Культура:

Модель из Краснодара Мария Миногарова приняла участие в новом шоу ТНТ «Сокровища Императора»

07.03.2024

10 марта на ТНТ стартует масштабное реалити-шоу “Сокровища императора”, которое снималось в Китае

Автор: ТНТ

3857

13 звездных пар отправились в большое китайское приключение, чтобы пройти серьезные испытания и выиграть главный приз – 1 миллион юаней. Одной из участниц проекта стала 34-летняя модель из Краснодара Мария Миногарова. Телеканал долгое время сохранял в тайне весь список звезд, которые будут сражаться за победу в новом шоу. Раскрытие участия модели произошло на презентации проекта, прошедшего в Москве 6 марта.

Также на показе были участники реалити Филипп Киркоров, Женя Искандарова, Мария Погребняк с сыновьями и мамой, Алана Мамаева, Иван Пышненко с братом, а также ведущие шоу Ольга Бузова и Михаил Галустян. Среди гостей вечера можно было увидеть Прохора Шаляпина, Алену Водонаеву, Анастасию Волочкову, Алексея Жидковского, Лину Джебисашвили, Ирину Безрукову, Эвелину Бледанс, Анну Калашникову, Виолетту Чиковани, Дарью Блохину.

Мария пришла на работу на телевидение в 17 лет, девушка стала корреспондентом телеканала «Краснодар». Окончив факультет психологии и управления КубГУ, Мария переехала в Москву и стажировалась на разных телеканалах. Начала карьеру модели в реалити-шоу, войдя в пятерку финалисток. Жила и работала в Милане. Сейчас Мария является ведущей, моделью, актрисой, певицей и популярным блогером.

В новом шоу “Сокровища императора” звёзды будут проходить интересные и сложные испытания ради приза в миллион юаней! Звезд ждет большое китайское приключение, в котором будет место опасностям, интригам, необычным путешествиям и прочим прелестям китайской жизни. Звезды сами выбирали себе напарника и только в процессе съемок поняли, ошиблись они с выбором или нет. Прохождение испытаний осложняет тот факт, что 99% населения Китая говорят только на родном языке, а это значит, что для победы участникам нужно проявить максимум коммуникативных способностей, а заодно и человеческих качеств.

Премьеру реалити-шоу "Сокровища императора” смотрите 10 марта в 19.00 на ТНТ