Культура:

Сочинка Юлия Паршута разочаровалась в соперниках в шоу "Выжить в Самарканде” на ТНТ

02.02.2024

Певица высказала свое мнение об участниках проекта

Автор: ТНТ

1653

В воскресенье 4 февраля на ТНТ выходит новый выпуск шоу “Выжить в Самарканде”, в котором звездная и народная команды борются за 10 миллионов рублей. В проекте случился неожиданный поворот, который шокировал участников обеих команд, а наша землячка Юлия Паршута, призналась, что разочарована.

В прошлом выпуске проекта в результате голосования звездная команда снова решила отправить на малое испытание Влада, объяснив это с одной стороны его отказом от командного спуска с отвесной скалы вместе со всеми, а с другой – его везением и опытом участия в подобных испытаниях ранее.

По итогам малых испытаний победил снова Влад, но далее произошло невероятное. Певец попросил разрешения у ведущей Ляйсан Утяшевой покинуть проект вместо Марины, так как ей, по его мнению, намного больше нужно участие и победа в этом проекте. Но по правилам шоу свою игру она теперь должна продолжать в команде соперников. Звездная команда встретила своего нового игрока в напряжении. Да и для народной команды такой поворот стал шоком.

Звездные участники сделали вид, что рады пополнению, а народные ─ демонстрировали радость, что Марина осталась в шоу и не покинула проект. Фальшивые эмоции соперников раскусила южанка Юлия Паршута. Певице выпала возможность пообщаться с участниками народной команды, которые пытались пустить ей пыль в глаза. Встреча завершилась грандиозным, но символичным, шоу фонтанов.

Струящаяся вода, брызги, весь этот бурлеск ─ все это ненастоящее, и мне кажется это так символично. Сколько блеска мне напустили в глаза! Напели буквально фонтаном. Но я не верю ни единому слову! “ ─ высказалась Юлия в адрес соперников.

Кстати, звездная уроженка Кубани Юлия Паршута проявила себя на проекте достойно и отважно, показав стойкость, физическую крепость и силу духа в командном состязании, а также в отдельном испытании для звезд, когда им пришлось спуститься в каньон по отвесной скале высотой в 20-ти этажный дом при помощи экипировки скалолазов. Юлии было очень страшно, но она смогла побороть свой страх.

Кто закончил борьбу за главный приз, смотрите в воскресенье 4 февраля в 19.00 на ТНТ