Культура:

«Это номер пограничный с космосом и Краснодарским краем»: Марина Кравец восхитилась выступлением сочинской певицы

05.02.2024

Амазонки, ослица из МХАТа и донские казаки также появились в этом выпуске

Автор: ТНТ

1223

В субботу на ТНТ вышел новый выпуск шоу “Конфетка”, в котором популярные артисты перепевают песни авторов из интернета, делая из первоначального материала настоящие музыкальные “конфетки”. Победитель выпуска и автор оригинала получает возможность выиграть приз в 300 тысяч рублей в финале проекта. В состав жюри прошедшего выпуска вошли Тимур Родригез, Юлия  Zivert и Азамат Мусагалиев.

Одна из участниц выпуска представила песню «Амазонка», про которую ведущий Гарик Мартиросян сказал так: «Проект Конфетка был задуман исключительно для того, чтобы привлечь внимание миллионов телезрителей именно к этому произведению, которое перечеркивает все, что вы видели до этого».

Исполнительница этого произведения, ростовчанка Алла Пиксель - «свободный предприниматель и поэт на пенсии», по ее собственному описанию. «У меня озорная жизнь и со мной бесконечно происходят истории. У меня мечта, чтобы над ростовской областью затянулись озоновые дыры и следующие поколения могли слушать мои песни», - поделилась Алла с аудиторией в студии.

В своем клипе «Амазонка» Алла показала красоту краснодарского края, донских казаков и любовные страсти, которым покорны любые возраста. Ведущие и судьи посвятили много шуток разбору этого клипа. Среди потенциальных исполнителей этой песни предполагали Басту, Николая Расторгуева с группой «Любэ», Гарика Сукачева и Александра Ф. Скляра с проектом «Боцман и Бродяга». Азамат Мусагалиев в шутку предположил, что это может быть американская хардкор-рэп группа «Onyx», которая, по его мнению, сейчас живет в Краснодарском крае.

В итоге, песню в новом звучании исполнила сочинка Юлия Паршута. В конце ее выступления на сцене появился настоящий ослик, которого Юлия душевно обняла. Ослица, по словам Юлии, является действующей актрисой МХАТа.

Алле очень понравилась ее композиция в исполнении Юлии: «Я настолько поражена! Юлия исполнила эту песню неожиданно, но великолепно и выглядела настоящей амазонкой».

«То, как ты звучишь — это настолько магически круто! Номер был с совершенно невероятной аурой», - с восторгом сказал Тимур Родригез Юлии.

«Это номер пограничный с космосом и Краснодарским краем», - прокомментировала Марина Кравец выступление южанки.

«Зис из перфект, зис из анбеливбл», - пошутил Гарик Мартиросян. «Да, это у нас так как раз в Адлере говорят», - парировала Юлия.

«Потрясающие вокальные данные», - восхитилась Юлия Zivert своей коллегой, родом с Юга России.

В финале выпуска зрители и судьи почти единогласно решили, что именно это совместное творчество ростовчанки Аллы и южанки Юлии Паршуты достойно победы и шанса получить выигрыш в 300 тысяч рублей в финале проекта.

Смотрите музыкальное шоу «Конфетка» в субботу в 21:00 на ТНТ. Также все выпуски проекта доступны на RUTUBE.