Экономика:

Общественник Владислав Амерханов приглашен на работу в мэрию Краснодара

25.03.2019

В новой должности Владислав Амерханов будет работать в МКУ «Управление земельных отношений»

1498

Об этом сообщает пресс-служба администрации города. Владислав Амерханов – один из основателей общественного движения «Помоги городу», руководил Службой расселения Краснодарского края. В новой должности Владислав Амерханов будет работать в МКУ «Управление земельных отношений», в числе его задач, помимо продолжения работы в комиссии и Градсовете, станет взаимодействие с жителями по темам градостроительства и земельным вопросам.

– Команда администрации города максимально открыта для всех, кто готов работать на развитие Краснодара, – объяснил это назначение глава города Евгений Первышов. – Более того, нам нужны профессионалы, эксперты в своих областях и новый, нестандартный подход к решению задач. У нас уже работают общественные активисты – глава Калининской сельской администрации Виталий Катунин, главный архитектор города Наталья Машталир. Владислав Амерханов около двух лет на общественных началах участвовал в заседаниях комиссии по землепользованию и застройке, Градостроительном совете. Причем участвовал всегда активно, готовил свои предложения, выступал в интересах города и горожан. Рассчитываю на его знания, опыт и, самое главное, – желание сделать Краснодар лучше.

Глава Краснодара также отметил, что поручению губернатора Кубани Вениамина Кондратьева администрация города выстраивает самое тесное взаимодействие с жителями – экспертами в своих областях.