Культура:

Рэпер из краснодарского края снялся в новой мелодраме телеканала ТНТ

29.01.2024

Мир бедных и мир богатых столкнется лицом к лицу в сериале “Бедные смеются, богатые плачут”

Автор: ТНТ

3430

12 февраля в 21:00 телеканал ТНТ начинает показ нового сериала производства Good Story Media – «Бедные смеются, богатые плачут», мелодрамы о жизни обитателей особняка на Рублевке – его хозяев и многочисленной прислуги. В большом доме бурлит жизнь, бурлят и интриги: сериал полон семейных перипетий, любовных отношений, тайн прошлого и их неожиданных разоблачений, драматических и комедийных ситуаций между богатыми и бедными.

«Бедные смеются, богатые плачут» – это история о социальной разобщенности, жизненных проблемах представителей разных социальных слоев, о том, как на людей влияют большие деньги и с ними большие искушения или наоборот их полное отсутствие. Все образы героев собирательные, но все они максимально точны и правдивы, а часть историй взята из происходящего «здесь и сейчас».

Одну из ролей в сериале сыграл Владимир Афанасьев, родом из станицы Успенской, Белоглинского района. Владимир не только успешный актер, но и рэпер, участник группы «Триада» в прошлом. Актер снимался в таких проектах, как «Патриот», в поддержку которого он даже исполнил песню, «Вампиры средней полосы» и других.

В сериале Владимир играет крайне требовательного к персоналу распорядителя дома главных героев. «Мой герой - Валерий Иванович Князев, говоря по старинке, - дворецкий. Он сам чужак для мира богатых и знаменитых людей, но ему жизненно необходима эта работа; вот отчего он трудится в поте лица, стараясь быть под стать контингенту хозяев», - рассказал актер.

О новом проекте, в несвойственном для юмористического канала формате мелодрамы, Владимир рассказал так: «Главная его отличительная черта в том, что одновременно в проекте существует три ярких сюжетных линии, которые изредка пересекаются друг с другом. Все сюжеты случаются в одном большом доме, но в разных социальных и психологических полях. Должно получиться действительно интересно!».

Кубанский актер старается использовать всякую возможность для поездки в родные края, ведь, по его признанию, он без ума от живописных мест краснодарского края: «Я без ума от тихих степных станиц, Со школьных времен люблю Бжид и бухту Инал - каждое лето там проводил на побережье. И, конечно, Новороссийск и Адлер - там море друзей и море моря», - смеется Владимир.

Новый сериал Good Story Media («Реальные пацаны», «Сладкая жизнь», «Улица», «Кафе «Куба», «Иванько», «Праздники» и др.) – это «попытка перезагрузить жанр классической мелодрамы», которая будет интересна широкой аудитории.  Генеральные продюсеры проекта – Антон Зайцев, генеральный продюсер проекта и сооснователь Good Story Media, Антон Щукин и Артем Логинов, креативные продюсеры – Марина Никольская и Алексей Малышев («Кафе «Куба»), Анна Борисова («С нуля»), Сергей Куваев и Наталия Вагонова («Солдатки»). В авторской комнате: Марина Никольская, Анна Борисова, Алексей Малышев, Антон Зайцев, Павел Суитин. Режиссеры-постановщики: Влад Николаев, Анна Лобанова, Сергей Куваев и Наталия Вагонова.

В главных ролях: Полина Денисова, Михаил Сотников, Александр Самойленко, Анна Снаткина, Алена Хмельницкая, Екатерина Стулова, Сергей Ланбамин, Владимир Афанасьев, Ананке Арейру, Саша Стоун, Батишта, Виктор Васильев, Андрей Гальченко, Алина Дулова, Майя Самойлова, Давид Устименко, Мирко Дзаго и др.

 «Бедные смеются, богатые плачут» – с 12 февраля на ТНТ!