Культура:

Психолог-коуч из Крымска стала участницей проекта «Невеста. Экстра любовь»

26.03.2024

Девушка попыталась завоевать сердце холостяка Константина Гецати в новом шоу про любовь

Автор: ТНТ

2041

На канале ТНТ стартовало новое мистически-романтическое шоу «Невеста. Экстра любовь». Главным героем проекта стал аланский провидец и победитель 18-го сезона проекта «Битва экстрасенсов» Константин Гецати. Мужчина уже имеет многочисленную армию поклонниц.

Одной из участниц нового шоу про любовь стала психолог-коуч из города Крымска Татьяна Бондаренко. В прошлом девушка строила успешную карьеру модели и работала на показах по всему миру. «Сейчас я психолог-коуч для женщин. Также успешно организую тренинги и мастер-классы по всей России. У меня много и других успешных проектов», - рассказала о себе Татьяна. Девушка поделилась, что любит спорт, танцы и путешествия, занимается самопознанием, саморазвитием и духовностью.

Татьяна призналась, что участие в подобном проекте было ее давним желанием: «Я давно хотела попасть на шоу, где можно найти любовь. И так посчастливилось, что продюсеры пригласили меня на «Невеста. Экстра любовь».

Как рассказала нам девушка, она не знала, кто станет главным героем проекта до начала съемок, как и не знала кто такой Константин Гецати. «Я не строила никаких ожиданий. Мне просто было очень интересно получить новый опыт и принять участие в таких масштабных съемках. И, конечно же, мне бы хотелось встретить своего мужчину».

К сожалению, Константин не выбрал Татьяну среди 26 участниц первого этапа проекта. «Если честно, я вообще не расстроена», - прокомментировала Татьяна его выбор. Остальные 20 девушек, выбранные главным героем проекта, отправились вместе с ним в сказочное Марокко.

Найдет ли Константин Гецати ту единственную, с которой свяжет свою жизнь, смотрите по субботам в 21.30 в проекте “Невеста. Экстра любовь” на ТНТ.