Культура:

«Я думал, просто приду на программу, посижу. А тут вон что происходит!»

25.03.2024

Пугающие тайны Юрия Айзеншписа и предсказания скорого отцовства: Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте «Новая битва экстрасенсов» на ТНТ

Автор: ТНТ

1691

Артист решил принять участие в мистическом эксперименте и проверить новых экстрасенсов сезона

23 марта на ТНТ стартует 24-й сезон “Новой Битвы экстрасенсов” - мистического проекта, который на протяжении почти двух десятков лет проверяет людей с необычными способностями. В новом сезоне зрители увидят новых участников, желающих продемонстрировать свою силу. Но прежде, чем они попадут в проект, им предстоит пройти трехэтапный кастинг, который включает традиционные испытания: “Ширма”, “Багажник” и “Мистер Х”. В этот раз загадочной личностью, которую должны угадать экстрасенсы будет певец Дима Билан.

Дима Билан признался, что интересуется мистикой. На протяжении всей его жизни с ним случались самые разные ситуации, в том числе и необъяснимые, связанные с шестым чувством. Также артист признался, что его не так просто удивить, но он будет обращать внимания на человечность участников. Кроме этого, Билан принес с собой камни-талисманы и обереги. 

Во мне всегда борются две части. Одна - беспрекословная вера в чудеса. Другая – это абсолютный скептик, который постоянно вступает в диалог и пытается все подразделить в рациональное. Я всегда стремлюсь к этому. Но мир-то не одномерный. Поэтому рациональное бывает разным”, - прокомментировал Дима Билан.

Артист рассказал, что смотрит проект “Новая битва экстрасенсов”, и он ему интересен.

Есть множество разных мнений вокруг «Битвы экстрасенсов», но все люди смотрят, и даже я. У меня есть интерес, потому что я понимаю, что я тоже непростой. Ха-ха. Иначе бы со мной в жизни не произошло столько интересных вещей! Это очевидно!”, - подытожил Билан.

Не все экстрасенсы смогли удивить артиста, но были и те, кто буквально шокировал Диму. Так, один из участников увидел рядом с “Мистером Х” его умершего продюсера Юрия Айзеншписа и раскрыл тайны, которые шокировали музыканта. Еще одна участница в подробностях рассказала о детстве артиста и предсказала ему рождение детей в течение ближайших 2-х лет.

“Я думал, просто приду на программу, посижу. А тут вон что происходит!”, - прокомментировал происходящее впечатленный участниками певец. 

Что расскажут участники «Новой битвы экстрасенсов» про Диму Билана, смотрите 23 марта в 19.30 на ТНТ