Культура:

Слезы Марины Кравец и жесткие решения Артема Калайджяна: на ТНТ выходит первый выпуск проекта «Лига городов»

14.09.2023

17 сентября в 21.00 на ТНТ выходит премьерный выпуск масштабного юмористического проекта

Автор: ТНТ

2061

На ТНТ стартует «Лига городов» – проект, снятый совместно с компанией АМиК», в котором команды комиков из самых разных уголков России и стран Ближнего Зарубежья попытаются заработать юмором 10 миллионов рублей. Судьбу самых смешных решат наставники шоу: Марина Кравец, Артем Калайджян, Сергей Светлаков и Алексей Щербаков. От их решения будет зависеть, пройдет ли команда дальше или попробует свои силы в следующий раз. Команды, которые отобрал себе каждый наставник, будут совершенствовать свой юмор и дальше идти к победе. Если выступление команды категорически не понравилось судьям, прервать его можно специальной кнопкой.

В первом выпуске каждый из наставников отберет себе наиболее понравившиеся команды.

«Я жду интеллигентный юмор с тонкой подачей. За этим люблю наблюдать и с такими ребятами очень хочу познакомиться», - призналась Марина Кравец.

«Я хочу авангардного юмора, не похожего ни на что. Жду таких людей, новых «шваброидов», - высказался перед началом отбора Сергей Светлаков.

Перед наставниками выступят 8 команд. Среди них будут комики, занявшие призовые места в конкурсах красоты одного ВУЗа, айтишники из Санкт-Петербурга, заводные ребята из Омска, а также самая особенная команда комиков за всю историю ТНТ. Но не все пройдут дальше. Кто-то получит второй шанс авансом, а к кому-то наставники будут беспощадны.  Не обойдется без слез и жестких решений. Так, одна из команд сильно растрогает Марину Кравец, а Артем Калайджян не раз воспользуется правом остановить поток несмешных шуток и получит титул «главного негодяя выпуска».

Кто из наставников выберет больше всего команд, какая рубрика станет «любимой» у Алексея Щербакова и найдет ли Артем Калайджян команду своей души, смотрите в воскресенье 17 сентября в 21.00 на ТНТ.