Культура:

В Краснодаре пройдет кастинг на шоу «Перезагрузка».

06.07.2020

Шоу «Перезагрузка» отмечает свое 8-летие и готовит зрителям сюрприз

Автор: Редакция «НГК»

1045

Шоу «Перезагрузка» отмечает свое 8-летие и готовит зрителям сюрприз:   новый формат и невероятные перевоплощения!

  С 12 июля в 11.00 на ТНТ. 11 и 12 июля в Краснодаре пройдет кастинг на проект. Оставляй заявку на сайте tnt-online.ru. Подробности по телефону +7(901)420-09-25.


Ведущая программы Ксения Бородина: «Если несколько лет назад к нам на кастинг в большей степени приходили молодые девушки, которые искали себя и только закончили университет, то сегодня заявок все больше от молодых мамочек и девушек, кто уже создал семью. Наш проект «растёт» вместе со зрителем. Команда экспертов работает в соответствии с запросом настоящего времени и специфики сегодня. Семейные истории и, как следствие, проблемы, которые мы «лечим» в программе становятся примером и являются выходом из сложных ситуаций для зрителей, которые не могут по разным причинам позволить себе поход к семейному психологу. Да и потом нельзя решить проблему в семье, послушав только одну сторону – женщину. Очень важно, чтобы над проблемой работали оба».

«Перезагрузка» - единственное шоу на российском телевидении, которое предлагает новый взгляд на классический формат make over шоу. Во главу угла здесь ставят не только внешние изменения, но и серьезные психологические трансформации, которые меняют героинь, мотивируя к новой счастливой жизни. Для того, чтобы ее начать не достаточно новой прически и нового цвета волос. Главное – новый взгляд на себя и на окружающих!

За 8 лет эксперты шоу перезагрузили более 400 героинь, подобрали около 1500 модных образов, спасли отношения в 200 семьях, провели сотни психологических экспериментов, во время которых героини сжигали все обиды в огромных кострах, выплескивали проблемы ведрами красок, крушили битами то, что не давало им идти вперед. И все это ради того, чтобы обрести счастье и гармонию. «Перезагрузка» побывала в 60-ти городах России! Дальше – больше!

«Перезагрузка» - это социальный проект, который не боится поднимать такие табуированные темы, как домашнее насилие, физические недостатки и проблемы в семьях. Именно в эту сторону повернется вектор шоу в новом сезоне. В новых выпусках зрители увидят перезагрузку семей: шоу поднимет темы брака, воспитания детей и роли женщины в семье. В новом сезоне зрителей ожидает невероятный comeback и новые герои!

Первый выпуск нового сезона шоу «Перезагрузка»
смотрите 12 июля в 11.00 на ТНТ!