Спорт:

Кто станет лучшим бомбардиром в Англии? Вот пять игроков, голы которых можно ловить в каждом матче

08.12.2020

А давайте немного пройдёмся по индивидуальностям

Автор: Алексей Александров

1192

Источник: https://social.bet/

А давайте немного пройдёмся по индивидуальностям. Тоталы, форы, исходы — это всё отлично, но можно ловить и гол конкретного человека. Потому что большую часть голов отдельных команд забивает один только бомбардир. 

А мы сейчас подскажем, на кого стоит обратить внимание по ходу нового сезона АПЛ. Самое смешное, что в топе не будет футболистов «Ливерпуля», потому что Салах — Мане — Фирмино уж очень по-братски делят голы. Сложно угадать и кто станет главной ударной силой «Тоттенхэма». Гарет Бэёл придёт и нарушит баланс в и так уже смещённой паре (кореец больше забивает) Кейн — Сон.

Начнём буднично — с лучшего бомбардира прошлого сезона. Варди — основополагающий форвард «Лестера» при всех тренерах. Роджерс любит много разыгрывать мяч, для Джейми сочиняют атаки сразу пять полузащитников. Его задача — завершать, с чем он прекрасно справляется: 23 гола в прошлом сезоне.

Нашёл своего бомбардира и «Эвертон». Наконец-то Карло Анчелотти понимает, кто будет завершать усилия Хамеса Родригеса, Ришарлисона и Сигурдссона. У «ирисок» прекрасная полузащита, а теперь вырос и забивной форвард, который за первые два тура наколотил четыре мяча. «Эвертон» готов удивлять в этом сезоне, а значит и бомбардирские подвиги Калверта-Льюина подтянутся.