Культура:

Стендап-комик из Краснодара появится с дебютным выступлением на большой сцене в новом сезоне шоу Stand Up на ТНТ

02.02.2024

2 февраля в 23:00 на телеканале ТНТ стартует новый сезон шоу Stand Up

Автор: ТНТ

1376

Зрителей ждёт куча сюрпризов: новые лица со свежими шутками и возвращение культовых героев жанра, которых многие зрители ждали уже давно. И всё это, конечно, под изящный и стильный конферанс Евгения Чебаткова.

Уже в первом выпуске на сцену шоу выйдут две легенды комедийного жанра. Иван Абрамов, который является настоящей звездой проекта, поговорит с публикой о трудностях отцовства, а вернувшийся на ТНТ стендап-комик Сергеич расскажет, как уживается в одной квартире с мастером спорта по кикбоксингу. Кроме того, зрителей порадуют и новые лица шоу.

Стендап-комик из Краснодара Дмитрий Бавин выйдет с дебютом на большую сцену и объяснит, почему в 34 года лучше встречаться только с ровесницами. Дмитрий занимается юмором уже примерно 8 лет. По словам комика, увидеть его можно с коллегами по цеху почти каждый день на стендап-площадке в Краснодаре.

Дмитрий рассказал, что перед дебютным выступлением на большой сцене он не чувствовал страха: «Мне было не столько страшно, сколько волнительно. Страшно на свадьбах выступать. Особенно, если молодожены понимают, что мероприятие не отбивается. Там уже никакие шутки не развеселят. Самая большая аудитория, на которую я выступал ранее было около тысячи человек».

Также в этом сезоне зрителей ждёт сюрприз – крышесносная комедия от самого безбашенного комика российского телевидения – Дениса Дорохова, который снова покажет себя в самом крупном стендап-шоу на телевидении.

Смотрите новый сезон шоу Stand Up по пятницам в 23:00 на ТНТ!