмотрим, что будет завтра. Петухи не помнящие добра Петра Михайловича обречены!
ответить на комментарий
Ульянов 12.06.2017 22:56
Верные ПУТЕНЦЫ мочат друг дружку в сортирах)))) Ха-ха-ха!!!!!!! Вот и дожили, тараканы в банке не уживаются))))))) Одним словом ПЖИВ!!!!!!
ответить на комментарий
Колхоз 13.06.2017 00:08
Блевотный! Навонял, а факты не привел. Или кайф испытываешь от своей бздюхи? Приведи цифры проголосовавших, иначе брешешь, [...]еныш
ответить на комментарий
Кубанский мститель 13.06.2017 10:04
Опущенный,, позвони Тарасенко который победил в праймеркидалове и он тебе даже покажет весь расклад. Развопился, значит попали прямо в шоколадное пятнышко, мелкие жулики из ПжИв. У Тарасенко и Курдюка едросные карманники-форточники украли победу! И жаргончик свой фитишисткий поменяй, если уже не можешь, припади ноздрями к грязным кальсонам и получай кайф "от своей бздюхи".
ответить на комментарий
Колхоз 13.06.2017 11:13
[...]! Ты перданул, ты и доказывай с цифрами проголосовавших, а не отправляй к Курдюку и Тарасенко. На пердеж отвечать надо. Усек, мразливая блевотинка?
ответить на комментарий
Кубанский мститель 13.06.2017 13:26
Панятна, без кальсон никак не обойтись. Колхоз, тренируй ноздри, фитишист [...]ов. Смотри, не захлебнись от фактов.
ответить на комментарий
Динчане 13.06.2017 21:17
Курдюка Петра Михайловича в новый состав ЗСК!!!!! Достоин!!!! Жиленко и Орлова в отстой!!!!! Лузеры комсомольцы, вчерашний день!!!! Вениамин Иванович, откройте свои глаза, Вы кого продвигаете в парламент???!!!!
ответить на комментарий
Колхоз 14.06.2017 15:21
За всех динчан не пиши, малюй от себя. А то ведь брехня прет изо рта твоего поганого
ответить на комментарий
ИМХО 14.06.2017 18:55
Колхоз есть коллективное ведение хозяйства. Товарисч, не пиши от имени коллектива. Других поучаешь, но и сам не плошай. Клоун!! А вот воспитание действительно колхозно-быдлячье, одна вонь, бздо и т.д.
ответить на комментарий
Цеплят по осени считают 14.06.2017 22:09
Не марайтесь об какашки этого колхозного тролля, мерзавец неуклюже "держит мазу" за своих воровковатых корешей из партии аферистов и мошенников. За Петра Михайловича ему еб@льник надо набить. Убогий, поработай столько на благо Кубани как П.М.Курдюк!
ответить на комментарий
Колхоз 15.06.2017 00:18
Курдюка П.М. уважаю, а вот блевотину-брехуна презираю. Перданул, не приводя цифр и в будку. Факты нужны, а не его бздо
ответить на комментарий
Колхоз обкакался досрочно 15.06.2017 00:39
+ пиццот!!!!! чмо заколхоженное уже зауважало Петра Михалыча))) почуял что наш кандидат после 10 сентября может бздо разорвать всёй псюрне из будки на триколор и начал досрочно попердивать из конуры по ветру))))))
ответить на комментарий
колхоз 15.06.2017 08:14
[...] из-за скудоумия даже не понял, что его вонь, не подтвержденная цифрами, - брехня галимая, и это никак не относится к самому Курдюку. Пень деревенский это уразуметь не в состоянии. И таких дебилов набирают в наблюдатели?
ответить на комментарий
Колхоз обкакался досрочно 15.06.2017 09:31
Колхозятина опущенная, несёшь хрень колхозную. Разменяли жулики П.М.Курдюка на каких-то Жиленок и Орловых и теперь пердят порванными дуплами что они дюже любят Петра Михайловича. Он тебя падлу тоже полюбит в гемморой после 10 сентября. [...] бздюшная, закрой своё поддувало вонючее, видно бивни не чищенные с 91года. Смажь смальцем анус и жди сентября, тебя проведают наши наблюдатели.
ответить на комментарий
За Курдюка! 07.07.2017 23:47
1248
ответить на комментарий
Колхознику-правдоискателю 15.06.2017 19:03
Позор "Единой Росии". Правда о победителях праймериз https://www.youtube.com/watch?v=CUr5FQMXbO8&t=312s. В следующей серии покажут сюжеты и о победителях в Атаманском округе, героях ряда уголовных дел. И этих дельцов губернатор разменял на уважаемого всеми кубанцами Петра Михайловича Курдюка, депутата ЗакСобрания всех созывов, безупречного члена "Единой России". Позор! И защитнички у этих прощелыг достойные, профессионально разбирающиеся в "бзде и блевотине".