Культура:

Краснодарская актриса сыграла в новом сезоне «Иванько» на ТНТ

31.08.2023

18 сентября в 20:00 телеканал ТНТ начинает показ нового, второго сезона комедии «Иванько» Good Story Media

Автор: ТНТ

2297

Это трогательная и жизненная история о непохожих друг на друга, но очень узнаваемых женщинах и мужчинах, которые отчаянно пытаются наладить свою жизнь, но запутываются еще больше. В продолжении сериала зрители встретятся с персонажами Валентины Мазуниной, Лины Миримской, Виктории Заболотной, Дениса Шведова, Алексея Верткова, Михаила Тройника, Анастасии Акатовой, Антона Шаврина и других актеров. К ним присоединился звезда сериала «Патриот» Дмитрий Журавлев в неожиданном для себя образе. Режиссером второго сезона стала креативный продюсер и сценарист «Иванько» Ксения Воронина («Физрук», «Универ»).

Одну из ролей в сериале исполнила краснодарская актриса Екатерина Седик. Девушка родилась и выросла в Краснодаре. Сразу после школы поступила на экономический факультет, успешно закончила его, но не работала по специальности, поняв, что на самом деле хочет стать актрисой. Окончила ГИТИС и начала работать в театре. После, появились предложения ролей в телевизионных проектах.

В сериале Екатерина исполнила роль Лены, амбициозной помощницы мэра. Ее героиня с юмором, любит мужское внимание и знает, за какие рычажки потянуть, чтобы получить желаемое.

О сериале Екатерина отзывается, как об очень доброй и смешной истории. «Это комедия про нас с вами, про нелепые ситуации, в которые мы частенько попадаем и о том, как порой непросто позволить себе быть не таким, как все. Каждый хоть раз в жизни чувствовал себя немного «Иванько»

Атмосфера на съемках, по словам актрисы, была прекрасной. «Я играла вместе с Денисом Шведовым и Линой Миримской - они прекрасные партнеры. Атмосфера на площадке была очень непринужденная и легкая. Со многими людьми из цехов я была знакома еще по сериалу «Улица» на ТНТ, было приятно встретить родные лица».

Екатерина призналась, что скучает по родному Краснодару. «Это мой второй дом. Я провела там все детство и юность, мои родители живут в Краснодаре. Мое самое любимое место - это, конечно же, улица Красная. В детстве мы с подругой часто брали мороженое в вафельном стаканчике и гуляли там, обязательно встречая кого-то из знакомых. Мечтаю приехать и пройтись пешком от Авроры и до Затона!».

 «Иванько» — это очень узнаваемая история о женской дружбе и одиночестве; о комплексах и установках, которые общество навязывает как женщинам, так и мужчинам; о том, как все любят быть жертвами и как тяжело выходить из зоны комфорта. Сериал с терапевтичной интонацией рассказывает о поисках любви - прежде всего, к самому себе, и о том, как перестать наступать на те же грабли.

Креативный продюсер и сценарист Ксения Воронина: «Основные темы нового сезона, как у нас обычно бывает, это волнующие нас в реальной жизни вопросы. Отношения с родителями, отношения мужчин и женщин, самореализация, поиски себя. Одна из главных тем – принятие. Принятие, в первую очередь, себя. Что такое принятие, как полюбить себя, понять, чего ты хочешь от жизни, к чему стремишься, насколько это тебе важно, почему у тебя что-что не получается. Героини ищут ответ ответ на вопрос, что есть счастье для них, кто они вообще такие и как себя полюбить. Второй сезон будет еще смешнее и еще драматичнее”.

Смотрите продолжение сериала «Иванько» на ТНТ 18 сентября в 20:00!