На Кубани перенесли участок в резервное помещение из-за повреждения окон в результате беспилотной атаки
91
По ее словам, в Краснодарском крае перенесли участок в резервное помещение из-за повреждения окон в результате беспилотной атаки.
В ЛНР 14 участков оперативно были подключены к автономному энергоснабжению из-за повреждений на ЛЭП (также в результате атак БПЛА), сообщает «Клуб регионов».
Сегодня в нескольких муниципалитетах Краснодарского края сегодня обнаружили обломки БПЛА. Во всех случаях пострадавших нет. Как сообщили в Оперштабе Краснодарского края, фрагменты беспилотников повредили по одному частному дому в Усть-Лабинском районе и Армавире. В Гулькевичском районе – школьный спортзал в г. Гулькевичи и хозпостройку в с. Новоукраинском. На местах во всех случаях работают специальные и оперативные службы.