Культура:

Команда «Институт культуры» из Краснодара примет участие в шоу «Лига городов» на ТНТ

03.11.2023

На ТНТ продолжается новое масштабное шоу «Лига городов» - совместный проект телеканала ТНТ и компании «АМиК»

Автор: ТНТ

3306

Это юмористический турнир с неизменным ведущим Тимуром Родригезом и постоянными наставниками команд - Мариной Кравец, Алексеем Щербаковым, Сергеем Светлаковым и Артемом Калайджяном. В шоу лучшие команды из России и стран ближнего зарубежья борются за 10 миллионов рублей в бескомпромиссных баттлах.

В результате кастингов, в которых приняло участие более 1500 человек из 93 городов России, Беларуси, Казахстана и других стран СНГ, продюсеры выбрали 62 команды для телевизионного этапа шоу. Командам предстоит попасть «под крыло» одного из четырех наставников, выиграть внутреннюю конкуренцию, а затем вступить в битву за 10 миллионов рублей с тремя другими коллективами в суперфинале.

В новом выпуске «Лиги городов» примет участие команда «Институт культуры» из Краснодара. Ребята были уверены  в том, что обойдут соперников и попадут на съемки проекта.

О себе ребята из команды «Институт культуры» рассказывают так: «Все участники команды - творческие люди. Некоторые работают с артистами, у кого-то свой танцевальный коллектив, а кто-то - вокалист-пекарь».

Среди наставников участники «Института культуры» особенно выделяют своего земляка Артема Калайджяна.

Ребята признаются, что, если станут победителями проекта «Лига городов», потратят выигрыш в 10 миллионов рублей на строительство дачи КВН на юге России.

Смотрите новое юмористическое шоу «Лига городов» по воскресеньям в 21:00 на ТНТ!

Фото ТНТ

16+