Спорт:

МАТЧ ПРЕМЬЕР покажет лучший европейский футбол

21.09.2020

В новом сезоне МАТЧ ПРЕМЬЕР расширил линейку европейского футбола

Автор: «Матч ТВ»

10382

Постоянные зрители МАТЧ ПРЕМЬЕР всегда в курсе всех важнейших событий не только в российском, но и в европейском футболе. В программе находится место для обзоров туров испанской Ла Лиги, немецкой Бундеслиги, итальянской Серии А и французской Лиги 1. В игровые дни Лиги чемпионов и Лиги Европы в эфире полюбившаяся зрителям «перекличка» параллельных трансляций.

В новом сезоне МАТЧ ПРЕМЬЕР расширил линейку европейского футбола.

В эфире канала появятся прямые трансляции интересных российскому болельщику игр еврокубков (мы уже показали встречу ПАОК – «Бенфика», победитель которой стал соперником «Краснодара» в раунде плей-офф Лиги чемпионов), а также матчи внутренних чемпионатов с участием грандов европейских лиг. В течение сезона любители футбола увидят на МАТЧ ПРЕМЬЕР игры немецкой Бундеслиги, испанской Ла Лиги, итальянской Серии А, французской Лиги 1, а также Кубка и Суперкубка Англии, Кубка Английской лиги, Кубка и Суперкубка Германии, Кубка Франции и Французской лиги.

Ближайшая прямая трансляция:

20 сентября 21:55 Чемпионат Испании. "Реал Сосьедад" - "Реал" Мадрид.

Смотрите европейский футбол на МАТЧ ПРЕМЬЕР!

О канале «МАТЧ ПРЕМЬЕР»

МАТЧ ПРЕМЬЕР — премиальный канал о российском футболе с эксклюзивным контентом, на котором доступны матчи Тинькофф Российской Премьер-Лиги в прямом эфире. Также зрителям МАТЧ ПРЕМЬЕР доступны игры российских клубов в Лиге чемпионов и Лиге Европы, матчи национальной, молодёжной и женской сборных России по футболу, аналитические и информационные футбольные программы.