Курорты и туризм:

В Геленджике стартует проект «Зимние пляжи»

30.10.2026

В эту субботу, 31 октября, на курорте начинается цикл выходных мероприятий под названием «Зимние пляжи»

Автор: Редакция «НГК»

77

Несмотря на теплую осеннюю погоду, на курортах начали работу «Зимние пляжи», которые уже ждут своих гостей.

В эти выходные в Геленджике программа «Зимние пляжи»  объединит экологические акции и развлекательные события на побережье.

Календарь событий:

- в 10:00 на Центральном пляже Кабардинки гостей ждет развлекательно-игровая программа с аниматорами и беспроигрышная лотерея,

- в 12:00 на пляже рядом с парком «Молодежный» состоится субботник, приуроченный к Международному дню Черного моря,

- в 13:00 на Центральном пляже Геленджика состоится открытие «Зимних пляжей». Для посетителей подготовлена концертная программа с участием творческого коллектива курорта - ансамбля «Чумаки», и традиционное чаепитие с бесплатными угощениями.

1 ноября эстафету примет село Дивноморское. В 11:00 в парке «Дивный» состоится концерт творческих коллективов «В единстве наша сила».

Организаторы приглашаем жителей и гостей курорта присоединиться к мероприятиям и провести выходные на свежем воздух всей семьей. К тому же в эти выходные воздух на курорте прогреется до 21 градуса.