Культура:

Директор ТНТ Тина Канделаки отреагировала на слова блогерши Алины Акиловой

31.01.2024

Руководитель телеканала ТНТ Тина Канделаки прокомментировала скандальную историю с блогершей-миллионником Алиной Акиловой, которая сорвала старт съёмок нового шоу «Это нормально?»

Автор: ТНТ

1611

Ранее Акилова отказалась сниматься в одном проекте с бывшим мужем Николаем Сердюковым, а также резко высказалась в адрес директора ТНТ. Поскольку блогерша не выключила микрофон, её слова стали достоянием общественности.

«Что тут сказать? Выжить в Африке среди змей и отдать всё ради «знай свое место, женщина». Как пела наша героиня: «Се ля ви». Хотя домохозяйка — это тоже сложный и интересный путь, но даже домохозяйке иногда нужно следить за тем, чтобы некоторые её мысли, не оказывались дальше собственной кухни», – заявила Тина Канделаки. 

Напомним, в шоу «Это нормально?» две команды, мужская и женская, играть в нестандартную игру. Им предстоит угадать, что жители нашей страны считают нормальным, а что – нет. Участникам предстоит ответить на пять остросоциальных вопросов. Тот, кто дал больше правильных ответов, побеждает. Правильным будет являться тот ответ, который в результате социального опроса дало большинство жителей России. Помимо игроков, в студию придут обычные люди с личными историями и звездные эксперты, которые вместе с игроками попытаются разобраться, а нормально ли то, как они живут, о чем думают и какие решения принимают.

Старт шоу в эфире ТНТ намечен на 19 февраля.