Культура:

Актрису из Анапы покажут во втором сезоне мокьюментари-комедии «Олдскул»

12.10.2026

Уроженка Анапы Надежда Жарычева появится во втором сезоне мокьюментари-комедии «Олдскул», который выходит на ТНТ во второй половине октября

Автор: ТНТ

187

Актриса вновь исполнит роль Натальи Николаевны - учителя английского языка и завуча, которая является дочерью главной героини Марии Павловны в исполнении Марии Ароновой.

«Олдскул» - это история о строгой учительнице математики советской закалки, Марие Павловне, которая устроилась в элитную школу «Фаворит», чтобы восстановить отношения с внучкой. Туда же пришла работать её дочь Наталья, которая не была готова снова впустить мать в свою жизнь. В новом сезоне Мария Павловна продолжает искать подход к дочери и невольно вмешивается в её личную жизнь. По словам Надежды, в новом сезоне все же можно ожидать потепления в отношениях героинь.

По мнению анапчанки, отношения с близкими людьми – это самое главное, что есть в нашей жизни, поэтому их следует регулярно укреплять. Также, Надежда призналась, что во время обучения в школе, у нее был небольшой конфликт с одной из учительниц, за который ей сейчас стыдно. Актриса поделилась и теплыми воспоминаниями о школьных годах, например, как однажды в Анапе пошел снег и они всем классом, несмотря на время уроков, выбежали на улицу играть в снежки.

Напомним, что Надежда родилась в Анапе 1 февраля. Актриса снялась в 17 фильмах и сериалах на ТВ, собиралась поступать в Институте нефти, газа и энергетики в Краснодаре, но ее педагог из театральной студии настояла на поступлении будущей актрисы в Школу-студию МХАТ. Сейчас уроженка юга успешно совмещает работу в кино с работой в театре. 

Премьера второго сезона «Олдскула» — 19 октября в 20:00 на ТНТ.