Сегодня занятия в детских садах и школах района отменены
82
- В Славянске-на-Кубани из-за падения обломков БПЛА пострадали два человека. Они госпитализированы, получают всю необходимую медицинскую помощь. Домовладения по 7 адресам получили повреждения крыш, окон и дверей. На местах работают оперативные и специальные службы. Администрация муниципалитета поможет жителям в восстановлении имущества, - передал краевой оперштаб.
Кроме того, фрагменты БПЛА повредили цех кирпичного завода в Славянске-на-Кубани. В результате небольшие травмы получили двое рабочих предприятия. Им на месте оказали необходимую медицинскую помощь без госпитализации. На территории завода работают оперативные и специальные службы.
Как сообщил глава Славянского района Роман Синяговский, из-за атаки беспилотников сегодня, 21 ноября, отменены занятия в детских садах, школах и учреждениях дополнительного образования. Также рекомендовано отменить занятия в учреждениях среднего и высшего профобразования.
В соседнем Красноармейском районе фрагменты БПЛА повредили два частных дома. В результате падения обломков в х. Трудобеликовском в одном из домовладений выбило окна и двери. Во втором – повреждены окна и навес.
Также обломки БПЛА повредили еще один частный дом и здание насосной станции. Во всех случаях пострадавших нет. На месте работают оперативные и специальные службы.
Также обломки БПЛА обнаружили на одной из улиц, повреждений они не нанесли.
В районе ст. Полтавской повреждены окна насосной станции сельскохозяйственного назначения. Оборудование не пострадало.
Сегодня 7 до 9 утра над территорией Краснодарского края дежурными средствами ПВО уничтожены 7 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа.
Свежее из рубрики