Культура:

Известный певец из Сочи удивил всех присутствующих в шоу «Конфетка»

11.03.2024

В новом выпуске шоу «Конфетка» на ТНТ принял участие известный певец, родом из Сочи Стас Михайлов

Автор: ТНТ

2501

Артист исполнил композицию девушки по имени Изалия, которая работает в колл-центре в городе Истра.

По словам Изалии, ее песни и клипы не несут смысловой нагрузки, они придуманы для положительных эмоций, и, в случае победы, она собирается потратить приз на продвижение своего творчества.

О создании своего трека, попавшего в шоу, исполнительница рассказала так: «Эта песня художественный вымысел. Клип на нее был снят за полчаса и помогал мне в этом мой любимый муж».

Тимур Родригез сразу предположил, что перепеть песню с необычным видеорядом, который отметили все зрители, мог бы певец с Юга, чтобы добавить к ней кавказского колорита, и оказался абсолютно прав. Новым исполнителем песни Изалии «Дождь-темнота» стал Стас Михайлов.

«Лучший подарок для всех девочек, девушек и женщин на 8 марта — это исполнение песни Стасом Михайловым», - отметил Гарик Мартиросян

Изалия оказалась в восторге от нового звучания своего трека и исполнителя, а все присутствующие – от нового образа, в котором представил себя южный артист.

«Стас, я вас давно не видела, и теперь вы, оказывается, другой человек», - сделала комплимент певцу Марина Кравец, который, по его собственному признанию, похудел за последнее время на целых 16 килограмм.

«Хочу сказать, что в таком танцевальном стиле выступлений Стаса Михайлова я не припомню. Это было так бодро, как будто вы - MC Стас, а не Стас Михайлов», - шутя прокомментировал Гарик.

Тимур Родригез также выразил свое восторженное удивление результатом обновления трека: «Это была гениальная обманка. Сначала мы не узнали вас со спины, мы вообще не могли представить, что это может исполнить Стас Михайлов.  А когда началась мелодия, было ощущение, что сейчас трек пойдет в танцевальном стиле, но произошел переход песни в классический припев Стаса Михайлова, который работает идеально!».  

«Я с удовольствием буду исполнять эту песню на своих концертах», - поделился впечатлением певец из Сочи и спросил разрешения у Изалии взять ее композицию к себе в репертуар. «Люди выбирают то, что должно потом жить. Авторы иногда сами бывают удивлены тем, какие треки становятся любимыми у аудитории. Я ощутил, что в этой песне есть движение, и я с удовольствием принял участие в этом проекте», - сказал Стас Михайлов, после чего пригласил Изалию на свой юбилейный концерт в честь своего 55-летия.

Смотрите шоу «Конфетка» по субботам в 21.00 на ТНТ. Все выпуски шоу также будут доступны для просмотра эксклюзивно на RUTUBE.