Культура:

«Он смотрел и лайкал мои сториз»

18.03.2024

Бизнесвумен из Краснодара рассказала об отношениях с Джиганом в шоу «Конфетка»

Автор: ТНТ

2147

В финальном выпуске второго сезона шоу «Конфетка» на ТНТ приняла участие жительница Краснодара Анна Бронникова. По словам девушки, она является бизнес-леди и довольно популярна в родном городе: «Я уже звезда. У меня есть свой слушатель, своя аудитория, свои песни, свои клипы, свои концерты. Меня знают и поют мои треки. Композиция «Облака» посвящена одному человеку, но скорее всего, он ее даже не слышал. Надеюсь, с помощью шоу ее услышат все».

Анна призналась, что когда ей позвонили с приглашением на шоу, она очень обрадовалась и согласилась на участие за доли секунды: «Когда мне позвонили с телеканала ТНТ, я сразу ответила «Куда выезжать? Еду!». Как бизнесмен, я очень быстро принимаю решения и хватаюсь за любые возможности. Сразу села за руль и приехала из Краснодара на сьемки программы. Я была просто счастлива и считала, что так и должно быть, потому что на той же неделе у меня были съемки каждый день в шоу и программах в родном городе. Всему хорошему в своей жизни я всегда говорю «да!».

Как только Анна появилась в студии, Марина Кравец сразу обратила внимание на пристальный взгляд южанки в зал: «Вы как будто уже выбрали себе жертву», - заметила ведущая. Девушка  призналась, что смотрела на одного из судей проекта – Джигана. “Он смотрел и лайкал мои сториз. Дело в том, что я часто снимаю рилс под его песни: я его фанатка”, - заявила участница “Конфетки”.

Песню кубанской исполнительницы перепела в новом стиле певица Нюша. Южанка с восторгом отнеслась к новому звучанию. Увы, победить Анне не удалось, но, по ее словам, выигрыш в 300 000 рублей она собиралась потратить на развитие своего творчества и съемки новых клипов.