Экономика:

В Краснодарском крае в начале октября пройдёт Форум семейного предпринимательства

22.09.2022

Мероприятие проводят «Торгово-промышленная палата Краснодарского края» совместно с краевым департаментом инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства, а также УНО «Фонд развития бизнеса Краснодарского края»

Автор: Игорь ЯРМИЗИН

4915

Встреча состоится в станице Пластуновская Динского района, на базе клуба загородного отдыха «Усадьба Фамилия». Главная цель мероприятия – поспособствовать созданию современной деловой культуры семейного предпринимательства на Кубани. Также организаторы площадки рассчитывают сформировать сообщество единомышленников, настроенных на построение стабильного семейного бизнеса. Важно организаторам и донести до людей установку, что семейные предприятия сейчас являются одним из фундаментальных активов экономики, они сохраняют традиции и базовые ценности.

Отметим, что в программе форума посетителей ждут пленарные заседания, стратегические сессии, круглые столы и тематические тренинги. Помимо этого, для предпринимателей откроют выставочную экспозицию, в ходе которой презентуют образцы продукции семейных компаний. С подробной программой встречи можно ознакомиться на портале.

Присоединиться к Форуму жители и гости краевой столицы могут абсолютно бесплатно. Однако переезд и аренду жилья участники оплачивают за свой счёт. Забронировать номер можно в службе размещения «Усадьба Фамилия» по телефону: 8 (918) 012-33-44. Посетителям Форума доступна скидка 15% на проживание по специальному промокоду. Всем желающим посетить мероприятие необходимо пройти регистрацию на сайте или по телефону: 8 (861) 992-03-45, 992-03-46, 992 03-59, 992-03-60. По возникающим вопросам, касаемо работы Форума, можно обратиться к Татьяне Бабичук, позвонив по номеру: 8 (861) 992-03-46 или отправив письмо на электронную почту: familyforum@tppkuban.ru.