Культура:

Потерявший зрение моряк из Краснодара принял участие в шоу «Экстрасенсы. Реванш»

11.03.2024

В прошедшем выпуске эзотерического шоу на ТНТ принял участие 32-летний краснодарец Дмитрий Костицин

Автор: ТНТ

2217

Молодой человек родился в Краснодаре, после переехал в Новороссийск и работал в море 10 лет. В результате несчастного случая, в последнем рейсе он ослеп. Моряк отравился метанолом в некачественном спиртном напитке. Его товарищ погиб, а Дмитрий лишился зрения. По возвращении домой, молодой человек пытался вернуть свою возможность снова видеть, но современная медицина оказалась бессильна.

По словам Дмитрия, он сумел адаптироваться к своей новой реальности: «На данный момент я без зрения уже 2,5 года и прекрасно живу, не унываю. В целом, у меня сейчас все хорошо».

Дмитрий хотел показать свою необычную историю широкой аудитории, поэтому решил обратиться в шоу «Экстрасенсы. Реванш». «Мне всегда нравилось шоу «Битва экстрасенсов». Мне хотелось принять в ней участие и раньше. В такой ситуации, как у меня - не каждый человек сможет продолжать жить после того, как 30 лет провел с прекрасным зрением и видел, как орел, а потом ослеп в один момент. Я уверен, что моя история необычная и может быть интересно, как ее раскроют экстрасенсы в шоу. Я написал письмо и ждал ответа от продюсеров. Когда меня пригласили, я с радостью поехал. Это очень интересный опыт – побывать на таких сьемках. Это классно! Я не ждал какой-то особой информации для себя, я просто хотел рассказать свою историю», - поделился Дмитрий.

«Я обращался и к эзотерическим специалистам в Краснодарском крае, но достойных не нашел», - рассказал бывший моряк.

Сейчас Дмитрий учится в медицинском колледже на массажиста. Молодой человек женат, он вступил в брак уже после того, как потерял зрение, поэтому не знает, как выглядит его жена. «Я чувствую, что она красивая», - сказал Дмитрий.

«Я без глаз живу, как мне кажется, получше, чем многие. Мне только тяжело самостоятельно передвигаться», - пояснил Дмитрий ведущему Марату Башарову свое состояние.

Все экстрасенсы смогли прочувствовать историю Дмитрия и дали верные комментарии о его ситуации. Но по итогам голосования жюри, в финал прошли Соня Егорова, Ангелина Изосимова и Николь Кузнецова.

Еще больше удивительных историй смотрите в шоу «Экстрасенсы. Реванш» на ТНТ в субботу в 19:30!